В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

389Е Новый Уренгой — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 389Е сообщением Новый Уренгой - Челябинск отправляется со станции Новый Уренгой в 21.40 и прибывает на станцию Челябинск в 16.30 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Тюмень, Богданович, Екатеринбург-Пасс., Верхний Уфалей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 21.40
Коротчаево 23.39 10 мин  23.49 1 ч  59 м 
Сывдарма 01.22 2 мин  01.24 3 ч  42 м 
Пуровск 02.13 5 мин  02.18 4 ч  33 м 
Пурпе 03.20 18 мин  03.38 5 ч  40 м 
Ханымей 05.16 2 мин  05.18 7 ч  36 м 
Ноябрьск 2 06.40 5 мин  06.45 9 ч 
Ноябрьск 1 07.04 23 мин  07.27 9 ч  24 м 
Когалым 09.40 5 мин  09.45 12 ч 
Ульт Ягун 11.17 2 мин  11.19 13 ч  37 м 
Сургут 13.11 40 мин  13.51 15 ч  31 м 
Усть-Юган 14.52 2 мин  14.54 17 ч  12 м 
Пыть-Ях 15.19 5 мин  15.24 17 ч  39 м 
Куть-ях 16.56 2 мин  16.58 19 ч  16 м 
Салым 17.56 2 мин  17.58 20 ч  16 м 
Демьянка 19.59 16 мин  20.15 22 ч  19 м 
Юность-комсомольская 21.40 2 мин  21.42 1 д 
Тобольск 23.05 5 мин  23.10 1 д  1 ч  25 м 
Тюмень 02.54 38 мин  03.32 1 д  5 ч  14 м 
Талица 05.21 2 мин  05.23 1 д  7 ч  41 м 
Еланский 06.59 2 мин  07.01 1 д  9 ч  19 м 
Богданович 07.29 2 мин  07.31 1 д  9 ч  49 м 
Исток 09.10 11 мин  09.21 1 д  11 ч  30 м 
Шарташ 09.38 5 мин  09.43 1 д  11 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.53 57 мин  10.50 1 д  12 ч  13 м 
Керамик 11.13 28 мин  11.41 1 д  13 ч  33 м 
Полевской 12.21 2 мин  12.23 1 д  14 ч  41 м 
Верхний Уфалей 13.22 20 мин  13.42 1 д  15 ч  42 м 
Кыштым 14.40 2 мин  14.42 1 д  17 ч 
Аргаяш 15.23 1 мин  15.24 1 д  17 ч  43 м 
Челябинск 16.30 1 д  18 ч  50 м 

В расписании поезда 389Е Новый Уренгой — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031