В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Н Томск 2 — Лениногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391Н сообщением Томск 2 - Лениногорск отправляется со станции Томск 2 в 23.52 и прибывает на станцию Лениногорск в 05.52 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яшкино, Бердск, Усть-Тальменская, Топчиха, Рубцовск, Неверовская, Шемонаиха, Аврора, Казиевка, 265 Км Остановочный Пункт, Тишинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 23.52
Томск 1 00.06 20 мин  00.26 14 м 
Разъезд 11 Км 01.38 16 мин  01.54 1 ч  46 м 
Тайга-1 02.12 45 мин  02.57 2 ч  20 м 
Яшкино 03.22 2 мин  03.24 3 ч  30 м 
Юрга 1 04.03 2 мин  04.05 4 ч  11 м 
Болотная 04.31 2 мин  04.33 4 ч  39 м 
Новосибирск-Главный 06.28 59 мин  07.27 6 ч  36 м 
Бердск 08.18 2 мин  08.20 8 ч  26 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 8 ч  52 м 
Линево 09.27 2 мин  09.29 9 ч  35 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 10 ч  6 м 
Усть-Тальменская 11.03 2 мин  11.05 11 ч  11 м 
Алтайская 11.52 5 мин  11.57 12 ч 
Барнаул 12.16 1 ч 13 мин  13.29 12 ч  24 м 
Калманка 14.13 2 мин  14.15 14 ч  21 м 
Топчиха 14.49 2 мин  14.51 14 ч  57 м 
Алейская 15.30 5 мин  15.35 15 ч  38 м 
Шипуново 16.18 2 мин  16.20 16 ч  26 м 
Поспелиха 16.54 14 мин  17.08 17 ч  2 м 
Рубцовск 18.07 30 мин  18.37 18 ч  15 м 
Локоть Гр. 19.07 35 мин  19.42 19 ч  15 м 
Сосновый 19.00 1 мин  19.01 19 ч  8 м 
Ремовская 19.23 2 мин  19.25 19 ч  31 м 
Неверовская 19.55 5 мин  20.00 20 ч  3 м 
Масальская 20.22 1 мин  20.23 20 ч  30 м 
Третьяково 20.45 1 ч 21.45 20 ч  53 м 
Казахстанский 22.03 1 мин  22.04 22 ч  11 м 
Шемонаиха 22.20 1 ч 23.20 22 ч  28 м 
Усть-Таловка 23.32 1 мин  23.33 23 ч  40 м 
Рулиха 23.52 1 мин  23.53 1 д 
Фестивальная 00.18 1 мин  00.19 1 д  26 м 
Аврора 00.31 2 мин  00.33 1 д  39 м 
Предгорная 00.59 2 мин  01.01 1 д  1 ч  7 м 
Иртышский Завод 01.23 3 мин  01.26 1 д  1 ч  31 м 
Глубочанка 01.39 1 мин  01.40 1 д  1 ч  47 м 
Казиевка 01.53 2 мин  01.55 1 д  2 ч  1 м 
Защита 02.09 40 мин  02.49 1 д  2 ч  17 м 
Коршуново 03.12 1 мин  03.13 1 д  3 ч  20 м 
Ульба-перевалочная 03.26 1 мин  03.27 1 д  3 ч  34 м 
265 Км Остановочный Пункт 03.39 1 мин  03.40 1 д  3 ч  47 м 
275 Км Остановочный Пункт 03.57 1 мин  03.58 1 д  4 ч  5 м 
Черемшанка 04.23 2 мин  04.25 1 д  4 ч  31 м 
Ульбастрой 04.58 1 мин  04.59 1 д  5 ч  6 м 
Тишинская 05.16 1 мин  05.17 1 д  5 ч  24 м 
Лениногорск 05.52 1 д  6 ч 

В расписании поезда 391Н Томск 2 — Лениногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930