В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

389Е Новый Уренгой — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 389Е сообщением Новый Уренгой - Челябинск отправляется со станции Новый Уренгой в 21.40 и прибывает на станцию Челябинск в 16.30 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Усть-Юган, Салым, Тобольск, Еланский, Шарташ, Полевской, Аргаяш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 21.40
Коротчаево 23.39 10 мин  23.49 1 ч  59 м 
Сывдарма 01.22 2 мин  01.24 3 ч  42 м 
Пуровск 02.13 5 мин  02.18 4 ч  33 м 
Пурпе 03.20 18 мин  03.38 5 ч  40 м 
Ханымей 05.16 2 мин  05.18 7 ч  36 м 
Ноябрьск 2 06.40 5 мин  06.45 9 ч 
Ноябрьск 1 07.04 23 мин  07.27 9 ч  24 м 
Когалым 09.40 5 мин  09.45 12 ч 
Ульт Ягун 11.17 2 мин  11.19 13 ч  37 м 
Силинский 12.19 36 мин  12.55 14 ч  39 м 
Сургут 13.11 40 мин  13.51 15 ч  31 м 
Усть-Юган 14.52 2 мин  14.54 17 ч  12 м 
Пыть-Ях 15.19 5 мин  15.24 17 ч  39 м 
Куть-ях 16.56 2 мин  16.58 19 ч  16 м 
Салым 17.56 2 мин  17.58 20 ч  16 м 
Демьянка 19.59 16 мин  20.15 22 ч  19 м 
Юность-комсомольская 21.40 2 мин  21.42 1 д 
Тобольск 23.05 5 мин  23.10 1 д  1 ч  25 м 
Тюмень 02.54 38 мин  03.32 1 д  5 ч  14 м 
Талица 05.21 2 мин  05.23 1 д  7 ч  41 м 
Еланский 06.59 2 мин  07.01 1 д  9 ч  19 м 
Богданович 07.29 2 мин  07.31 1 д  9 ч  49 м 
Исток 09.10 11 мин  09.21 1 д  11 ч  30 м 
Шарташ 09.38 5 мин  09.43 1 д  11 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.53 57 мин  10.50 1 д  12 ч  13 м 
Керамик 11.13 28 мин  11.41 1 д  13 ч  33 м 
Полевской 12.21 2 мин  12.23 1 д  14 ч  41 м 
Верхний Уфалей 13.22 20 мин  13.42 1 д  15 ч  42 м 
Кыштым 14.40 2 мин  14.42 1 д  17 ч 
Аргаяш 15.23 1 мин  15.24 1 д  17 ч  43 м 
Челябинск 16.30 1 д  18 ч  50 м 

В расписании поезда 389Е Новый Уренгой — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031