В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ф Андижан 1 — Бухара 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 391Ф сообщением Андижан 1 - Бухара 1 отправляется со станции Андижан 1 в 14.00 и прибывает на станцию Бухара 1 в 05.12 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Коканд 1, Пап, Ташкент-Пасс., Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Зирабулак, Зиевуддин, Навои, Кызылтепа.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 14.00
Маргилан 14.51 5 мин  14.56 51 м 
Коканд 1 15.44 5 мин  15.49 1 ч  44 м 
Пап 16.22 5 мин  16.27 2 ч  22 м 
Ташкент-Пасс. 20.18 1 ч 17 мин  21.35 6 ч  18 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 8 ч  54 м 
Джизак 00.07 2 мин  00.09 10 ч  7 м 
Самарканд 01.28 18 мин  01.46 11 ч  28 м 
Джума 02.11 12 мин  02.23 12 ч  11 м 
Каттакурган 02.51 3 мин  02.54 12 ч  51 м 
Зирабулак 03.12 2 мин  03.14 13 ч  12 м 
Зиевуддин 03.32 5 мин  03.37 13 ч  32 м 
Навои 03.54 10 мин  04.04 13 ч  54 м 
Кызылтепа 04.36 2 мин  04.38 14 ч  36 м 
Бухара 1 05.12 15 ч  12 м 

В расписании поезда 391Ф Андижан 1 — Бухара 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930