В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ь Бухара 1 — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391Ь сообщением Бухара 1 - Андижан 1 отправляется со станции Бухара 1 в 21.25 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кызылтепа, Навои, Зиевуддин, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан, Ташкент-Южный, Орзу, Пап, Коканд 1, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухара 1 21.25
Кызылтепа 22.00 24 мин  22.24 35 м 
Навои 22.56 14 мин  23.10 1 ч  31 м 
Зиевуддин 23.27 9 мин  23.36 2 ч  2 м 
Каттакурган 00.09 3 мин  00.12 2 ч  44 м 
Самарканд 01.01 20 мин  01.21 3 ч  36 м 
Джизак 02.42 5 мин  02.47 5 ч  17 м 
Гулистан 04.01 5 мин  04.06 6 ч  36 м 
Ташкент-Южный 05.22 48 мин  06.10 7 ч  57 м 
Орзу 08.09 10 мин  08.19 10 ч  44 м 
Пап 09.58 5 мин  10.03 12 ч  33 м 
Коканд 1 10.36 5 мин  10.41 13 ч  11 м 
Маргилан 11.29 4 мин  11.33 14 ч  4 м 
Андижан 1 12.34 15 ч  9 м 

В расписании поезда 391Ь Бухара 1 — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031