В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Н Томск 2 — Лениногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391Н сообщением Томск 2 - Лениногорск отправляется со станции Томск 2 в 23.52 и прибывает на станцию Лениногорск в 06.25 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яшкино, Бердск, Усть-Тальменская, Топчиха, Рубцовск, Неверовская, Шемонаиха, Аврора, Казиевка, 265 Км Остановочный Пункт, Тишинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 23.52
Томск 1 00.06 20 мин  00.26 14 м 
Разъезд 11 Км 01.38 16 мин  01.54 1 ч  46 м 
Тайга-1 02.12 45 мин  02.57 2 ч  20 м 
Яшкино 03.22 2 мин  03.24 3 ч  30 м 
Юрга 1 04.03 2 мин  04.05 4 ч  11 м 
Болотная 04.31 2 мин  04.33 4 ч  39 м 
Новосибирск-Главный 06.28 59 мин  07.27 6 ч  36 м 
Бердск 08.18 2 мин  08.20 8 ч  26 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 8 ч  52 м 
Линево 09.27 2 мин  09.29 9 ч  35 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 10 ч  6 м 
Усть-Тальменская 11.03 2 мин  11.05 11 ч  11 м 
Алтайская 11.52 5 мин  11.57 12 ч 
Барнаул 12.16 1 ч 13 мин  13.29 12 ч  24 м 
Калманка 14.13 2 мин  14.15 14 ч  21 м 
Топчиха 14.49 2 мин  14.51 14 ч  57 м 
Алейская 15.30 5 мин  15.35 15 ч  38 м 
Шипуново 16.18 2 мин  16.20 16 ч  26 м 
Поспелиха 16.54 14 мин  17.08 17 ч  2 м 
Рубцовск 18.07 30 мин  18.37 18 ч  15 м 
Локоть Гр. 19.07 35 мин  19.42 19 ч  15 м 
Сосновый 19.01 1 мин  19.02 19 ч  9 м 
Ремовская 19.23 2 мин  19.25 19 ч  31 м 
Неверовская 19.55 5 мин  20.00 20 ч  3 м 
Масальская 20.23 1 мин  20.24 20 ч  31 м 
Третьяково 20.45 1 ч 10 мин  21.55 20 ч  53 м 
Казахстанский 22.13 1 мин  22.14 22 ч  21 м 
Шемонаиха 22.30 1 ч 23.30 22 ч  38 м 
Усть-Таловка 23.42 1 мин  23.43 23 ч  50 м 
Рулиха 00.03 1 мин  00.04 1 д  11 м 
Фестивальная 00.30 1 мин  00.31 1 д  38 м 
Аврора 00.44 1 мин  00.45 1 д  52 м 
Предгорная 01.11 1 мин  01.12 1 д  1 ч  19 м 
Иртышский Завод 01.35 1 мин  01.36 1 д  1 ч  43 м 
Глубочанка 01.52 1 мин  01.53 1 д  2 ч 
Казиевка 02.08 8 мин  02.16 1 д  2 ч  16 м 
Защита 02.32 48 мин  03.20 1 д  2 ч  40 м 
Коршуново 03.43 1 мин  03.44 1 д  3 ч  51 м 
Ульба-перевалочная 03.56 1 мин  03.57 1 д  4 ч  4 м 
265 Км Остановочный Пункт 04.09 1 мин  04.10 1 д  4 ч  17 м 
275 Км Остановочный Пункт 04.27 1 мин  04.28 1 д  4 ч  35 м 
Черемшанка 04.53 2 мин  04.55 1 д  5 ч  1 м 
Ульбастрой 05.29 1 мин  05.30 1 д  5 ч  37 м 
Тишинская 05.48 1 мин  05.49 1 д  5 ч  56 м 
Лениногорск 06.25 1 д  6 ч  33 м 

В расписании поезда 391Н Томск 2 — Лениногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031