В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Н Томск 2 — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 391Н сообщением Томск 2 - Красноярск-Пасс отправляется со станции Томск 2 в 00.00 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Томск 1, Разъезд 11 Км, Тайга-1, Анжерская, Яя, Мариинск, Боготол, Ачинск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 00.00
Томск 1 00.14 15 мин  00.29 14 м 
Разъезд 11 Км 01.36 16 мин  01.52 1 ч  36 м 
Тайга-1 02.11 2 ч 9 мин  04.20 2 ч  11 м 
Анжерская 04.48 20 мин  05.08 4 ч  48 м 
Яя 05.31 5 мин  05.36 5 ч  31 м 
Мариинск 06.46 34 мин  07.20 6 ч  46 м 
Боготол 09.07 2 мин  09.09 9 ч  7 м 
Ачинск 1 10.00 2 мин  10.02 10 ч 
Красноярск-Пасс 12.51 12 ч  51 м 

В расписании поезда 391Н Томск 2 — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031