В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

389С Анапа — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 389С сообщением Анапа - Могилев 1 отправляется со станции Анапа в 17.35 и прибывает на станцию Могилев 1 в 17.35 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Динская, Ростов-Главный, Сулин, Миллерово, Подгорное, Воронеж 1, Верховье, Лужки Орловские, Почеп, Злынка, Жлобин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.35
Абинская 20.24 2 мин  20.26 2 ч  49 м 
Краснодар 1 21.33 5 мин  21.38 3 ч  58 м 
Агроном 22.05 11 мин  22.16 4 ч  30 м 
Динская 22.28 5 мин  22.33 4 ч  53 м 
Кореновск 23.11 2 мин  23.13 5 ч  36 м 
Выселки 23.38 2 мин  23.40 6 ч  3 м 
Кущевка 02.38 12 мин  02.50 9 ч  3 м 
Ростов-Главный 04.07 18 мин  04.25 10 ч  32 м 
Ростов-Товарный 04.45 26 мин  05.11 11 ч  10 м 
Новочеркасск 05.51 2 мин  05.53 12 ч  16 м 
Шахтная 06.32 2 мин  06.34 12 ч  57 м 
Сулин 07.01 2 мин  07.03 13 ч  26 м 
Зверево 07.23 2 мин  07.25 13 ч  48 м 
Лихая 07.48 20 мин  08.08 14 ч  13 м 
Каменская 08.34 2 мин  08.36 14 ч  59 м 
Миллерово 09.59 2 мин  10.01 16 ч  24 м 
Кутейниково 11.00 2 мин  11.02 17 ч  25 м 
Зайцевка 11.40 2 мин  11.42 18 ч  5 м 
Россошь 12.45 13 мин  12.58 19 ч  10 м 
Подгорное 13.24 2 мин  13.26 19 ч  49 м 
Евдаково 14.10 2 мин  14.12 20 ч  35 м 
Лиски 14.55 32 мин  15.27 21 ч  20 м 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 22 ч  38 м 
Воронеж 1 17.07 1 ч 14 мин  18.21 23 ч  32 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 1 д  1 ч  48 м 
Липецк 20.56 17 мин  21.13 1 д  3 ч  21 м 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  4 ч  55 м 
Верховье 01.05 25 мин  01.30 1 д  7 ч  30 м 
Благодатная 02.19 9 мин  02.28 1 д  8 ч  44 м 
Золотарево 03.03 17 мин  03.20 1 д  9 ч  28 м 
Кузмичевка 03.41 13 мин  03.54 1 д  10 ч  6 м 
Лужки Орловские 04.06 19 мин  04.25 1 д  10 ч  31 м 
Карачев 05.53 2 мин  05.55 1 д  12 ч  18 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  12 ч  57 м 
Брянск-Льговский 07.29 2 мин  07.31 1 д  13 ч  54 м 
Почеп 08.31 3 мин  08.34 1 д  14 ч  56 м 
Унеча 09.30 3 мин  09.33 1 д  15 ч  55 м 
Клинцы 10.09 3 мин  10.12 1 д  16 ч  34 м 
Новозыбков 10.47 6 мин  10.53 1 д  17 ч  12 м 
Злынка 11.14 3 мин  11.17 1 д  17 ч  39 м 
Добруш 11.49 2 мин  11.51 1 д  18 ч  14 м 
Гомель-Пасс. 12.17 1 ч 28 мин  13.45 1 д  18 ч  42 м 
Буда-Кошелевская 14.32 3 мин  14.35 1 д  20 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 15.16 16 мин  15.32 1 д  21 ч  41 м 
Рогачев 16.03 2 мин  16.05 1 д  22 ч  28 м 
Быхов 16.44 4 мин  16.48 1 д  23 ч  9 м 
Могилев 2 17.23 4 мин  17.27 1 д  23 ч  48 м 
Могилев 1 17.35 2 д 

В расписании поезда 389С Анапа — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031