В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Щ Баку-Пасс — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391Щ сообщением Баку-Пасс - Ростов-Главный отправляется со станции Баку-Пасс в 22.50 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.10 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хачмас, Дербент, Махачкала, Кизилюрт, Кади-юрт, Червленная, Алпатово, Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Батайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс 22.50
Сумгаит 23.42 3 мин  23.45 52 м 
Шабран 01.48 2 мин  01.50 2 ч  58 м 
Хачмас 02.38 20 мин  02.58 3 ч  48 м 
Ялама 03.50 30 мин  04.20 5 ч 
Граница 2454 Км 03.55 2 ч 5 мин  06.00 5 ч  5 м 
Дербент 06.55 30 мин  07.25 8 ч  5 м 
Избербаш 08.42 3 мин  08.45 9 ч  52 м 
Манас 09.15 3 мин  09.18 10 ч  25 м 
Махачкала 09.51 26 мин  10.17 11 ч  1 м 
Шамхал 10.52 2 мин  10.54 12 ч  2 м 
Темиргое 11.13 2 мин  11.15 12 ч  23 м 
Кизилюрт 11.43 27 мин  12.10 12 ч  53 м 
Карлан-Юрт 12.32 6 мин  12.38 13 ч  42 м 
Хасавюрт 12.58 15 мин  13.13 14 ч  8 м 
Кади-юрт 13.53 7 мин  14.00 15 ч  3 м 
Гудермес 14.30 50 мин  15.20 15 ч  40 м 
Червленная-узловая 15.49 5 мин  15.54 16 ч  59 м 
Червленная 16.14 7 мин  16.21 17 ч  24 м 
Терек 17.02 5 мин  17.07 18 ч  12 м 
Наурская 17.35 6 мин  17.41 18 ч  45 м 
Алпатово 17.57 5 мин  18.02 19 ч  7 м 
Ищерская 18.21 5 мин  18.26 19 ч  31 м 
Моздок 19.16 58 мин  20.14 20 ч  26 м 
Прохладная 21.20 35 мин  21.55 22 ч  30 м 
Аполлонская 22.30 3 мин  22.33 23 ч  40 м 
Георгиевск 23.00 10 мин  23.10 1 д  10 м 
Минеральные Воды 23.39 36 мин  00.15 1 д  49 м 
Невинномысская 01.41 7 мин  01.48 1 д  2 ч  51 м 
Армавир Ростовский 02.52 2 мин  02.54 1 д  4 ч  2 м 
Кавказская 03.54 30 мин  04.24 1 д  5 ч  4 м 
Тихорецкая 05.33 3 мин  05.36 1 д  6 ч  43 м 
Кущевка 06.47 2 мин  06.49 1 д  7 ч  57 м 
Батайск 07.50 2 мин  07.52 1 д  9 ч 
Ростов-Главный 08.10 1 д  9 ч  20 м 

В расписании поезда 391Щ Баку-Пасс — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031