В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

389У Челябинск — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 389У сообщением Челябинск - Новый Уренгой отправляется со станции Челябинск в 00.10 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 19.40 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Уфалей, Керамик, Еланский, Усть-Тавда, Демьянка, Юнг-ях, Ульт Ягун, Ноябрьск 2, Пуровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 00.10
Аргаяш 01.18 1 мин  01.19 1 ч  8 м 
Кыштым 02.01 2 мин  02.03 1 ч  51 м 
Верхний Уфалей 03.04 20 мин  03.24 2 ч  54 м 
Полдневая 04.06 9 мин  04.15 3 ч  56 м 
Полевской 04.35 2 мин  04.37 4 ч  25 м 
Керамик 05.17 28 мин  05.45 5 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.07 43 мин  06.50 5 ч  57 м 
Богданович 08.26 2 мин  08.28 8 ч  16 м 
Еланский 08.53 2 мин  08.55 8 ч  43 м 
Талица 10.02 2 мин  10.04 9 ч  52 м 
Тюмень 11.31 34 мин  12.05 11 ч  21 м 
Усть-Тавда 14.14 2 мин  14.16 14 ч  4 м 
Тобольск 15.49 10 мин  15.59 15 ч  39 м 
Юность-комсомольская 17.30 2 мин  17.32 17 ч  20 м 
Демьянка 18.54 16 мин  19.10 18 ч  44 м 
Салым 20.56 2 мин  20.58 20 ч  46 м 
Куть-ях 21.48 2 мин  21.50 21 ч  38 м 
Юнг-ях 22.19 15 мин  22.34 22 ч  9 м 
Пыть-Ях 23.21 5 мин  23.26 23 ч  11 м 
Сургут 00.51 1 ч 3 мин  01.54 1 д  41 м 
Ульт Ягун 02.52 2 мин  02.54 1 д  2 ч  42 м 
Когалым 04.47 5 мин  04.52 1 д  4 ч  37 м 
Ноябрьск 1 07.58 23 мин  08.21 1 д  7 ч  48 м 
Ноябрьск 2 08.38 10 мин  08.48 1 д  8 ч  28 м 
Ханымей 10.32 2 мин  10.34 1 д  10 ч  22 м 
Пурпе 13.06 18 мин  13.24 1 д  12 ч  56 м 
Пуровск 14.29 10 мин  14.39 1 д  14 ч  19 м 
Сывдарма 15.35 2 мин  15.37 1 д  15 ч  25 м 
Коротчаево 17.06 17 мин  17.23 1 д  16 ч  56 м 
Новый Уренгой 19.40 1 д  19 ч  30 м 

В расписании поезда 389У Челябинск — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930