В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Ц Астана — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 039Ц сообщением Астана - Челябинск отправляется со станции Астана в 16.00 и прибывает на станцию Челябинск в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джалтыр, Ирченко, Атбасар, Жаксы, Есиль, Челгаши, Койбагар, Кушмурун, Аманкарагай, Тобол, Железорудная, Кустанай, Джаркуль, Тогузак, Каерак, Троицк, Нижнеувельская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 16.00
Джалтыр 17.31 4 мин  17.35 1 ч  31 м 
Ирченко 18.13 4 мин  18.17 2 ч  13 м 
Атбасар 19.00 20 мин  19.20 3 ч 
Жаксы 20.24 2 мин  20.26 4 ч  24 м 
Есиль 21.18 5 мин  21.23 5 ч  18 м 
Челгаши 22.09 2 мин  22.11 6 ч  9 м 
Койбагар 22.46 3 мин  22.49 6 ч  46 м 
Кушмурун 23.19 21 мин  23.40 7 ч  19 м 
Аманкарагай 00.14 31 мин  00.45 8 ч  14 м 
Тобол 02.15 25 мин  02.40 10 ч  15 м 
Железорудная 03.33 3 мин  03.36 11 ч  33 м 
Кустанай 04.18 25 мин  04.43 12 ч  18 м 
Джаркуль 05.44 2 мин  05.46 13 ч  44 м 
Тогузак 06.20 3 мин  06.23 14 ч  20 м 
Каерак 06.58 1 ч 07.58 14 ч  58 м 
Троицк 07.22 1 ч 19 мин  08.41 15 ч  22 м 
Нижнеувельская 09.11 1 мин  09.12 17 ч  11 м 
Челябинск 10.25 18 ч  25 м 

В расписании поезда 039Ц Астана — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930