В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

390Б Минск-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 390Б сообщением Минск-Пасс. - Анапа отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.15 и прибывает на станцию Анапа в 12.00 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Пасс., Злынка, Унеча, Брянск-Орловский, Лужки Орловские, Липецк, Лиски, Чертково, Предугольная, Ростов-Главный, Кореновск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.15
Пуховичи 13.06 2 мин  13.08 51 м 
Осиповичи 1 13.52 3 мин  13.55 1 ч  37 м 
Бобруйск 14.29 3 мин  14.32 2 ч  14 м 
Жлобин-Пасс. 15.32 3 мин  15.35 3 ч  17 м 
Буда-Кошелевская 16.07 2 мин  16.09 3 ч  52 м 
Гомель-Пасс. 16.55 45 мин  17.40 4 ч  40 м 
Добруш 18.08 2 мин  18.10 5 ч  53 м 
Злынка 18.36 3 мин  18.39 6 ч  21 м 
Новозыбков 19.02 10 мин  19.12 6 ч  47 м 
Клинцы 19.51 5 мин  19.56 7 ч  36 м 
Песчаники 20.23 13 мин  20.36 8 ч  8 м 
Унеча 20.52 15 мин  21.07 8 ч  37 м 
Жудилово 21.45 9 мин  21.54 9 ч  30 м 
Почеп 22.21 5 мин  22.26 10 ч  6 м 
Брянск-Льговский 23.48 2 мин  23.50 11 ч  33 м 
Брянск-Орловский 00.03 57 мин  01.00 11 ч  48 м 
Карачев 01.43 3 мин  01.46 13 ч  28 м 
Хотынец 02.14 6 мин  02.20 13 ч  59 м 
Нарышкино 02.49 6 мин  02.55 14 ч  34 м 
Лужки Орловские 03.24 18 мин  03.42 15 ч  9 м 
Благодатная 04.40 7 мин  04.47 16 ч  25 м 
Верховье 05.31 2 мин  05.33 17 ч  16 м 
Елец 07.26 29 мин  07.55 19 ч  11 м 
Липецк 09.03 10 мин  09.13 20 ч  48 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 22 ч  7 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 23 ч  10 м 
Колодезная 13.23 2 мин  13.25 1 д  1 ч  8 м 
Лиски 14.16 29 мин  14.45 1 д  2 ч  1 м 
Евдаково 15.24 19 мин  15.43 1 д  3 ч  9 м 
Россошь 16.50 22 мин  17.12 1 д  4 ч  35 м 
Кантемировка 18.05 2 мин  18.07 1 д  5 ч  50 м 
Чертково 18.43 2 мин  18.45 1 д  6 ч  28 м 
Миллерово 19.38 2 мин  19.40 1 д  7 ч  23 м 
Каменская 20.38 2 мин  20.40 1 д  8 ч  23 м 
Лихая 21.05 21 мин  21.26 1 д  8 ч  50 м 
Предугольная 21.48 17 мин  22.05 1 д  9 ч  33 м 
Сулин 22.32 2 мин  22.34 1 д  10 ч  17 м 
Шахтная 23.06 2 мин  23.08 1 д  10 ч  51 м 
Новочеркасск 23.46 2 мин  23.48 1 д  11 ч  31 м 
Ростов-Главный 00.42 18 мин  01.00 1 д  12 ч  27 м 
Кущевка 02.16 12 мин  02.28 1 д  14 ч  1 м 
Выселки 05.08 4 мин  05.12 1 д  16 ч  53 м 
Козырьки 05.30 38 мин  06.08 1 д  17 ч  15 м 
Кореновск 06.20 3 мин  06.23 1 д  18 ч  5 м 
Динская 06.53 3 мин  06.56 1 д  18 ч  38 м 
Краснодар 1 07.24 9 мин  07.33 1 д  19 ч  9 м 
Абинская 08.40 2 мин  08.42 1 д  20 ч  25 м 
Анапа 12.00 1 д  23 ч  45 м 

В расписании поезда 390Б Минск-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930