В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

389С Анапа — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 389С сообщением Анапа - Минск-Пасс. отправляется со станции Анапа в 17.35 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.40 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кореновск, Новочеркасск, Каменская, Россошь, Отрожка, Благодатная, Брянск-Орловский, Новозыбков, Жлобин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.35
Абинская 20.24 2 мин  20.26 2 ч  49 м 
Краснодар 1 21.33 5 мин  21.38 3 ч  58 м 
Агроном 22.05 11 мин  22.16 4 ч  30 м 
Динская 22.28 5 мин  22.33 4 ч  53 м 
Кореновск 23.09 2 мин  23.11 5 ч  34 м 
Выселки 23.38 2 мин  23.40 6 ч  3 м 
Кущевка 02.41 10 мин  02.51 9 ч  6 м 
Ростов-Главный 04.08 18 мин  04.26 10 ч  33 м 
Ростов-Товарный 04.46 26 мин  05.12 11 ч  11 м 
Новочеркасск 05.53 2 мин  05.55 12 ч  18 м 
Шахтная 06.34 2 мин  06.36 12 ч  59 м 
Сулин 07.07 2 мин  07.09 13 ч  32 м 
Зверево 07.29 2 мин  07.31 13 ч  54 м 
Лихая 07.55 20 мин  08.15 14 ч  20 м 
Каменская 08.42 2 мин  08.44 15 ч  7 м 
Миллерово 10.01 2 мин  10.03 16 ч  26 м 
Чертково 11.11 2 мин  11.13 17 ч  36 м 
Кантемировка 11.50 2 мин  11.52 18 ч  15 м 
Райновская 12.31 26 мин  12.57 18 ч  56 м 
Россошь 13.16 15 мин  13.31 19 ч  41 м 
Евдаково 14.36 2 мин  14.38 21 ч  1 м 
Лиски 15.17 10 мин  15.27 21 ч  42 м 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 22 ч  38 м 
Воронеж 1 17.07 55 мин  18.02 23 ч  32 м 
Отрожка 18.17 13 мин  18.30 1 д  42 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 1 д  1 ч  48 м 
Липецк 20.56 17 мин  21.13 1 д  3 ч  21 м 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  4 ч  55 м 
Верховье 01.14 12 мин  01.26 1 д  7 ч  39 м 
Благодатная 02.20 9 мин  02.29 1 д  8 ч  45 м 
Золотарево 02.59 19 мин  03.18 1 д  9 ч  24 м 
Кузмичевка 03.40 15 мин  03.55 1 д  10 ч  5 м 
Лужки Орловские 04.07 20 мин  04.27 1 д  10 ч  32 м 
Карачев 05.54 2 мин  05.56 1 д  12 ч  19 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  12 ч  57 м 
Брянск-Льговский 07.27 2 мин  07.29 1 д  13 ч  52 м 
Почеп 08.30 3 мин  08.33 1 д  14 ч  55 м 
Унеча 09.29 3 мин  09.32 1 д  15 ч  54 м 
Клинцы 10.09 3 мин  10.12 1 д  16 ч  34 м 
Новозыбков 10.47 6 мин  10.53 1 д  17 ч  12 м 
Злынка 11.14 3 мин  11.17 1 д  17 ч  39 м 
Добруш 11.49 2 мин  11.51 1 д  18 ч  14 м 
Гомель-Пасс. 12.17 32 мин  12.49 1 д  18 ч  42 м 
Буда-Кошелевская 13.28 2 мин  13.30 1 д  19 ч  53 м 
Жлобин-Пасс. 14.04 4 мин  14.08 1 д  20 ч  29 м 
Красный Берег 14.36 1 мин  14.37 1 д  21 ч  1 м 
Бобруйск 15.15 4 мин  15.19 1 д  21 ч  40 м 
Осиповичи 1 15.54 6 мин  16.00 1 д  22 ч  19 м 
Пуховичи 16.43 3 мин  16.46 1 д  23 ч  8 м 
Минск-Пасс. 17.40 2 д  5 м 

В расписании поезда 389С Анапа — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930