В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ь Бухара 1 — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391Ь сообщением Бухара 1 - Андижан 1 отправляется со станции Бухара 1 в 21.12 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылтепа, Навои, Зиевуддин, Зирабулак, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Пасс., Пап, Коканд 1, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухара 1 21.12
Кызылтепа 21.48 5 мин  21.53 36 м 
Навои 22.25 10 мин  22.35 1 ч  13 м 
Зиевуддин 22.52 2 мин  22.54 1 ч  40 м 
Зирабулак 23.13 9 мин  23.22 2 ч  1 м 
Каттакурган 23.40 2 мин  23.42 2 ч  28 м 
Самарканд 00.36 36 мин  01.12 3 ч  24 м 
Джизак 02.33 10 мин  02.43 5 ч  21 м 
Гулистан 03.56 10 мин  04.06 6 ч  44 м 
Ташкент-Пасс. 05.30 1 ч 10 мин  06.40 8 ч  18 м 
Пап 10.30 5 мин  10.35 13 ч  18 м 
Коканд 1 11.08 5 мин  11.13 13 ч  56 м 
Маргилан 12.01 3 мин  12.04 14 ч  49 м 
Андижан 1 12.55 15 ч  43 м 

В расписании поезда 391Ь Бухара 1 — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930