В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ь Бухара 1 — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391Ь сообщением Бухара 1 - Андижан 1 отправляется со станции Бухара 1 в 21.12 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылтепа, Навои, Зиевуддин, Зирабулак, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Пасс., Пап, Коканд 1, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухара 1 21.12
Кызылтепа 21.48 5 мин  21.53 36 м 
Навои 22.25 10 мин  22.35 1 ч  13 м 
Зиевуддин 22.52 2 мин  22.54 1 ч  40 м 
Зирабулак 23.13 9 мин  23.22 2 ч  1 м 
Каттакурган 23.40 2 мин  23.42 2 ч  28 м 
Самарканд 00.36 36 мин  01.12 3 ч  24 м 
Джизак 02.33 10 мин  02.43 5 ч  21 м 
Гулистан 03.56 10 мин  04.06 6 ч  44 м 
Ташкент-Пасс. 05.30 1 ч 10 мин  06.40 8 ч  18 м 
Пап 10.30 5 мин  10.35 13 ч  18 м 
Коканд 1 11.08 5 мин  11.13 13 ч  56 м 
Маргилан 12.01 3 мин  12.04 14 ч  49 м 
Андижан 1 12.55 15 ч  43 м 

В расписании поезда 391Ь Бухара 1 — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728