В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Т Челябинск — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 039Т сообщением Челябинск - Павлодар отправляется со станции Челябинск в 12.56 и прибывает на станцию Павлодар в 00.40 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каерак, Кустанай, Аманкарагай, Челгаши, Атбасар, Астана-Нурлы Жол, Ерментау, Шидерты, Калкаман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.56
Нижнеувельская 14.08 1 мин  14.09 1 ч  12 м 
Троицк 14.42 1 ч 20 мин  16.02 1 ч  46 м 
Каерак 17.30 1 ч 10 мин  18.40 4 ч  34 м 
Тогузак 19.15 2 мин  19.17 6 ч  19 м 
Джаркуль 19.54 2 мин  19.56 6 ч  58 м 
Кустанай 20.59 25 мин  21.24 8 ч  3 м 
Железорудная 22.21 3 мин  22.24 9 ч  25 м 
Тобол 23.18 25 мин  23.43 10 ч  22 м 
Аманкарагай 01.27 6 мин  01.33 12 ч  31 м 
Кушмурун 02.07 20 мин  02.27 13 ч  11 м 
Койбагар 03.00 4 мин  03.04 14 ч  4 м 
Челгаши 03.41 3 мин  03.44 14 ч  45 м 
Есиль 04.30 13 мин  04.43 15 ч  34 м 
Жаксы 05.43 7 мин  05.50 16 ч  47 м 
Атбасар 06.58 27 мин  07.25 18 ч  2 м 
Ирченко 08.18 6 мин  08.24 19 ч  22 м 
Джалтыр 09.11 9 мин  09.20 20 ч  15 м 
Астана-Нурлы Жол 11.36 4 ч 9 мин  15.45 22 ч  40 м 
Сары-Оба 16.44 2 мин  16.46 1 д  3 ч  48 м 
Еркеншилик 17.17 3 мин  17.20 1 д  4 ч  21 м 
Ерментау 18.01 10 мин  18.11 1 д  5 ч  5 м 
Уленты 19.00 2 мин  19.02 1 д  6 ч  4 м 
Бозшаколь 19.35 6 мин  19.41 1 д  6 ч  39 м 
Шидерты 20.09 2 мин  20.11 1 д  7 ч  13 м 
Екибастуз 1 21.21 31 мин  21.52 1 д  8 ч  25 м 
Майкайын 22.20 2 мин  22.22 1 д  9 ч  24 м 
Калкаман 22.55 2 мин  22.57 1 д  9 ч  59 м 
Спутник 23.43 19 мин  00.02 1 д  10 ч  47 м 
Жолкудук 00.18 2 мин  00.20 1 д  11 ч  22 м 
Павлодар 00.40 1 д  11 ч  44 м 

В расписании поезда 039Т Челябинск — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031