В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Ц Астана-Нурлы Жол — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 039Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Челябинск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 15.16 и прибывает на станцию Челябинск в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джалтыр, Ирченко, Атбасар, Жаксы, Есиль, Челгаши, Койбагар, Кушмурун, Аманкарагай, Тобол, Железорудная, Кустанай, Джаркуль, Тогузак, Каерак, Троицк, Нижнеувельская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 15.16
Джалтыр 17.22 3 мин  17.25 2 ч  6 м 
Ирченко 18.07 2 мин  18.09 2 ч  51 м 
Атбасар 18.57 20 мин  19.17 3 ч  41 м 
Жаксы 20.25 2 мин  20.27 5 ч  9 м 
Есиль 21.22 8 мин  21.30 6 ч  6 м 
Челгаши 22.16 5 мин  22.21 7 ч 
Койбагар 22.56 5 мин  23.01 7 ч  40 м 
Кушмурун 23.38 20 мин  23.58 8 ч  22 м 
Аманкарагай 00.32 5 мин  00.37 9 ч  16 м 
Тобол 02.19 26 мин  02.45 11 ч  3 м 
Железорудная 03.40 5 мин  03.45 12 ч  24 м 
Кустанай 04.27 33 мин  05.00 13 ч  11 м 
Джаркуль 06.04 2 мин  06.06 14 ч  48 м 
Тогузак 06.42 3 мин  06.45 15 ч  26 м 
Каерак 07.21 1 ч 08.21 16 ч  5 м 
Троицк 07.45 1 ч 36 мин  09.21 16 ч  29 м 
Нижнеувельская 09.50 1 мин  09.51 18 ч  34 м 
Челябинск 11.10 19 ч  54 м 

В расписании поезда 039Ц Астана-Нурлы Жол — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031