В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Т Челябинск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 039Т сообщением Челябинск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Челябинск в 12.56 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижнеувельская, Троицк, Каерак, Тогузак, Джаркуль, Кустанай, Железорудная, Тобол, Аманкарагай, Кушмурун, Койбагар, Челгаши, Есиль, Жаксы, Атбасар, Ирченко, Джалтыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.56
Нижнеувельская 14.08 1 мин  14.09 1 ч  12 м 
Троицк 14.42 1 ч 20 мин  16.02 1 ч  46 м 
Каерак 17.30 1 ч 10 мин  18.40 4 ч  34 м 
Тогузак 19.15 2 мин  19.17 6 ч  19 м 
Джаркуль 19.54 2 мин  19.56 6 ч  58 м 
Кустанай 20.59 25 мин  21.24 8 ч  3 м 
Железорудная 22.21 3 мин  22.24 9 ч  25 м 
Тобол 23.18 25 мин  23.43 10 ч  22 м 
Аманкарагай 01.27 6 мин  01.33 12 ч  31 м 
Кушмурун 02.07 20 мин  02.27 13 ч  11 м 
Койбагар 03.00 4 мин  03.04 14 ч  4 м 
Челгаши 03.41 3 мин  03.44 14 ч  45 м 
Есиль 04.30 13 мин  04.43 15 ч  34 м 
Жаксы 05.43 7 мин  05.50 16 ч  47 м 
Атбасар 06.58 27 мин  07.25 18 ч  2 м 
Ирченко 08.18 6 мин  08.24 19 ч  22 м 
Джалтыр 09.11 9 мин  09.20 20 ч  15 м 
Астана-Нурлы Жол 11.36 22 ч  40 м 

В расписании поезда 039Т Челябинск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031