В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Б Полоцк — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 039Б сообщением Полоцк - Москва-Белорусская отправляется со станции Полоцк в 18.30 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.19 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шумилино, Летцы, Витебск, Лиозно, Рудня, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 18.30
Шумилино 19.20 2 мин  19.22 50 м 
Летцы 19.42 1 мин  19.43 1 ч  12 м 
Витебск 20.07 38 мин  20.45 1 ч  37 м 
Лиозно 21.29 2 мин  21.31 2 ч  59 м 
Рудня 21.52 5 мин  21.57 3 ч  22 м 
Смоленск-Центральный 22.59 38 мин  23.37 4 ч  29 м 
Вязьма 01.53 26 мин  02.19 7 ч  23 м 
Москва-Белорусская 05.19 10 ч  49 м 

В расписании поезда 039Б Полоцк — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728