В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Ц Астана-Нурлы Жол — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 039Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Челябинск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 14.50 и прибывает на станцию Челябинск в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джалтыр, Ирченко, Атбасар, Жаксы, Есиль, Челгаши, Койбагар, Кушмурун, Аманкарагай, Тобол, Железорудная, Кустанай, Джаркуль, Тогузак, Каерак, Троицк, Нижнеувельская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 14.50
Джалтыр 16.49 5 мин  16.54 1 ч  59 м 
Ирченко 17.34 3 мин  17.37 2 ч  44 м 
Атбасар 18.20 24 мин  18.44 3 ч  30 м 
Жаксы 19.50 5 мин  19.55 5 ч 
Есиль 20.50 10 мин  21.00 6 ч 
Челгаши 22.04 2 мин  22.06 7 ч  14 м 
Койбагар 22.44 4 мин  22.48 7 ч  54 м 
Кушмурун 23.29 19 мин  23.48 8 ч  39 м 
Аманкарагай 00.31 4 мин  00.35 9 ч  41 м 
Тобол 02.23 25 мин  02.48 11 ч  33 м 
Железорудная 03.41 4 мин  03.45 12 ч  51 м 
Кустанай 04.28 25 мин  04.53 13 ч  38 м 
Джаркуль 05.54 2 мин  05.56 15 ч  4 м 
Тогузак 06.31 3 мин  06.34 15 ч  41 м 
Каерак 07.08 1 ч 08.08 16 ч  18 м 
Троицк 07.32 1 ч 19 мин  08.51 16 ч  42 м 
Нижнеувельская 09.21 1 мин  09.22 18 ч  31 м 
Челябинск 10.35 19 ч  45 м 

В расписании поезда 039Ц Астана-Нурлы Жол — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031