В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ь Бухара 1 — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391Ь сообщением Бухара 1 - Андижан 1 отправляется со станции Бухара 1 в 20.58 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылтепа, Навои, Зиевуддин, Зирабулак, Каттакурган, Джума, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Южный, Орзу, Пап, Коканд 1, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухара 1 20.58
Кызылтепа 21.33 2 мин  21.35 35 м 
Навои 22.29 5 мин  22.34 1 ч  31 м 
Зиевуддин 22.51 2 мин  22.53 1 ч  53 м 
Зирабулак 23.12 8 мин  23.20 2 ч  14 м 
Каттакурган 23.38 2 мин  23.40 2 ч  40 м 
Джума 00.08 3 мин  00.11 3 ч  10 м 
Самарканд 00.36 36 мин  01.12 3 ч  38 м 
Джизак 02.33 10 мин  02.43 5 ч  35 м 
Гулистан 03.56 10 мин  04.06 6 ч  58 м 
Ташкент-Южный 05.22 1 ч 21 мин  06.43 8 ч  24 м 
Орзу 08.42 10 мин  08.52 11 ч  44 м 
Пап 10.32 5 мин  10.37 13 ч  34 м 
Коканд 1 11.10 5 мин  11.15 14 ч  12 м 
Маргилан 12.03 4 мин  12.07 15 ч  5 м 
Андижан 1 12.58 16 ч 

В расписании поезда 391Ь Бухара 1 — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031