В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

389С Анапа — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 389С сообщением Анапа - Минск-Пасс. отправляется со станции Анапа в 17.35 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.58 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кореновск, Новочеркасск, Каменская, Россошь, Отрожка, Благодатная, Брянск-Орловский, Новозыбков, Жлобин-Пасс., Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.35
Абинская 20.24 2 мин  20.26 2 ч  49 м 
Краснодар 1 21.33 5 мин  21.38 3 ч  58 м 
Агроном 22.05 11 мин  22.16 4 ч  30 м 
Динская 22.28 5 мин  22.33 4 ч  53 м 
Кореновск 23.09 2 мин  23.11 5 ч  34 м 
Выселки 23.38 2 мин  23.40 6 ч  3 м 
Кущевка 02.41 10 мин  02.51 9 ч  6 м 
Ростов-Главный 04.08 18 мин  04.26 10 ч  33 м 
Ростов-Товарный 04.46 26 мин  05.12 11 ч  11 м 
Новочеркасск 05.53 2 мин  05.55 12 ч  18 м 
Шахтная 06.34 2 мин  06.36 12 ч  59 м 
Сулин 07.07 2 мин  07.09 13 ч  32 м 
Зверево 07.29 2 мин  07.31 13 ч  54 м 
Лихая 07.55 20 мин  08.15 14 ч  20 м 
Каменская 08.42 2 мин  08.44 15 ч  7 м 
Миллерово 10.01 2 мин  10.03 16 ч  26 м 
Чертково 11.11 2 мин  11.13 17 ч  36 м 
Кантемировка 11.50 2 мин  11.52 18 ч  15 м 
Райновская 12.31 26 мин  12.57 18 ч  56 м 
Россошь 13.16 15 мин  13.31 19 ч  41 м 
Евдаково 14.36 2 мин  14.38 21 ч  1 м 
Лиски 15.17 10 мин  15.27 21 ч  42 м 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 22 ч  38 м 
Воронеж 1 17.07 55 мин  18.02 23 ч  32 м 
Отрожка 18.17 13 мин  18.30 1 д  42 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 1 д  1 ч  48 м 
Липецк 20.56 17 мин  21.13 1 д  3 ч  21 м 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  4 ч  55 м 
Верховье 01.01 25 мин  01.26 1 д  7 ч  26 м 
Благодатная 02.20 9 мин  02.29 1 д  8 ч  45 м 
Золотарево 02.59 19 мин  03.18 1 д  9 ч  24 м 
Кузмичевка 03.40 15 мин  03.55 1 д  10 ч  5 м 
Лужки Орловские 04.07 20 мин  04.27 1 д  10 ч  32 м 
Карачев 05.54 2 мин  05.56 1 д  12 ч  19 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  12 ч  57 м 
Брянск-Льговский 07.27 2 мин  07.29 1 д  13 ч  52 м 
Почеп 08.29 5 мин  08.34 1 д  14 ч  54 м 
Унеча 09.29 3 мин  09.32 1 д  15 ч  54 м 
Клинцы 10.09 3 мин  10.12 1 д  16 ч  34 м 
Новозыбков 10.47 6 мин  10.53 1 д  17 ч  12 м 
Злынка 11.14 3 мин  11.17 1 д  17 ч  39 м 
Добруш 11.49 2 мин  11.51 1 д  18 ч  14 м 
Гомель-Пасс. 12.17 32 мин  12.49 1 д  18 ч  42 м 
Буда-Кошелевская 13.28 2 мин  13.30 1 д  19 ч  53 м 
Жлобин-Пасс. 14.04 4 мин  14.08 1 д  20 ч  29 м 
Жлобин-Западный 14.19 1 мин  14.20 1 д  20 ч  44 м 
Красный Берег 14.47 1 мин  14.48 1 д  21 ч  12 м 
Бобруйск 15.36 4 мин  15.40 1 д  22 ч  1 м 
Осиповичи 1 16.15 3 мин  16.18 1 д  22 ч  40 м 
Пуховичи 17.01 2 мин  17.03 1 д  23 ч  26 м 
Минск-Пасс. 17.58 2 д  23 м 

В расписании поезда 389С Анапа — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031