В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

390Б Минск-Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 390Б сообщением Минск-Пасс. - Анапа отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.20 и прибывает на станцию Анапа в 12.00 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Клинцы, Полужье, Нарышкино, Елец, Колодезная, Зайцевка, Предугольная, Ростов-Главный, Динская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.20
Пуховичи 13.12 2 мин  13.14 52 м 
Осиповичи 1 13.52 3 мин  13.55 1 ч  32 м 
Бобруйск 14.31 3 мин  14.34 2 ч  11 м 
Жлобин-Пасс. 15.29 8 мин  15.37 3 ч  9 м 
Буда-Кошелевская 16.07 2 мин  16.09 3 ч  47 м 
Гомель-Пасс. 16.55 45 мин  17.40 4 ч  35 м 
Добруш 18.07 3 мин  18.10 5 ч  47 м 
Злынка 18.37 3 мин  18.40 6 ч  17 м 
Новозыбков 19.05 15 мин  19.20 6 ч  45 м 
Клинцы 19.58 5 мин  20.03 7 ч  38 м 
Песчаники 20.25 10 мин  20.35 8 ч  5 м 
Унеча 20.56 17 мин  21.13 8 ч  36 м 
Жудилово 21.49 9 мин  21.58 9 ч  29 м 
Почеп 22.20 4 мин  22.24 10 ч 
Полужье 23.12 6 мин  23.18 10 ч  52 м 
Брянск-Льговский 23.42 2 мин  23.44 11 ч  22 м 
Брянск-Орловский 23.56 1 ч 2 мин  00.58 11 ч  36 м 
Карачев 01.40 3 мин  01.43 13 ч  20 м 
Хотынец 02.12 7 мин  02.19 13 ч  52 м 
Нарышкино 02.47 6 мин  02.53 14 ч  27 м 
Лужки Орловские 03.20 19 мин  03.39 15 ч 
Благодатная 04.29 6 мин  04.35 16 ч  9 м 
Дишня 05.01 6 мин  05.07 16 ч  41 м 
Верховье 05.29 6 мин  05.35 17 ч  9 м 
Елец 07.21 36 мин  07.57 19 ч  1 м 
Липецк 09.04 9 мин  09.13 20 ч  44 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 22 ч  2 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 23 ч  5 м 
Отрожка 12.30 18 мин  12.48 1 д  10 м 
Колодезная 13.42 2 мин  13.44 1 д  1 ч  22 м 
Лиски 14.25 21 мин  14.46 1 д  2 ч  5 м 
Евдаково 15.25 2 мин  15.27 1 д  3 ч  5 м 
Подгорное 16.03 2 мин  16.05 1 д  3 ч  43 м 
Россошь 16.32 20 мин  16.52 1 д  4 ч  12 м 
Зайцевка 18.02 2 мин  18.04 1 д  5 ч  42 м 
Кутейниково 18.50 2 мин  18.52 1 д  6 ч  30 м 
Миллерово 19.42 2 мин  19.44 1 д  7 ч  22 м 
Каменская 20.38 2 мин  20.40 1 д  8 ч  18 м 
Лихая 21.03 17 мин  21.20 1 д  8 ч  43 м 
Предугольная 21.40 12 мин  21.52 1 д  9 ч  20 м 
Зверево 22.02 2 мин  22.04 1 д  9 ч  42 м 
Сулин 22.23 2 мин  22.25 1 д  10 ч  3 м 
Шахтная 23.07 2 мин  23.09 1 д  10 ч  47 м 
Новочеркасск 23.50 2 мин  23.52 1 д  11 ч  30 м 
Ростов-Главный 00.44 17 мин  01.01 1 д  12 ч  24 м 
Кущевка 02.15 12 мин  02.27 1 д  13 ч  55 м 
Выселки 05.06 40 мин  05.46 1 д  16 ч  46 м 
Козырьки 06.03 7 мин  06.10 1 д  17 ч  43 м 
Кореновск 06.21 2 мин  06.23 1 д  18 ч  1 м 
Динская 06.57 2 мин  06.59 1 д  18 ч  37 м 
Краснодар 1 07.28 7 мин  07.35 1 д  19 ч  8 м 
Абинская 08.41 2 мин  08.43 1 д  20 ч  21 м 
Анапа 12.00 1 д  23 ч  40 м 

В расписании поезда 390Б Минск-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728