В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

389С Анапа — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 389С сообщением Анапа - Минск-Пасс. отправляется со станции Анапа в 17.35 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.40 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кореновск, Новочеркасск, Каменская, Россошь, Отрожка, Благодатная, Брянск-Орловский, Новозыбков, Жлобин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.35
Абинская 20.24 2 мин  20.26 2 ч  49 м 
Краснодар 1 21.33 5 мин  21.38 3 ч  58 м 
Агроном 22.05 11 мин  22.16 4 ч  30 м 
Динская 22.28 5 мин  22.33 4 ч  53 м 
Кореновск 23.09 2 мин  23.11 5 ч  34 м 
Выселки 23.38 2 мин  23.40 6 ч  3 м 
Кущевка 02.41 10 мин  02.51 9 ч  6 м 
Ростов-Главный 04.08 18 мин  04.26 10 ч  33 м 
Ростов-Товарный 04.46 26 мин  05.12 11 ч  11 м 
Новочеркасск 05.53 2 мин  05.55 12 ч  18 м 
Шахтная 06.34 2 мин  06.36 12 ч  59 м 
Сулин 07.07 2 мин  07.09 13 ч  32 м 
Зверево 07.29 2 мин  07.31 13 ч  54 м 
Лихая 07.55 20 мин  08.15 14 ч  20 м 
Каменская 08.42 2 мин  08.44 15 ч  7 м 
Миллерово 10.01 2 мин  10.03 16 ч  26 м 
Чертково 11.11 2 мин  11.13 17 ч  36 м 
Кантемировка 11.50 2 мин  11.52 18 ч  15 м 
Райновская 12.31 26 мин  12.57 18 ч  56 м 
Россошь 13.16 15 мин  13.31 19 ч  41 м 
Евдаково 14.36 2 мин  14.38 21 ч  1 м 
Лиски 15.17 10 мин  15.27 21 ч  42 м 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 22 ч  38 м 
Воронеж 1 17.07 55 мин  18.02 23 ч  32 м 
Отрожка 18.17 13 мин  18.30 1 д  42 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 1 д  1 ч  48 м 
Липецк 20.56 17 мин  21.13 1 д  3 ч  21 м 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  4 ч  55 м 
Верховье 01.14 12 мин  01.26 1 д  7 ч  39 м 
Благодатная 02.20 9 мин  02.29 1 д  8 ч  45 м 
Золотарево 02.59 19 мин  03.18 1 д  9 ч  24 м 
Кузмичевка 03.40 15 мин  03.55 1 д  10 ч  5 м 
Лужки Орловские 04.07 20 мин  04.27 1 д  10 ч  32 м 
Карачев 05.54 2 мин  05.56 1 д  12 ч  19 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  12 ч  57 м 
Брянск-Льговский 07.27 2 мин  07.29 1 д  13 ч  52 м 
Почеп 08.30 3 мин  08.33 1 д  14 ч  55 м 
Унеча 09.29 3 мин  09.32 1 д  15 ч  54 м 
Клинцы 10.09 3 мин  10.12 1 д  16 ч  34 м 
Новозыбков 10.47 6 мин  10.53 1 д  17 ч  12 м 
Злынка 11.14 3 мин  11.17 1 д  17 ч  39 м 
Добруш 11.49 2 мин  11.51 1 д  18 ч  14 м 
Гомель-Пасс. 12.17 32 мин  12.49 1 д  18 ч  42 м 
Буда-Кошелевская 13.28 2 мин  13.30 1 д  19 ч  53 м 
Жлобин-Пасс. 14.04 4 мин  14.08 1 д  20 ч  29 м 
Красный Берег 14.36 1 мин  14.37 1 д  21 ч  1 м 
Бобруйск 15.15 4 мин  15.19 1 д  21 ч  40 м 
Осиповичи 1 15.54 6 мин  16.00 1 д  22 ч  19 м 
Пуховичи 16.43 3 мин  16.46 1 д  23 ч  8 м 
Минск-Пасс. 17.40 2 д  5 м 

В расписании поезда 389С Анапа — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930