В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Т Челябинск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 039Т сообщением Челябинск - Астана отправляется со станции Челябинск в 12.56 и прибывает на станцию Астана в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Троицк, Тогузак, Кустанай, Тобол, Аманкарагай, Койбагар, Есиль, Атбасар, Джалтыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.56
Нижнеувельская 14.08 1 мин  14.09 1 ч  12 м 
Троицк 14.42 1 ч 20 мин  16.02 1 ч  46 м 
Каерак 17.29 1 ч 4 мин  18.33 4 ч  33 м 
Тогузак 19.07 2 мин  19.09 6 ч  11 м 
Джаркуль 19.44 2 мин  19.46 6 ч  48 м 
Кустанай 20.46 20 мин  21.06 7 ч  50 м 
Железорудная 21.51 5 мин  21.56 8 ч  55 м 
Тобол 22.48 34 мин  23.22 9 ч  52 м 
Казанбасы 00.30 40 мин  01.10 11 ч  34 м 
Аманкарагай 01.36 5 мин  01.41 12 ч  40 м 
Кушмурун 02.11 25 мин  02.36 13 ч  15 м 
Койбагар 03.04 7 мин  03.11 14 ч  8 м 
Челгаши 03.47 11 мин  03.58 14 ч  51 м 
Есиль 04.45 25 мин  05.10 15 ч  49 м 
Жаксы 06.10 10 мин  06.20 17 ч  14 м 
Атбасар 07.27 28 мин  07.55 18 ч  31 м 
Ирченко 08.48 8 мин  08.56 19 ч  52 м 
Джалтыр 09.43 9 мин  09.52 20 ч  47 м 
Астана 11.45 22 ч  49 м 

В расписании поезда 039Т Челябинск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031