В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ф Андижан 1 — Бухара 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 391Ф сообщением Андижан 1 - Бухара 1 отправляется со станции Андижан 1 в 14.00 и прибывает на станцию Бухара 1 в 05.34 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Коканд 1, Пап, Ташкент-Пасс., Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Зирабулак, Зиевуддин, Навои, Кызылтепа.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 14.00
Маргилан 14.51 5 мин  14.56 51 м 
Коканд 1 15.44 5 мин  15.49 1 ч  44 м 
Пап 16.22 5 мин  16.27 2 ч  22 м 
Ташкент-Пасс. 20.18 1 ч 17 мин  21.35 6 ч  18 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 8 ч  54 м 
Джизак 00.07 2 мин  00.09 10 ч  7 м 
Самарканд 01.28 18 мин  01.46 11 ч  28 м 
Джума 02.11 12 мин  02.23 12 ч  11 м 
Каттакурган 02.51 2 мин  02.53 12 ч  51 м 
Зирабулак 03.11 2 мин  03.13 13 ч  11 м 
Зиевуддин 03.32 5 мин  03.37 13 ч  32 м 
Навои 03.54 6 мин  04.00 13 ч  54 м 
Кызылтепа 04.32 2 мин  04.34 14 ч  32 м 
Бухара 1 05.34 15 ч  34 м 

В расписании поезда 391Ф Андижан 1 — Бухара 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930