В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Ц Астана — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 039Ц сообщением Астана - Челябинск отправляется со станции Астана в 16.00 и прибывает на станцию Челябинск в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джалтыр, Ирченко, Атбасар, Жаксы, Есиль, Челгаши, Койбагар, Кушмурун, Аманкарагай, Тобол, Железорудная, Кустанай, Джаркуль, Тогузак, Каерак, Троицк, Нижнеувельская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 16.00
Джалтыр 17.31 4 мин  17.35 1 ч  31 м 
Ирченко 18.13 4 мин  18.17 2 ч  13 м 
Атбасар 19.00 20 мин  19.20 3 ч 
Жаксы 20.24 2 мин  20.26 4 ч  24 м 
Есиль 21.18 5 мин  21.23 5 ч  18 м 
Челгаши 22.09 2 мин  22.11 6 ч  9 м 
Койбагар 22.46 3 мин  22.49 6 ч  46 м 
Кушмурун 23.19 21 мин  23.40 7 ч  19 м 
Аманкарагай 00.14 31 мин  00.45 8 ч  14 м 
Тобол 02.15 25 мин  02.40 10 ч  15 м 
Железорудная 03.33 3 мин  03.36 11 ч  33 м 
Кустанай 04.18 25 мин  04.43 12 ч  18 м 
Джаркуль 05.44 2 мин  05.46 13 ч  44 м 
Тогузак 06.20 3 мин  06.23 14 ч  20 м 
Каерак 06.58 1 ч 07.58 14 ч  58 м 
Троицк 07.22 1 ч 19 мин  08.41 15 ч  22 м 
Нижнеувельская 09.11 1 мин  09.12 17 ч  11 м 
Челябинск 10.25 18 ч  25 м 

В расписании поезда 039Ц Астана — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728