В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Б Полоцк — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 039Б сообщением Полоцк - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Полоцк в 20.16 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горяны, Шумилино, Летцы, Витебск, Росляки, Невель 2, Новосокольники, Локня, Сущево, Дедовичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 20.16
Горяны 20.35 4 мин  20.39 19 м 
Шумилино 21.09 2 мин  21.11 53 м 
Летцы 21.29 1 мин  21.30 1 ч  13 м 
Витебск 21.55 2 ч 48 мин  00.43 1 ч  39 м 
Росляки 01.29 4 мин  01.33 5 ч  13 м 
Невель 2 02.16 7 мин  02.23 6 ч 
Новосокольники 03.06 29 мин  03.35 6 ч  50 м 
Локня 04.20 2 мин  04.22 8 ч  4 м 
Сущево 04.46 2 мин  04.48 8 ч  30 м 
Дедовичи 05.36 2 мин  05.38 9 ч  20 м 
Дно 06.04 2 мин  06.06 9 ч  48 м 
Сольцы 06.40 2 мин  06.42 10 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.30 13 ч  14 м 

В расписании поезда 039Б Полоцк — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31