В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Т Челябинск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 039Т сообщением Челябинск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Челябинск в 12.56 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Троицк, Тогузак, Кустанай, Тобол, Кушмурун, Челгаши, Жаксы, Атбасар, Джалтыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.56
Нижнеувельская 14.08 1 мин  14.09 1 ч  12 м 
Троицк 14.42 1 ч 20 мин  16.02 1 ч  46 м 
Каерак 17.30 1 ч 10 мин  18.40 4 ч  34 м 
Тогузак 19.15 2 мин  19.17 6 ч  19 м 
Джаркуль 19.54 2 мин  19.56 6 ч  58 м 
Кустанай 20.59 25 мин  21.24 8 ч  3 м 
Железорудная 22.21 3 мин  22.24 9 ч  25 м 
Тобол 23.18 25 мин  23.43 10 ч  22 м 
Аманкарагай 01.27 6 мин  01.33 12 ч  31 м 
Кушмурун 02.07 20 мин  02.27 13 ч  11 м 
Койбагар 03.00 4 мин  03.04 14 ч  4 м 
Челгаши 03.41 3 мин  03.44 14 ч  45 м 
Есиль 04.30 5 мин  04.35 15 ч  34 м 
Жаксы 05.30 3 мин  05.33 16 ч  34 м 
N86 Обгонный Пункт 06.25 25 мин  06.50 17 ч  29 м 
Атбасар 07.04 20 мин  07.24 18 ч  8 м 
Ирченко 08.16 2 мин  08.18 19 ч  20 м 
Джалтыр 09.00 3 мин  09.03 20 ч  4 м 
Астана 10.50 27 мин  11.17 21 ч  54 м 
Астана-Нурлы Жол 11.45 22 ч  49 м 

В расписании поезда 039Т Челябинск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031