В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Щ Баку-Пасс — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 391Щ сообщением Баку-Пасс - Ростов-Главный отправляется со станции Баку-Пасс в 22.50 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.10 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хачмас, Дербент, Махачкала, Темиргое, Хасавюрт, Червленная-узловая, Наурская, Моздок, Георгиевск, Армавир Ростовский, Кущевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс 22.50
Сумгаит 23.42 3 мин  23.45 52 м 
Шабран 01.48 2 мин  01.50 2 ч  58 м 
Хачмас 02.38 20 мин  02.58 3 ч  48 м 
Ялама 04.00 20 мин  04.20 5 ч  10 м 
Граница 2454 Км 03.55 2 ч 5 мин  06.00 5 ч  5 м 
Дербент 06.55 30 мин  07.25 8 ч  5 м 
Избербаш 08.42 3 мин  08.45 9 ч  52 м 
Манас 09.15 3 мин  09.18 10 ч  25 м 
Махачкала 09.53 26 мин  10.19 11 ч  3 м 
Махачкала-Сортировочная 10.34 3 мин  10.37 11 ч  44 м 
Шамхал 10.54 3 мин  10.57 12 ч  4 м 
Темиргое 11.16 2 мин  11.18 12 ч  26 м 
Кизилюрт 11.46 25 мин  12.11 12 ч  56 м 
Карлан-Юрт 12.33 5 мин  12.38 13 ч  43 м 
Хасавюрт 13.00 13 мин  13.13 14 ч  10 м 
Кади-юрт 13.53 7 мин  14.00 15 ч  3 м 
Гудермес 14.30 40 мин  15.10 15 ч  40 м 
Червленная-узловая 15.40 5 мин  15.45 16 ч  50 м 
Червленная 16.05 5 мин  16.10 17 ч  15 м 
Терек 16.50 5 мин  16.55 18 ч 
Наурская 17.25 6 мин  17.31 18 ч  35 м 
Алпатово 17.50 5 мин  17.55 19 ч 
Ищерская 18.15 5 мин  18.20 19 ч  25 м 
Моздок 19.15 1 ч 20 мин  20.35 20 ч  25 м 
Прохладная 21.30 30 мин  22.00 22 ч  40 м 
Аполлонская 22.35 3 мин  22.38 23 ч  45 м 
Георгиевск 23.05 7 мин  23.12 1 д  15 м 
Минеральные Воды 23.40 38 мин  00.18 1 д  50 м 
Невинномысская 01.42 8 мин  01.50 1 д  2 ч  52 м 
Армавир Ростовский 02.52 2 мин  02.54 1 д  4 ч  2 м 
Кавказская 03.54 36 мин  04.30 1 д  5 ч  4 м 
Тихорецкая 05.33 4 мин  05.37 1 д  6 ч  43 м 
Кущевка 06.51 2 мин  06.53 1 д  8 ч  1 м 
Батайск 07.50 2 мин  07.52 1 д  9 ч 
Ростов-Главный 08.10 1 д  9 ч  20 м 

В расписании поезда 391Щ Баку-Пасс — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930