В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Т Челябинск — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 039Т сообщением Челябинск - Павлодар отправляется со станции Челябинск в 12.56 и прибывает на станцию Павлодар в 00.33 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каерак, Кустанай, Аманкарагай, Челгаши, N86 Обгонный Пункт, Джалтыр, Сары-Оба, Уленты, Екибастуз 1, Спутник.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.56
Нижнеувельская 14.08 1 мин  14.09 1 ч  12 м 
Троицк 14.42 1 ч 20 мин  16.02 1 ч  46 м 
Каерак 17.30 1 ч 10 мин  18.40 4 ч  34 м 
Тогузак 19.15 2 мин  19.17 6 ч  19 м 
Джаркуль 19.54 2 мин  19.56 6 ч  58 м 
Кустанай 20.59 25 мин  21.24 8 ч  3 м 
Железорудная 22.21 3 мин  22.24 9 ч  25 м 
Тобол 23.18 25 мин  23.43 10 ч  22 м 
Аманкарагай 01.27 6 мин  01.33 12 ч  31 м 
Кушмурун 02.07 20 мин  02.27 13 ч  11 м 
Койбагар 03.00 4 мин  03.04 14 ч  4 м 
Челгаши 03.41 3 мин  03.44 14 ч  45 м 
Есиль 04.30 5 мин  04.35 15 ч  34 м 
Жаксы 05.30 3 мин  05.33 16 ч  34 м 
N86 Обгонный Пункт 06.25 25 мин  06.50 17 ч  29 м 
Атбасар 07.04 20 мин  07.24 18 ч  8 м 
Ирченко 08.16 2 мин  08.18 19 ч  20 м 
Джалтыр 09.00 3 мин  09.03 20 ч  4 м 
Астана 10.50 27 мин  11.17 21 ч  54 м 
Астана-Нурлы Жол 11.45 4 ч 20 мин  16.05 22 ч  49 м 
Сары-Оба 17.02 2 мин  17.04 1 д  4 ч  6 м 
Еркеншилик 17.34 3 мин  17.37 1 д  4 ч  38 м 
Ерментау 18.16 10 мин  18.26 1 д  5 ч  20 м 
Уленты 19.15 2 мин  19.17 1 д  6 ч  19 м 
Бозшаколь 19.50 2 мин  19.52 1 д  6 ч  54 м 
Шидерты 20.20 20 мин  20.40 1 д  7 ч  24 м 
Екибастуз 1 21.28 20 мин  21.48 1 д  8 ч  32 м 
Майкайын 22.16 2 мин  22.18 1 д  9 ч  20 м 
Калкаман 22.50 2 мин  22.52 1 д  9 ч  54 м 
Спутник 23.38 18 мин  23.56 1 д  10 ч  42 м 
Жолкудук 00.12 2 мин  00.14 1 д  11 ч  16 м 
Павлодар 00.33 1 д  11 ч  37 м 

В расписании поезда 039Т Челябинск — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728