В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Н Томск 2 — Лениногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 391Н сообщением Томск 2 - Лениногорск отправляется со станции Томск 2 в 00.00 и прибывает на станцию Лениногорск в 07.40 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 1, Искитим, Алтайская, Алейская, Локоть Гр., Третьяково, Рулиха, Предгорная, Казиевка, 265 Км Остановочный Пункт, 308 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 00.00
Томск 1 00.14 15 мин  00.29 14 м 
Тайга-1 02.06 45 мин  02.51 2 ч  6 м 
Яшкино 03.17 2 мин  03.19 3 ч  17 м 
Юрга 1 03.56 2 мин  03.58 3 ч  56 м 
Новосибирск-Главный 06.30 57 мин  07.27 6 ч  30 м 
Сеятель 08.04 2 мин  08.06 8 ч  4 м 
Бердск 08.20 4 мин  08.24 8 ч  20 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 8 ч  44 м 
Линево 09.28 2 мин  09.30 9 ч  28 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 9 ч  58 м 
Усть-Тальменская 11.05 2 мин  11.07 11 ч  5 м 
Алтайская 12.05 10 мин  12.15 12 ч  5 м 
Барнаул 12.40 1 ч 33 мин  14.13 12 ч  40 м 
Калманка 15.03 5 мин  15.08 15 ч  3 м 
Топчиха 15.45 5 мин  15.50 15 ч  45 м 
Алейская 16.34 5 мин  16.39 16 ч  34 м 
Шипуново 17.22 23 мин  17.45 17 ч  22 м 
Поспелиха 18.18 5 мин  18.23 18 ч  18 м 
Рубцовск 19.37 36 мин  20.13 19 ч  37 м 
Локоть Гр. 20.43 30 мин  21.13 20 ч  43 м 
Ремовская 20.50 1 мин  20.51 20 ч  50 м 
Неверовская 21.21 3 мин  21.24 21 ч  21 м 
Масальская 21.47 1 мин  21.48 21 ч  47 м 
Третьяково 22.08 1 ч 10 мин  23.18 22 ч  8 м 
Казахстанский 23.36 1 мин  23.37 23 ч  36 м 
Шемонаиха 23.56 1 ч 00.56 23 ч  56 м 
Усть-Таловка 01.08 1 мин  01.09 1 д  1 ч  8 м 
Рулиха 01.28 1 мин  01.29 1 д  1 ч  28 м 
Фестивальная 01.57 1 мин  01.58 1 д  1 ч  57 м 
Аврора 02.09 2 мин  02.11 1 д  2 ч  9 м 
174 Км Остановочный Пункт 02.20 1 мин  02.21 1 д  2 ч  20 м 
Предгорная 02.38 2 мин  02.40 1 д  2 ч  38 м 
195 Км Остановочный Пункт 02.50 1 мин  02.51 1 д  2 ч  50 м 
Иртышский Завод 03.02 2 мин  03.04 1 д  3 ч  2 м 
Глубочанка 03.19 1 мин  03.20 1 д  3 ч  19 м 
Казиевка 03.35 8 мин  03.43 1 д  3 ч  35 м 
Защита 03.58 35 мин  04.33 1 д  3 ч  58 м 
Коршуново 05.00 1 мин  05.01 1 д  5 ч 
Ульба-перевалочная 05.12 1 мин  05.13 1 д  5 ч  12 м 
265 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 1 д  5 ч  22 м 
275 Км 05.40 1 мин  05.41 1 д  5 ч  40 м 
Черемшанка 06.02 9 мин  06.11 1 д  6 ч  2 м 
295 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 1 д  6 ч  18 м 
308 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 1 д  6 ч  34 м 
Ульбастрой 06.42 1 мин  06.43 1 д  6 ч  42 м 
Тишинская 07.01 3 мин  07.04 1 д  7 ч  1 м 
331 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 1 д  7 ч  25 м 
Лениногорск 07.40 1 д  7 ч  40 м 

В расписании поезда 391Н Томск 2 — Лениногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031