В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Щ Москва-Белорусская — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 039Щ сообщением Москва-Белорусская - Полоцк отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.37 и прибывает на станцию Полоцк в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Можайск, Гагарин, Вязьма, Смоленск-Центральный, Рудня, Лиозно, Витебск, Летцы, Шумилино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.37
Можайск 01.11 2 мин  01.13 1 ч  34 м 
Гагарин 01.53 2 мин  01.55 2 ч  16 м 
Вязьма 02.30 35 мин  03.05 2 ч  53 м 
Смоленск-Центральный 04.51 26 мин  05.17 5 ч  14 м 
Рудня 06.15 3 мин  06.18 6 ч  38 м 
Лиозно 06.52 2 мин  06.54 7 ч  15 м 
Витебск 07.39 35 мин  08.14 8 ч  2 м 
Летцы 08.37 1 мин  08.38 9 ч 
Шумилино 09.01 2 мин  09.03 9 ч  24 м 
Полоцк 09.47 10 ч  10 м 

В расписании поезда 039Щ Москва-Белорусская — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031