В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Б Полоцк — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 039Б сообщением Полоцк - Москва-Белорусская отправляется со станции Полоцк в 18.30 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.19 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шумилино, Летцы, Витебск, Лиозно, Рудня, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 18.30
Шумилино 19.20 2 мин  19.22 50 м 
Летцы 19.42 1 мин  19.43 1 ч  12 м 
Витебск 20.07 38 мин  20.45 1 ч  37 м 
Лиозно 21.26 2 мин  21.28 2 ч  56 м 
Рудня 21.52 5 мин  21.57 3 ч  22 м 
Смоленск-Центральный 22.59 38 мин  23.37 4 ч  29 м 
Вязьма 01.53 26 мин  02.19 7 ч  23 м 
Москва-Белорусская 05.19 10 ч  49 м 

В расписании поезда 039Б Полоцк — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031