В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Н Томск 2 — Лениногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 391Н сообщением Томск 2 - Лениногорск отправляется со станции Томск 2 в 00.00 и прибывает на станцию Лениногорск в 06.15 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яшкино, Искитим, Алтайская, Алейская, Локоть Гр., Третьяково, Рулиха, Иртышский Завод, Коршуново, Черемшанка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 00.00
Томск 1 00.14 15 мин  00.29 14 м 
Разъезд 11 Км 01.36 16 мин  01.52 1 ч  36 м 
Тайга-1 02.11 45 мин  02.56 2 ч  11 м 
Яшкино 03.21 2 мин  03.23 3 ч  21 м 
Юрга 1 04.02 2 мин  04.04 4 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 06.30 57 мин  07.27 6 ч  30 м 
Бердск 08.17 2 мин  08.19 8 ч  17 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 8 ч  44 м 
Линево 09.28 2 мин  09.30 9 ч  28 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 9 ч  58 м 
Усть-Тальменская 11.05 2 мин  11.07 11 ч  5 м 
Алтайская 11.51 5 мин  11.56 11 ч  51 м 
Барнаул 12.16 1 ч 13 мин  13.29 12 ч  16 м 
Калманка 14.13 2 мин  14.15 14 ч  13 м 
Топчиха 14.49 2 мин  14.51 14 ч  49 м 
Алейская 15.30 5 мин  15.35 15 ч  30 м 
Шипуново 16.18 2 мин  16.20 16 ч  18 м 
Поспелиха 16.54 14 мин  17.08 16 ч  54 м 
Рубцовск 18.07 30 мин  18.37 18 ч  7 м 
Локоть Гр. 19.07 33 мин  19.40 19 ч  7 м 
Ремовская 19.15 4 мин  19.19 19 ч  15 м 
Неверовская 19.51 5 мин  19.56 19 ч  51 м 
Масальская 20.20 3 мин  20.23 20 ч  20 м 
Третьяково 20.45 1 ч 10 мин  21.55 20 ч  45 м 
Казахстанский 22.14 1 мин  22.15 22 ч  14 м 
Шемонаиха 22.32 1 ч 23.32 22 ч  32 м 
Усть-Таловка 23.44 2 мин  23.46 23 ч  44 м 
Рулиха 00.06 2 мин  00.08 1 д  6 м 
Фестивальная 00.35 2 мин  00.37 1 д  35 м 
Аврора 00.49 3 мин  00.52 1 д  49 м 
Предгорная 01.18 3 мин  01.21 1 д  1 ч  18 м 
Иртышский Завод 01.42 3 мин  01.45 1 д  1 ч  42 м 
Глубочанка 02.01 1 мин  02.02 1 д  2 ч  1 м 
Казиевка 02.17 2 мин  02.19 1 д  2 ч  17 м 
Защита 02.35 40 мин  03.15 1 д  2 ч  35 м 
Коршуново 03.37 2 мин  03.39 1 д  3 ч  37 м 
Ульба-перевалочная 03.52 1 мин  03.53 1 д  3 ч  52 м 
265 Км Остановочный Пункт 04.04 1 мин  04.05 1 д  4 ч  4 м 
275 Км Остановочный Пункт 04.22 1 мин  04.23 1 д  4 ч  22 м 
Черемшанка 04.46 2 мин  04.48 1 д  4 ч  46 м 
Ульбастрой 05.21 1 мин  05.22 1 д  5 ч  21 м 
Тишинская 05.42 2 мин  05.44 1 д  5 ч  42 м 
Лениногорск 06.15 1 д  6 ч  15 м 

В расписании поезда 391Н Томск 2 — Лениногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031