В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Щ Москва-Белорусская — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 039Щ сообщением Москва-Белорусская - Полоцк отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.29 и прибывает на станцию Полоцк в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Рудня, Лиозно, Витебск, Летцы, Шумилино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.29
Вязьма 23.39 26 мин  00.05 3 ч  10 м 
Смоленск-Центральный 01.55 40 мин  02.35 5 ч  26 м 
Рудня 03.30 3 мин  03.33 7 ч  1 м 
Лиозно 04.11 2 мин  04.13 7 ч  42 м 
Витебск 04.58 37 мин  05.35 8 ч  29 м 
Летцы 05.58 1 мин  05.59 9 ч  29 м 
Шумилино 06.20 2 мин  06.22 9 ч  51 м 
Полоцк 07.10 10 ч  41 м 

В расписании поезда 039Щ Москва-Белорусская — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930