В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Т Челябинск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 039Т сообщением Челябинск - Астана отправляется со станции Челябинск в 12.56 и прибывает на станцию Астана в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Троицк, Тогузак, Кустанай, Тобол, Кушмурун, Челгаши, Жаксы, Ирченко, Кара-адыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.56
Нижнеувельская 14.08 1 мин  14.09 1 ч  12 м 
Троицк 14.42 1 ч 20 мин  16.02 1 ч  46 м 
Каерак 17.29 1 ч 4 мин  18.33 4 ч  33 м 
Тогузак 19.09 2 мин  19.11 6 ч  13 м 
Джаркуль 19.48 2 мин  19.50 6 ч  52 м 
Кустанай 20.53 37 мин  21.30 7 ч  57 м 
Железорудная 22.14 4 мин  22.18 9 ч  18 м 
Тобол 23.11 27 мин  23.38 10 ч  15 м 
Аманкарагай 01.12 10 мин  01.22 12 ч  16 м 
Кушмурун 01.53 37 мин  02.30 12 ч  57 м 
Койбагар 03.00 10 мин  03.10 14 ч  4 м 
Челгаши 03.47 8 мин  03.55 14 ч  51 м 
Есиль 04.41 19 мин  05.00 15 ч  45 м 
Жаксы 06.00 5 мин  06.05 17 ч  4 м 
Атбасар 07.13 22 мин  07.35 18 ч  17 м 
Ирченко 08.28 3 мин  08.31 19 ч  32 м 
Джалтыр 09.18 3 мин  09.21 20 ч  22 м 
Кара-адыр 09.55 8 мин  10.03 20 ч  59 м 
Астана 11.24 22 ч  28 м 

В расписании поезда 039Т Челябинск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31