В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ь Бухара 1 — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391Ь сообщением Бухара 1 - Андижан 1 отправляется со станции Бухара 1 в 21.12 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылтепа, Навои, Зиевуддин, Зирабулак, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Пасс., Пап, Коканд 1, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухара 1 21.12
Кызылтепа 21.48 5 мин  21.53 36 м 
Навои 22.25 10 мин  22.35 1 ч  13 м 
Зиевуддин 22.52 2 мин  22.54 1 ч  40 м 
Зирабулак 23.13 9 мин  23.22 2 ч  1 м 
Каттакурган 23.40 2 мин  23.42 2 ч  28 м 
Самарканд 00.36 36 мин  01.12 3 ч  24 м 
Джизак 02.33 10 мин  02.43 5 ч  21 м 
Гулистан 03.56 10 мин  04.06 6 ч  44 м 
Ташкент-Пасс. 05.30 1 ч 10 мин  06.40 8 ч  18 м 
Пап 10.30 5 мин  10.35 13 ч  18 м 
Коканд 1 11.08 5 мин  11.13 13 ч  56 м 
Маргилан 12.01 3 мин  12.04 14 ч  49 м 
Андижан 1 12.55 15 ч  43 м 

В расписании поезда 391Ь Бухара 1 — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930