В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Н Томск 2 — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 391Н сообщением Томск 2 - Владивосток отправляется со станции Томск 2 в 00.00 и прибывает на станцию Владивосток в 14.37 по местному времени, время в пути - 4 д 14 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 97 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ачинск 1, Тайшет, Ангарск, Петровский Завод, Приисковая, Ерофей Павлович, Серышево, Известковая, Шмаковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 00.00
Томск 1 00.14 15 мин  00.29 14 м 
Разъезд 11 Км 01.36 16 мин  01.52 1 ч  36 м 
Тайга-1 02.11 2 ч 9 мин  04.20 2 ч  11 м 
Анжерская 04.48 20 мин  05.08 4 ч  48 м 
Яя 05.31 5 мин  05.36 5 ч  31 м 
Мариинск 06.46 34 мин  07.20 6 ч  46 м 
Боготол 09.07 2 мин  09.09 9 ч  7 м 
Ачинск 1 10.00 2 мин  10.02 10 ч 
Красноярск-Пасс 12.51 40 мин  13.31 12 ч  51 м 
Уяр 15.24 1 мин  15.25 15 ч  24 м 
Заозерная 15.59 1 мин  16.00 15 ч  59 м 
Канск-Енисейский 17.14 1 мин  17.15 17 ч  14 м 
Иланская 17.50 16 мин  18.06 17 ч  50 м 
Ингашская 18.37 1 мин  18.38 18 ч  37 м 
Решоты 19.18 1 мин  19.19 19 ч  18 м 
Тайшет 21.18 3 мин  21.21 21 ч  18 м 
Нижнеудинск 23.47 13 мин  00.00 23 ч  47 м 
Тулун 01.36 2 мин  01.38 1 д  1 ч  36 м 
Куйтун 02.44 2 мин  02.46 1 д  2 ч  44 м 
Зима 03.39 30 мин  04.09 1 д  3 ч  39 м 
Залари 04.59 2 мин  05.01 1 д  4 ч  59 м 
Черемхово 05.54 2 мин  05.56 1 д  5 ч  54 м 
Усолье-Сибирское 06.50 2 мин  06.52 1 д  6 ч  50 м 
Ангарск 07.14 3 мин  07.17 1 д  7 ч  14 м 
Иркутск-Сортировочный 07.50 2 мин  07.52 1 д  7 ч  50 м 
Иркутск-Пасс. 08.07 29 мин  08.36 1 д  8 ч  7 м 
Слюдянка-1 11.04 2 мин  11.06 1 д  11 ч  4 м 
Байкальск 11.55 2 мин  11.57 1 д  11 ч  55 м 
Мысовая 13.54 2 мин  13.56 1 д  13 ч  54 м 
Улан-Удэ Пасс. 16.38 25 мин  17.03 1 д  16 ч  38 м 
Новоильинский 18.43 1 мин  18.44 1 д  18 ч  43 м 
Петровский Завод 20.54 2 мин  20.56 1 д  20 ч  54 м 
Бада 22.49 2 мин  22.51 1 д  22 ч  49 м 
Хилок 23.51 31 мин  00.22 1 д  23 ч  51 м 
Могзон 02.30 2 мин  02.32 2 д  2 ч  30 м 
Чита 2 05.29 36 мин  06.05 2 д  5 ч  29 м 
Карымская 08.04 18 мин  08.22 2 д  8 ч  4 м 
Солнцевая 10.16 2 мин  10.18 2 д  10 ч  16 м 
Шилка-Пасс. 10.59 2 мин  11.01 2 д  10 ч  59 м 
Приисковая 11.46 2 мин  11.48 2 д  11 ч  46 м 
Куэнга 12.26 2 мин  12.28 2 д  12 ч  26 м 
Чернышевск-Забайкальский 13.38 30 мин  14.08 2 д  13 ч  38 м 
Жирекен 15.00 2 мин  15.02 2 д  15 ч 
Зилово 15.39 2 мин  15.41 2 д  15 ч  39 м 
Ксеньевская 18.09 2 мин  18.11 2 д  18 ч  9 м 
Могоча 20.09 15 мин  20.24 2 д  20 ч  9 м 
Амазар 22.01 18 мин  22.19 2 д  22 ч  1 м 
Ерофей Павлович 00.12 21 мин  00.33 3 д  12 м 
Уруша 02.16 2 мин  02.18 3 д  2 ч  16 м 
Сковородино 04.18 5 мин  04.23 3 д  4 ч  18 м 
Магдагачи 07.33 15 мин  07.48 3 д  7 ч  33 м 
Тыгда 08.52 3 мин  08.55 3 д  8 ч  52 м 
Шимановская 11.23 2 мин  11.25 3 д  11 ч  23 м 
Ледяная 12.00 2 мин  12.02 3 д  12 ч 
Свободный 12.36 5 мин  12.41 3 д  12 ч  36 м 
Серышево 13.19 2 мин  13.21 3 д  13 ч  19 м 
Белогорск 13.43 30 мин  14.13 3 д  13 ч  43 м 
Екатеринославка 15.20 2 мин  15.22 3 д  15 ч  20 м 
Завитая 16.03 2 мин  16.05 3 д  16 ч  3 м 
Бурея 16.46 2 мин  16.48 3 д  16 ч  46 м 
Архара 17.34 2 мин  17.36 3 д  17 ч  34 м 
Кундур-Хабаровск 19.03 1 мин  19.04 3 д  19 ч  3 м 
Облучье 20.45 15 мин  21.00 3 д  20 ч  45 м 
Известковая 21.56 1 мин  21.57 3 д  21 ч  56 м 
Биробиджан 1 23.50 7 мин  23.57 3 д  23 ч  50 м 
Хабаровск 1 02.24 40 мин  03.04 4 д  2 ч  24 м 
Вяземская 04.52 15 мин  05.07 4 д  4 ч  52 м 
Бикин 06.35 2 мин  06.37 4 д  6 ч  35 м 
Лучегорск 07.19 1 мин  07.20 4 д  7 ч  19 м 
Дальнереченск 1 08.14 2 мин  08.16 4 д  8 ч  14 м 
Ружино 09.02 15 мин  09.17 4 д  9 ч  2 м 
Шмаковка 09.56 1 мин  09.57 4 д  9 ч  56 м 
Спасск-Дальний 10.48 2 мин  10.50 4 д  10 ч  48 м 
Мучная 11.24 1 мин  11.25 4 д  11 ч  24 м 
Сибирцево 11.43 2 мин  11.45 4 д  11 ч  43 м 
Озерная Падь 12.13 1 мин  12.14 4 д  12 ч  13 м 
Уссурийск 12.43 5 мин  12.48 4 д  12 ч  43 м 
Угольная 13.58 2 мин  14.00 4 д  13 ч  58 м 
Владивосток 14.37 4 д  14 ч  37 м 

В расписании поезда 391Н Томск 2 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031