В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Щ Москва-Белорусская — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 039Щ сообщением Москва-Белорусская - Полоцк отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.37 и прибывает на станцию Полоцк в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Можайск, Гагарин, Вязьма, Издешково, Сафоново, Ярцево, Кардымово, Смоленск-Центральный, Рудня, Лиозно, Витебск, Летцы, Шумилино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.37
Можайск 01.08 2 мин  01.10 1 ч  31 м 
Гагарин 01.52 2 мин  01.54 2 ч  15 м 
Вязьма 02.33 26 мин  02.59 2 ч  56 м 
Издешково 03.32 2 мин  03.34 3 ч  55 м 
Сафоново 03.56 2 мин  03.58 4 ч  19 м 
Ярцево 04.24 2 мин  04.26 4 ч  47 м 
Кардымово 04.46 2 мин  04.48 5 ч  9 м 
Смоленск-Центральный 05.14 35 мин  05.49 5 ч  37 м 
Рудня 06.50 2 мин  06.52 7 ч  13 м 
Лиозно 07.12 2 мин  07.14 7 ч  35 м 
Витебск 07.55 23 мин  08.18 8 ч  18 м 
Летцы 08.41 1 мин  08.42 9 ч  4 м 
Шумилино 09.05 2 мин  09.07 9 ч  28 м 
Полоцк 09.51 10 ч  14 м 

В расписании поезда 039Щ Москва-Белорусская — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728