В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Т Челябинск — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 039Т сообщением Челябинск - Павлодар отправляется со станции Челябинск в 12.52 и прибывает на станцию Павлодар в 23.36 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каерак, Кустанай, Аманкарагай, Челгаши, Атбасар, Астана-Нурлы Жол, Ерментау, Шидерты, Калкаман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.52
Нижнеувельская 14.05 1 мин  14.06 1 ч  13 м 
Троицк 14.43 1 ч 20 мин  16.03 1 ч  51 м 
Каерак 17.30 1 ч 1 мин  18.31 4 ч  38 м 
Тогузак 19.04 5 мин  19.09 6 ч  12 м 
Джаркуль 19.44 3 мин  19.47 6 ч  52 м 
Кустанай 20.47 33 мин  21.20 7 ч  55 м 
Железорудная 22.06 4 мин  22.10 9 ч  14 м 
Тобол 23.05 25 мин  23.30 10 ч  13 м 
Аманкарагай 01.16 10 мин  01.26 12 ч  24 м 
Кушмурун 02.03 20 мин  02.23 13 ч  11 м 
Койбагар 02.55 7 мин  03.02 14 ч  3 м 
Челгаши 03.37 2 мин  03.39 14 ч  45 м 
Есиль 04.25 5 мин  04.30 15 ч  33 м 
Жаксы 05.30 2 мин  05.32 16 ч  38 м 
Атбасар 06.36 20 мин  06.56 17 ч  44 м 
Ирченко 07.47 2 мин  07.49 18 ч  55 м 
Джалтыр 08.32 3 мин  08.35 19 ч  40 м 
Астана-Нурлы Жол 10.38 4 ч 27 мин  15.05 21 ч  46 м 
Сары-Оба 16.02 2 мин  16.04 1 д  3 ч  10 м 
Еркеншилик 16.36 2 мин  16.38 1 д  3 ч  44 м 
Ерментау 17.18 6 мин  17.24 1 д  4 ч  26 м 
Уленты 18.14 2 мин  18.16 1 д  5 ч  22 м 
Бозшаколь 18.50 10 мин  19.00 1 д  5 ч  58 м 
Шидерты 19.28 6 мин  19.34 1 д  6 ч  36 м 
Екибастуз 1 20.24 20 мин  20.44 1 д  7 ч  32 м 
Майкайын 21.15 1 мин  21.16 1 д  8 ч  23 м 
Калкаман 21.50 20 мин  22.10 1 д  8 ч  58 м 
Спутник 22.56 1 мин  22.57 1 д  10 ч  4 м 
Жолкудук 23.13 2 мин  23.15 1 д  10 ч  21 м 
Павлодар 23.36 1 д  10 ч  44 м 

В расписании поезда 039Т Челябинск — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728