В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

389У Челябинск — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 389У сообщением Челябинск - Новый Уренгой отправляется со станции Челябинск в 00.10 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 19.40 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Уфалей, Керамик, Еланский, Усть-Тавда, Демьянка, Юнг-ях, Ульт Ягун, Ноябрьск 2, Пуровск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 00.10
Аргаяш 01.18 1 мин  01.19 1 ч  8 м 
Кыштым 02.01 2 мин  02.03 1 ч  51 м 
Верхний Уфалей 03.04 20 мин  03.24 2 ч  54 м 
Полдневая 04.06 9 мин  04.15 3 ч  56 м 
Полевской 04.35 2 мин  04.37 4 ч  25 м 
Керамик 05.17 28 мин  05.45 5 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.07 43 мин  06.50 5 ч  57 м 
Богданович 08.26 2 мин  08.28 8 ч  16 м 
Еланский 08.53 2 мин  08.55 8 ч  43 м 
Талица 10.02 2 мин  10.04 9 ч  52 м 
Тюмень 11.31 34 мин  12.05 11 ч  21 м 
Усть-Тавда 14.14 2 мин  14.16 14 ч  4 м 
Тобольск 15.44 5 мин  15.49 15 ч  34 м 
Юность-комсомольская 17.27 2 мин  17.29 17 ч  17 м 
Демьянка 18.54 16 мин  19.10 18 ч  44 м 
Салым 20.56 2 мин  20.58 20 ч  46 м 
Куть-ях 21.48 2 мин  21.50 21 ч  38 м 
Юнг-ях 22.19 13 мин  22.32 22 ч  9 м 
Пыть-Ях 23.21 5 мин  23.26 23 ч  11 м 
Сургут 00.51 1 ч 3 мин  01.54 1 д  41 м 
Ульт Ягун 02.52 2 мин  02.54 1 д  2 ч  42 м 
Когалым 04.47 5 мин  04.52 1 д  4 ч  37 м 
Ноябрьск 1 07.58 23 мин  08.21 1 д  7 ч  48 м 
Ноябрьск 2 08.38 10 мин  08.48 1 д  8 ч  28 м 
Ханымей 10.32 2 мин  10.34 1 д  10 ч  22 м 
Пурпе 13.06 18 мин  13.24 1 д  12 ч  56 м 
Пуровск 14.29 10 мин  14.39 1 д  14 ч  19 м 
Сывдарма 15.35 2 мин  15.37 1 д  15 ч  25 м 
Коротчаево 17.06 17 мин  17.23 1 д  16 ч  56 м 
Новый Уренгой 19.40 1 д  19 ч  30 м 

В расписании поезда 389У Челябинск — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728