В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

039Ц Астана — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 039Ц сообщением Астана - Челябинск отправляется со станции Астана в 16.10 и прибывает на станцию Челябинск в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ирченко, Атбасар, Есиль, Койбагар, Аманкарагай, Железорудная, Джаркуль, Каерак, Нижнеувельская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 16.10
Джалтыр 17.43 2 мин  17.45 1 ч  33 м 
Ирченко 18.24 2 мин  18.26 2 ч  14 м 
Адыр 18.38 22 мин  19.00 2 ч  28 м 
Атбасар 19.32 19 мин  19.51 3 ч  22 м 
Жаксы 20.58 2 мин  21.00 4 ч  48 м 
Есиль 21.53 3 мин  21.56 5 ч  43 м 
Челгаши 22.42 2 мин  22.44 6 ч  32 м 
Койбагар 23.19 2 мин  23.21 7 ч  9 м 
Кушмурун 23.50 20 мин  00.10 7 ч  40 м 
Аманкарагай 00.43 7 мин  00.50 8 ч  33 м 
Тобол 02.19 30 мин  02.49 10 ч  9 м 
Железорудная 03.40 4 мин  03.44 11 ч  30 м 
Кустанай 04.25 20 мин  04.45 12 ч  15 м 
Джаркуль 05.47 1 мин  05.48 13 ч  37 м 
Тогузак 06.23 1 мин  06.24 14 ч  13 м 
Каерак 07.00 1 ч 08.00 14 ч  50 м 
Троицк 07.24 1 ч 19 мин  08.43 15 ч  14 м 
Нижнеувельская 09.13 1 мин  09.14 17 ч  3 м 
Челябинск 10.27 18 ч  17 м 

В расписании поезда 039Ц Астана — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031