В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ь Бухара 1 — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391Ь сообщением Бухара 1 - Андижан 1 отправляется со станции Бухара 1 в 20.58 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылтепа, Навои, Зиевуддин, Зирабулак, Каттакурган, Джума, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Пасс., Пап, Коканд 1, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухара 1 20.58
Кызылтепа 21.33 2 мин  21.35 35 м 
Навои 22.29 5 мин  22.34 1 ч  31 м 
Зиевуддин 22.51 2 мин  22.53 1 ч  53 м 
Зирабулак 23.12 8 мин  23.20 2 ч  14 м 
Каттакурган 23.38 2 мин  23.40 2 ч  40 м 
Джума 00.08 3 мин  00.11 3 ч  10 м 
Самарканд 00.36 36 мин  01.12 3 ч  38 м 
Джизак 02.33 10 мин  02.43 5 ч  35 м 
Гулистан 03.56 10 мин  04.06 6 ч  58 м 
Ташкент-Пасс. 05.30 1 ч 10 мин  06.40 8 ч  32 м 
Пап 10.30 5 мин  10.35 13 ч  32 м 
Коканд 1 11.08 5 мин  11.13 14 ч  10 м 
Маргилан 12.01 3 мин  12.04 15 ч  3 м 
Андижан 1 12.55 15 ч  57 м 

В расписании поезда 391Ь Бухара 1 — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930