В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Б Полоцк — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 039Б сообщением Полоцк - Москва-Белорусская отправляется со станции Полоцк в 20.16 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горяны, Шумилино, Летцы, Витебск, Лиозно, Рудня, Смоленск-Центральный, Кардымово, Ярцево, Сафоново, Издешково, Вязьма, Гагарин, Можайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 20.16
Горяны 20.35 4 мин  20.39 19 м 
Шумилино 21.09 2 мин  21.11 53 м 
Летцы 21.29 1 мин  21.30 1 ч  13 м 
Витебск 21.55 23 мин  22.18 1 ч  39 м 
Лиозно 22.59 2 мин  23.01 2 ч  43 м 
Рудня 23.26 4 мин  23.30 3 ч  10 м 
Смоленск-Центральный 00.28 35 мин  01.03 4 ч  12 м 
Кардымово 01.29 2 мин  01.31 5 ч  13 м 
Ярцево 01.52 2 мин  01.54 5 ч  36 м 
Сафоново 02.18 2 мин  02.20 6 ч  2 м 
Издешково 02.38 2 мин  02.40 6 ч  22 м 
Вязьма 03.12 26 мин  03.38 6 ч  56 м 
Гагарин 04.21 2 мин  04.23 8 ч  5 м 
Можайск 05.09 2 мин  05.11 8 ч  53 м 
Москва-Белорусская 06.42 10 ч  26 м 

В расписании поезда 039Б Полоцк — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930