В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Щ Москва-Белорусская — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 039Щ сообщением Москва-Белорусская - Полоцк отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.29 и прибывает на станцию Полоцк в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Рудня, Лиозно, Витебск, Летцы, Шумилино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.29
Вязьма 23.39 26 мин  00.05 3 ч  10 м 
Смоленск-Центральный 01.55 40 мин  02.35 5 ч  26 м 
Рудня 03.30 3 мин  03.33 7 ч  1 м 
Лиозно 04.11 2 мин  04.13 7 ч  42 м 
Витебск 04.58 37 мин  05.35 8 ч  29 м 
Летцы 05.58 1 мин  05.59 9 ч  29 м 
Шумилино 06.20 2 мин  06.22 9 ч  51 м 
Полоцк 07.10 10 ч  41 м 

В расписании поезда 039Щ Москва-Белорусская — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031