В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ф Андижан 1 — Бухара 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 391Ф сообщением Андижан 1 - Бухара 1 отправляется со станции Андижан 1 в 14.00 и прибывает на станцию Бухара 1 в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Коканд 1, Пап, Ангрен, Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Зиевуддин, Навои.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 14.00
Маргилан 14.51 5 мин  14.56 51 м 
Коканд 1 15.44 5 мин  15.49 1 ч  44 м 
Пап 16.22 5 мин  16.27 2 ч  22 м 
Ангрен 18.39 10 мин  18.49 4 ч  39 м 
Ташкент-Южный 20.16 1 ч 26 мин  21.42 6 ч  16 м 
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 8 ч  54 м 
Джизак 00.07 2 мин  00.09 10 ч  7 м 
Самарканд 01.28 18 мин  01.46 11 ч  28 м 
Джума 02.11 6 мин  02.17 12 ч  11 м 
Каттакурган 02.45 2 мин  02.47 12 ч  45 м 
Зиевуддин 03.20 10 мин  03.30 13 ч  20 м 
Навои 03.47 12 мин  03.59 13 ч  47 м 
Бухара 1 05.30 15 ч  30 м 

В расписании поезда 391Ф Андижан 1 — Бухара 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031