В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Щ Баку-Пасс — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 391Щ сообщением Баку-Пасс - Ростов-Главный отправляется со станции Баку-Пасс в 03.25 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 09.09 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хачмас, Избербаш, Махачкала-сортировочная, Кизилюрт, Кади-юрт, Червленная, Алпатово, Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Батайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс 03.25
Сумгаит 04.12 2 мин  04.14 47 м 
Шабран 06.16 2 мин  06.18 2 ч  51 м 
Хачмас 07.09 2 мин  07.11 3 ч  44 м 
Ялама 08.08 50 мин  08.58 4 ч  43 м 
Дербент 10.50 7 мин  10.57 7 ч  25 м 
Избербаш 12.14 3 мин  12.17 8 ч  49 м 
Манас 12.46 2 мин  12.48 9 ч  21 м 
Махачкала 13.21 25 мин  13.46 9 ч  56 м 
Махачкала-сортировочная 14.00 3 мин  14.03 10 ч  35 м 
Шамхал 14.20 2 мин  14.22 10 ч  55 м 
Темиргое 14.41 2 мин  14.43 11 ч  16 м 
Кизилюрт 15.11 25 мин  15.36 11 ч  46 м 
Карлан-Юрт 15.57 3 мин  16.00 12 ч  32 м 
Хасавюрт 16.19 3 мин  16.22 12 ч  54 м 
Кади-юрт 16.57 3 мин  17.00 13 ч  32 м 
Гудермес 17.29 30 мин  17.59 14 ч  4 м 
Червленная-узловая 18.26 3 мин  18.29 15 ч  1 м 
Червленная 18.48 3 мин  18.51 15 ч  23 м 
Терек 19.31 3 мин  19.34 16 ч  6 м 
Наурская 20.02 3 мин  20.05 16 ч  37 м 
Алпатово 20.21 3 мин  20.24 16 ч  56 м 
Ищерская 20.43 3 мин  20.46 17 ч  18 м 
Моздок 21.34 50 мин  22.24 18 ч  9 м 
Прохладная 23.15 28 мин  23.43 19 ч  50 м 
Аполлонская 00.16 2 мин  00.18 20 ч  51 м 
Георгиевск 00.42 3 мин  00.45 21 ч  17 м 
Минеральные Воды 01.10 38 мин  01.48 21 ч  45 м 
Невинномысская 03.07 3 мин  03.10 23 ч  42 м 
Армавир Ростовский 04.06 2 мин  04.08 1 д  41 м 
Кавказская 05.03 29 мин  05.32 1 д  1 ч  38 м 
Тихорецкая 06.23 4 мин  06.27 1 д  2 ч  58 м 
Кущевка 07.40 2 мин  07.42 1 д  4 ч  15 м 
Батайск 08.43 5 мин  08.48 1 д  5 ч  18 м 
Ростов-Главный 09.09 1 д  5 ч  44 м 

В расписании поезда 391Щ Баку-Пасс — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031