В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 039Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 10.34 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раевка, Абдулино, Новоотрадная, Чапаевск, Обшаровка, Базарная, Сура, Ковылкино, Шилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 10.34
Чишмы 1 11.34 1 мин  11.35 1 ч 
Давлеканово 12.11 1 мин  12.12 1 ч  37 м 
Раевка 12.29 5 мин  12.34 1 ч  55 м 
Аксаково 13.41 4 мин  13.45 3 ч  7 м 
Приютово 14.05 3 мин  14.08 3 ч  31 м 
Абдулино 14.38 12 мин  14.50 4 ч  4 м 
Бугуруслан 15.58 3 мин  16.01 5 ч  24 м 
Похвистнево 15.18 2 мин  15.20 4 ч  44 м 
Новоотрадная 16.04 2 мин  16.06 5 ч  30 м 
Кинель 16.44 2 мин  16.46 6 ч  10 м 
Самара 17.26 36 мин  18.02 6 ч  52 м 
Чапаевск 18.34 2 мин  18.36 8 ч 
Звезда 18.45 7 мин  18.52 8 ч  11 м 
Безенчук 19.07 2 мин  19.09 8 ч  33 м 
Обшаровка 19.40 2 мин  19.42 9 ч  6 м 
Сызрань 1 20.18 5 мин  20.23 9 ч  44 м 
Барыш 22.02 2 мин  22.04 11 ч  28 м 
Базарная 22.34 2 мин  22.36 12 ч 
Инза 23.05 2 мин  23.07 12 ч  31 м 
Ночка 22.24 2 мин  22.26 11 ч  50 м 
Сура 22.47 1 мин  22.48 12 ч  13 м 
Рузаевка 23.51 15 мин  00.06 13 ч  17 м 
Кадошкино 00.38 2 мин  00.40 14 ч  4 м 
Ковылкино 01.12 2 мин  01.14 14 ч  38 м 
Торбеево 01.49 16 мин  02.05 15 ч  15 м 
Зубова Поляна 02.31 1 мин  02.32 15 ч  57 м 
Шилово 04.12 2 мин  04.14 17 ч  38 м 
Рязань 1 05.27 12 мин  05.39 18 ч  53 м 
Москва-Казанская 09.08 22 ч  34 м 

В расписании поезда 039Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031