Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

390Б Минск-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 390Б сообщением Минск-Пасс. - Анапа отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.20 и прибывает на станцию Анапа в 13.05 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Берег, Добруш, Унеча, Карачев, Липецк, Лиски, Зайцевка, Лихая, Новочеркасск, Кореновск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.20
Пуховичи 13.12 2 мин  13.14 52 м 
Осиповичи 1 13.52 3 мин  13.55 1 ч  32 м 
Бобруйск 14.30 3 мин  14.33 2 ч  10 м 
Красный Берег 15.10 1 мин  15.11 2 ч  50 м 
Жлобин-Пасс. 15.30 7 мин  15.37 3 ч  10 м 
Буда-Кошелевская 16.09 2 мин  16.11 3 ч  49 м 
Гомель-Пасс. 16.55 45 мин  17.40 4 ч  35 м 
Добруш 18.08 2 мин  18.10 5 ч  48 м 
Злынка 18.37 3 мин  18.40 6 ч  17 м 
Новозыбков 19.05 18 мин  19.23 6 ч  45 м 
Клинцы 19.58 5 мин  20.03 7 ч  38 м 
Унеча 20.56 17 мин  21.13 8 ч  36 м 
Почеп 22.20 4 мин  22.24 10 ч 
Брянск-Льговский 23.43 2 мин  23.45 11 ч  23 м 
Брянск-Орловский 23.58 1 ч 1 мин  00.59 11 ч  38 м 
Карачев 01.40 3 мин  01.43 13 ч  20 м 
Лужки Орловские 03.21 18 мин  03.39 15 ч  1 м 
Верховье 05.29 6 мин  05.35 17 ч  9 м 
Елец 07.21 36 мин  07.57 19 ч  1 м 
Липецк 09.04 9 мин  09.13 20 ч  44 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 22 ч  2 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 23 ч  5 м 
Колодезная 13.42 2 мин  13.44 1 д  1 ч  22 м 
Лиски 14.25 5 мин  14.30 1 д  2 ч  5 м 
Евдаково 15.09 2 мин  15.11 1 д  2 ч  49 м 
Подгорное 16.20 2 мин  16.22 1 д  4 ч 
Россошь 16.52 15 мин  17.07 1 д  4 ч  32 м 
Зайцевка 18.12 2 мин  18.14 1 д  5 ч  52 м 
Кутейниково 18.55 2 мин  18.57 1 д  6 ч  35 м 
Миллерово 19.45 2 мин  19.47 1 д  7 ч  25 м 
Каменская 20.43 2 мин  20.45 1 д  8 ч  23 м 
Лихая 21.08 46 мин  21.54 1 д  8 ч  48 м 
Зверево 23.22 2 мин  23.24 1 д  11 ч  2 м 
Сулин 23.45 2 мин  23.47 1 д  11 ч  25 м 
Шахтная 00.13 2 мин  00.15 1 д  11 ч  53 м 
Новочеркасск 01.16 2 мин  01.18 1 д  12 ч  56 м 
Ростов-Главный 02.06 18 мин  02.24 1 д  13 ч  46 м 
Кущевка 03.32 5 мин  03.37 1 д  15 ч  12 м 
Выселки 06.10 8 мин  06.18 1 д  17 ч  50 м 
Кореновск 06.42 2 мин  06.44 1 д  18 ч  22 м 
Динская 07.21 2 мин  07.23 1 д  19 ч  1 м 
Краснодар 1 08.00 7 мин  08.07 1 д  19 ч  40 м 
Абинская 09.52 2 мин  09.54 1 д  21 ч  32 м 
Анапа 13.05 2 д  45 м 

В расписании поезда 390Б Минск-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930