Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Т Челябинск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 039Т сообщением Челябинск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Челябинск в 12.03 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижнеувельская, Троицк, Каерак, Тогузак, Джаркуль, Кустанай, Железорудная, Тобол, Аманкарагай, Кушмурун, Койбагар, Челгаши, Есиль, Жаксы, Атбасар, Ирченко, Джалтыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.03
Нижнеувельская 13.17 1 мин  13.18 1 ч  14 м 
Троицк 13.54 1 ч 20 мин  15.14 1 ч  51 м 
Каерак 16.41 1 ч 17.41 4 ч  38 м 
Тогузак 18.21 3 мин  18.24 6 ч  18 м 
Джаркуль 18.59 2 мин  19.01 6 ч  56 м 
Кустанай 20.01 25 мин  20.26 7 ч  58 м 
Железорудная 21.15 10 мин  21.25 9 ч  12 м 
Тобол 22.30 40 мин  23.10 10 ч  27 м 
Аманкарагай 00.56 5 мин  01.01 12 ч  53 м 
Кушмурун 01.35 20 мин  01.55 13 ч  32 м 
Койбагар 02.28 3 мин  02.31 14 ч  25 м 
Челгаши 03.06 2 мин  03.08 15 ч  3 м 
Есиль 03.55 5 мин  04.00 15 ч  52 м 
Жаксы 05.00 2 мин  05.02 16 ч  57 м 
Атбасар 06.08 19 мин  06.27 18 ч  5 м 
Ирченко 07.17 2 мин  07.19 19 ч  14 м 
Джалтыр 08.00 2 мин  08.02 19 ч  57 м 
Астана-Нурлы Жол 10.04 22 ч  1 м 

В расписании поезда 039Т Челябинск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031