В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ь Бухара 1 — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391Ь сообщением Бухара 1 - Андижан 1 отправляется со станции Бухара 1 в 21.25 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Навои, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Южный, Орзу, Пап, Коканд 1, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухара 1 21.25
Навои 22.56 14 мин  23.10 1 ч  31 м 
Каттакурган 00.09 3 мин  00.12 2 ч  44 м 
Самарканд 01.01 20 мин  01.21 3 ч  36 м 
Джизак 02.42 5 мин  02.47 5 ч  17 м 
Гулистан 04.01 5 мин  04.06 6 ч  36 м 
Ташкент-Южный 05.22 48 мин  06.10 7 ч  57 м 
Орзу 08.09 10 мин  08.19 10 ч  44 м 
Пап 09.58 5 мин  10.03 12 ч  33 м 
Коканд 1 10.36 5 мин  10.41 13 ч  11 м 
Маргилан 11.29 4 мин  11.33 14 ч  4 м 
Андижан 1 12.34 15 ч  9 м 

В расписании поезда 391Ь Бухара 1 — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031