В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Н Томск 2 — Лениногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 391Н сообщением Томск 2 - Лениногорск отправляется со станции Томск 2 в 00.00 и прибывает на станцию Лениногорск в 07.40 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яшкино, Бердск, Усть-Тальменская, Топчиха, Озимая, Неверовская, Шемонаиха, Аврора, Казиевка, 265 Км Остановочный Пункт, Тишинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 00.00
Томск 1 00.14 15 мин  00.29 14 м 
Разъезд 11 Км 01.33 16 мин  01.49 1 ч  33 м 
Тайга-1 02.06 45 мин  02.51 2 ч  6 м 
Яшкино 03.17 2 мин  03.19 3 ч  17 м 
Юрга 1 03.56 2 мин  03.58 3 ч  56 м 
Новосибирск-Главный 06.30 57 мин  07.27 6 ч  30 м 
Сеятель 08.04 2 мин  08.06 8 ч  4 м 
Бердск 08.20 4 мин  08.24 8 ч  20 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 8 ч  44 м 
Линево 09.28 2 мин  09.30 9 ч  28 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 9 ч  58 м 
Усть-Тальменская 11.05 2 мин  11.07 11 ч  5 м 
Алтайская 12.05 10 мин  12.15 12 ч  5 м 
Барнаул 12.40 1 ч 33 мин  14.13 12 ч  40 м 
Калманка 15.03 5 мин  15.08 15 ч  3 м 
Топчиха 15.45 5 мин  15.50 15 ч  45 м 
Алейская 16.34 5 мин  16.39 16 ч  34 м 
Шипуново 17.22 23 мин  17.45 17 ч  22 м 
Поспелиха 18.18 5 мин  18.23 18 ч  18 м 
Озимая 18.46 13 мин  18.59 18 ч  46 м 
Рубцовск 19.37 36 мин  20.13 19 ч  37 м 
Локоть Гр. 20.43 30 мин  21.13 20 ч  43 м 
Ремовская 20.50 1 мин  20.51 20 ч  50 м 
Неверовская 21.21 3 мин  21.24 21 ч  21 м 
Масальская 21.47 1 мин  21.48 21 ч  47 м 
Третьяково 22.08 1 ч 10 мин  23.18 22 ч  8 м 
Казахстанский 23.36 1 мин  23.37 23 ч  36 м 
Шемонаиха 23.56 1 ч 00.56 23 ч  56 м 
Усть-Таловка 01.08 1 мин  01.09 1 д  1 ч  8 м 
Рулиха 01.28 1 мин  01.29 1 д  1 ч  28 м 
Фестивальная 01.57 1 мин  01.58 1 д  1 ч  57 м 
Аврора 02.09 2 мин  02.11 1 д  2 ч  9 м 
Предгорная 02.38 2 мин  02.40 1 д  2 ч  38 м 
Иртышский Завод 03.02 2 мин  03.04 1 д  3 ч  2 м 
Глубочанка 03.19 1 мин  03.20 1 д  3 ч  19 м 
Казиевка 03.35 8 мин  03.43 1 д  3 ч  35 м 
Защита 03.58 35 мин  04.33 1 д  3 ч  58 м 
Коршуново 04.55 1 мин  04.56 1 д  4 ч  55 м 
Ульба-перевалочная 05.08 1 мин  05.09 1 д  5 ч  8 м 
265 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 1 д  5 ч  20 м 
Черемшанка 06.02 9 мин  06.11 1 д  6 ч  2 м 
308 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 1 д  6 ч  34 м 
Ульбастрой 06.42 1 мин  06.43 1 д  6 ч  42 м 
Тишинская 07.01 3 мин  07.04 1 д  7 ч  1 м 
Лениногорск 07.40 1 д  7 ч  40 м 

В расписании поезда 391Н Томск 2 — Лениногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728