В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 039Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 10.34 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Давлеканово, Аксаково, Абдулино, Похвистнево, Кинель, Чапаевск, Безенчук, Барыш, Инза, Сура, Кадошкино, Торбеево, Шилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 10.34
Чишмы 1 11.34 1 мин  11.35 1 ч 
Давлеканово 12.11 1 мин  12.12 1 ч  37 м 
Раевка 12.29 5 мин  12.34 1 ч  55 м 
Аксаково 13.41 4 мин  13.45 3 ч  7 м 
Приютово 14.05 3 мин  14.08 3 ч  31 м 
Абдулино 14.38 12 мин  14.50 4 ч  4 м 
Бугуруслан 15.58 3 мин  16.01 5 ч  24 м 
Похвистнево 15.18 2 мин  15.20 4 ч  44 м 
Новоотрадная 16.04 2 мин  16.06 5 ч  30 м 
Кинель 16.44 2 мин  16.46 6 ч  10 м 
Самара 17.22 36 мин  17.58 6 ч  48 м 
Чапаевск 18.33 2 мин  18.35 7 ч  59 м 
Звезда 18.45 15 мин  19.00 8 ч  11 м 
Безенчук 19.14 2 мин  19.16 8 ч  40 м 
Сызрань 1 20.18 5 мин  20.23 9 ч  44 м 
Барыш 22.02 2 мин  22.04 11 ч  28 м 
Базарная 22.34 2 мин  22.36 12 ч 
Инза 23.05 2 мин  23.07 12 ч  31 м 
Ночка 22.24 2 мин  22.26 11 ч  50 м 
Сура 22.47 1 мин  22.48 12 ч  13 м 
Рузаевка 23.51 15 мин  00.06 13 ч  17 м 
Кадошкино 00.38 2 мин  00.40 14 ч  4 м 
Ковылкино 01.12 2 мин  01.14 14 ч  38 м 
Торбеево 01.49 16 мин  02.05 15 ч  15 м 
Зубова Поляна 02.31 1 мин  02.32 15 ч  57 м 
Шилово 04.12 2 мин  04.14 17 ч  38 м 
Рязань 1 05.27 12 мин  05.39 18 ч  53 м 
Москва-Казанская 09.08 22 ч  34 м 

В расписании поезда 039Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031