В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

389С Анапа — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 389С сообщением Анапа - Могилев 1 отправляется со станции Анапа в 17.35 и прибывает на станцию Могилев 1 в 17.35 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Динская, Ростов-Главный, Сулин, Миллерово, Подгорное, Воронеж 1, Верховье, Лужки Орловские, Почеп, Злынка, Жлобин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.35
Абинская 20.24 2 мин  20.26 2 ч  49 м 
Краснодар 1 21.33 5 мин  21.38 3 ч  58 м 
Агроном 22.05 11 мин  22.16 4 ч  30 м 
Динская 22.28 5 мин  22.33 4 ч  53 м 
Кореновск 23.11 2 мин  23.13 5 ч  36 м 
Выселки 23.38 2 мин  23.40 6 ч  3 м 
Кущевка 02.38 12 мин  02.50 9 ч  3 м 
Ростов-Главный 04.07 18 мин  04.25 10 ч  32 м 
Ростов-Товарный 04.45 26 мин  05.11 11 ч  10 м 
Новочеркасск 05.51 2 мин  05.53 12 ч  16 м 
Шахтная 06.32 2 мин  06.34 12 ч  57 м 
Сулин 07.01 2 мин  07.03 13 ч  26 м 
Зверево 07.23 2 мин  07.25 13 ч  48 м 
Лихая 07.48 20 мин  08.08 14 ч  13 м 
Каменская 08.34 2 мин  08.36 14 ч  59 м 
Миллерово 09.59 2 мин  10.01 16 ч  24 м 
Кутейниково 11.00 2 мин  11.02 17 ч  25 м 
Зайцевка 11.40 2 мин  11.42 18 ч  5 м 
Россошь 12.45 13 мин  12.58 19 ч  10 м 
Подгорное 13.24 2 мин  13.26 19 ч  49 м 
Евдаково 14.10 2 мин  14.12 20 ч  35 м 
Лиски 14.55 32 мин  15.27 21 ч  20 м 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 22 ч  38 м 
Воронеж 1 17.07 1 ч 14 мин  18.21 23 ч  32 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 1 д  1 ч  48 м 
Липецк 20.56 17 мин  21.13 1 д  3 ч  21 м 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  4 ч  55 м 
Верховье 01.05 25 мин  01.30 1 д  7 ч  30 м 
Благодатная 02.19 9 мин  02.28 1 д  8 ч  44 м 
Золотарево 03.03 17 мин  03.20 1 д  9 ч  28 м 
Кузмичевка 03.41 13 мин  03.54 1 д  10 ч  6 м 
Лужки Орловские 04.06 19 мин  04.25 1 д  10 ч  31 м 
Карачев 05.53 2 мин  05.55 1 д  12 ч  18 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  12 ч  57 м 
Брянск-Льговский 07.29 2 мин  07.31 1 д  13 ч  54 м 
Почеп 08.31 3 мин  08.34 1 д  14 ч  56 м 
Унеча 09.30 3 мин  09.33 1 д  15 ч  55 м 
Клинцы 10.09 3 мин  10.12 1 д  16 ч  34 м 
Новозыбков 10.47 6 мин  10.53 1 д  17 ч  12 м 
Злынка 11.14 3 мин  11.17 1 д  17 ч  39 м 
Добруш 11.49 2 мин  11.51 1 д  18 ч  14 м 
Гомель-Пасс. 12.17 1 ч 28 мин  13.45 1 д  18 ч  42 м 
Буда-Кошелевская 14.32 3 мин  14.35 1 д  20 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 15.16 16 мин  15.32 1 д  21 ч  41 м 
Рогачев 16.03 2 мин  16.05 1 д  22 ч  28 м 
Быхов 16.44 4 мин  16.48 1 д  23 ч  9 м 
Могилев 2 17.23 4 мин  17.27 1 д  23 ч  48 м 
Могилев 1 17.35 2 д 

В расписании поезда 389С Анапа — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031