В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Ц Астана — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 039Ц сообщением Астана - Челябинск отправляется со станции Астана в 16.10 и прибывает на станцию Челябинск в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ирченко, Атбасар, Есиль, Койбагар, Аманкарагай, Железорудная, Джаркуль, Каерак, Нижнеувельская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 16.10
Джалтыр 17.43 2 мин  17.45 1 ч  33 м 
Ирченко 18.24 2 мин  18.26 2 ч  14 м 
Адыр 18.38 22 мин  19.00 2 ч  28 м 
Атбасар 19.32 19 мин  19.51 3 ч  22 м 
Жаксы 20.58 2 мин  21.00 4 ч  48 м 
Есиль 21.53 3 мин  21.56 5 ч  43 м 
Челгаши 22.42 2 мин  22.44 6 ч  32 м 
Койбагар 23.19 2 мин  23.21 7 ч  9 м 
Кушмурун 23.50 20 мин  00.10 7 ч  40 м 
Аманкарагай 00.43 7 мин  00.50 8 ч  33 м 
Тобол 02.19 30 мин  02.49 10 ч  9 м 
Железорудная 03.40 4 мин  03.44 11 ч  30 м 
Кустанай 04.25 20 мин  04.45 12 ч  15 м 
Джаркуль 05.47 1 мин  05.48 13 ч  37 м 
Тогузак 06.23 1 мин  06.24 14 ч  13 м 
Каерак 07.00 1 ч 08.00 14 ч  50 м 
Троицк 07.24 1 ч 19 мин  08.43 15 ч  14 м 
Нижнеувельская 09.13 1 мин  09.14 17 ч  3 м 
Челябинск 10.27 18 ч  17 м 

В расписании поезда 039Ц Астана — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031