В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Т Челябинск — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 039Т сообщением Челябинск - Павлодар отправляется со станции Челябинск в 12.56 и прибывает на станцию Павлодар в 00.33 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каерак, Кустанай, Аманкарагай, Челгаши, N86 Обгонный Пункт, Джалтыр, Еркеншилик, Бозшаколь, Майкайын, Жолкудук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.56
Нижнеувельская 14.08 1 мин  14.09 1 ч  12 м 
Троицк 14.42 1 ч 20 мин  16.02 1 ч  46 м 
Каерак 17.30 1 ч 10 мин  18.40 4 ч  34 м 
Тогузак 19.15 2 мин  19.17 6 ч  19 м 
Джаркуль 19.54 2 мин  19.56 6 ч  58 м 
Кустанай 20.59 25 мин  21.24 8 ч  3 м 
Железорудная 22.21 3 мин  22.24 9 ч  25 м 
Тобол 23.18 25 мин  23.43 10 ч  22 м 
Аманкарагай 01.27 6 мин  01.33 12 ч  31 м 
Кушмурун 02.07 20 мин  02.27 13 ч  11 м 
Койбагар 03.00 4 мин  03.04 14 ч  4 м 
Челгаши 03.41 3 мин  03.44 14 ч  45 м 
Есиль 04.30 5 мин  04.35 15 ч  34 м 
Жаксы 05.30 3 мин  05.33 16 ч  34 м 
N86 Обгонный Пункт 06.25 25 мин  06.50 17 ч  29 м 
Атбасар 07.04 23 мин  07.27 18 ч  8 м 
Ирченко 08.20 5 мин  08.25 19 ч  24 м 
Джалтыр 09.11 6 мин  09.17 20 ч  15 м 
Астана-Нурлы Жол 11.36 4 ч 29 мин  16.05 22 ч  40 м 
Сары-Оба 17.02 2 мин  17.04 1 д  4 ч  6 м 
Еркеншилик 17.34 3 мин  17.37 1 д  4 ч  38 м 
Ерментау 18.16 10 мин  18.26 1 д  5 ч  20 м 
Уленты 19.15 2 мин  19.17 1 д  6 ч  19 м 
Бозшаколь 19.50 2 мин  19.52 1 д  6 ч  54 м 
Шидерты 20.20 20 мин  20.40 1 д  7 ч  24 м 
Екибастуз 1 21.28 20 мин  21.48 1 д  8 ч  32 м 
Майкайын 22.16 2 мин  22.18 1 д  9 ч  20 м 
Калкаман 22.50 2 мин  22.52 1 д  9 ч  54 м 
Спутник 23.38 18 мин  23.56 1 д  10 ч  42 м 
Жолкудук 00.12 2 мин  00.14 1 д  11 ч  16 м 
Павлодар 00.33 1 д  11 ч  37 м 

В расписании поезда 039Т Челябинск — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031