В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Т Челябинск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 039Т сообщением Челябинск - Астана отправляется со станции Челябинск в 12.56 и прибывает на станцию Астана в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Троицк, Тогузак, Кустанай, Тобол, Кушмурун, Челгаши, Жаксы, Ирченко, Кара-адыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.56
Нижнеувельская 14.08 1 мин  14.09 1 ч  12 м 
Троицк 14.42 1 ч 20 мин  16.02 1 ч  46 м 
Каерак 17.29 1 ч 4 мин  18.33 4 ч  33 м 
Тогузак 19.09 2 мин  19.11 6 ч  13 м 
Джаркуль 19.48 2 мин  19.50 6 ч  52 м 
Кустанай 20.53 37 мин  21.30 7 ч  57 м 
Железорудная 22.14 4 мин  22.18 9 ч  18 м 
Тобол 23.11 27 мин  23.38 10 ч  15 м 
Аманкарагай 01.12 10 мин  01.22 12 ч  16 м 
Кушмурун 01.53 37 мин  02.30 12 ч  57 м 
Койбагар 03.00 10 мин  03.10 14 ч  4 м 
Челгаши 03.47 8 мин  03.55 14 ч  51 м 
Есиль 04.41 19 мин  05.00 15 ч  45 м 
Жаксы 06.00 5 мин  06.05 17 ч  4 м 
Атбасар 07.13 22 мин  07.35 18 ч  17 м 
Ирченко 08.28 3 мин  08.31 19 ч  32 м 
Джалтыр 09.18 3 мин  09.21 20 ч  22 м 
Кара-адыр 09.55 8 мин  10.03 20 ч  59 м 
Астана 11.24 22 ч  28 м 

В расписании поезда 039Т Челябинск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930