В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Н Томск 2 — Лениногорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 391Н сообщением Томск 2 - Лениногорск отправляется со станции Томск 2 в 00.00 и прибывает на станцию Лениногорск в 06.15 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яшкино, Искитим, Алтайская, Алейская, Локоть Гр., Третьяково, Рулиха, Иртышский Завод, Коршуново, Черемшанка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 00.00
Томск 1 00.14 15 мин  00.29 14 м 
Разъезд 11 Км 01.36 16 мин  01.52 1 ч  36 м 
Тайга-1 02.11 45 мин  02.56 2 ч  11 м 
Яшкино 03.21 2 мин  03.23 3 ч  21 м 
Юрга 1 04.02 2 мин  04.04 4 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 06.30 57 мин  07.27 6 ч  30 м 
Бердск 08.17 2 мин  08.19 8 ч  17 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 8 ч  44 м 
Линево 09.28 2 мин  09.30 9 ч  28 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 9 ч  58 м 
Усть-Тальменская 11.05 2 мин  11.07 11 ч  5 м 
Алтайская 11.51 5 мин  11.56 11 ч  51 м 
Барнаул 12.16 1 ч 13 мин  13.29 12 ч  16 м 
Калманка 14.13 2 мин  14.15 14 ч  13 м 
Топчиха 14.49 2 мин  14.51 14 ч  49 м 
Алейская 15.30 5 мин  15.35 15 ч  30 м 
Шипуново 16.18 2 мин  16.20 16 ч  18 м 
Поспелиха 16.54 14 мин  17.08 16 ч  54 м 
Рубцовск 18.07 30 мин  18.37 18 ч  7 м 
Локоть Гр. 19.07 33 мин  19.40 19 ч  7 м 
Ремовская 19.15 4 мин  19.19 19 ч  15 м 
Неверовская 19.51 5 мин  19.56 19 ч  51 м 
Масальская 20.20 3 мин  20.23 20 ч  20 м 
Третьяково 20.45 1 ч 10 мин  21.55 20 ч  45 м 
Казахстанский 22.14 1 мин  22.15 22 ч  14 м 
Шемонаиха 22.32 1 ч 23.32 22 ч  32 м 
Усть-Таловка 23.44 2 мин  23.46 23 ч  44 м 
Рулиха 00.06 2 мин  00.08 1 д  6 м 
Фестивальная 00.35 2 мин  00.37 1 д  35 м 
Аврора 00.49 3 мин  00.52 1 д  49 м 
Предгорная 01.18 3 мин  01.21 1 д  1 ч  18 м 
Иртышский Завод 01.42 3 мин  01.45 1 д  1 ч  42 м 
Глубочанка 02.01 1 мин  02.02 1 д  2 ч  1 м 
Казиевка 02.17 2 мин  02.19 1 д  2 ч  17 м 
Защита 02.35 40 мин  03.15 1 д  2 ч  35 м 
Коршуново 03.37 2 мин  03.39 1 д  3 ч  37 м 
Ульба-перевалочная 03.52 1 мин  03.53 1 д  3 ч  52 м 
265 Км Остановочный Пункт 04.04 1 мин  04.05 1 д  4 ч  4 м 
275 Км Остановочный Пункт 04.22 1 мин  04.23 1 д  4 ч  22 м 
Черемшанка 04.46 2 мин  04.48 1 д  4 ч  46 м 
Ульбастрой 05.21 1 мин  05.22 1 д  5 ч  21 м 
Тишинская 05.42 2 мин  05.44 1 д  5 ч  42 м 
Лениногорск 06.15 1 д  6 ч  15 м 

В расписании поезда 391Н Томск 2 — Лениногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31