В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

386С Адлер — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 386С сообщением Адлер - Архангельск отправляется со станции Адлер в 18.27 и прибывает на станцию Архангельск в 06.52 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Николенково, Курганная, Новочеркасск, Лихая, Лиски, Рязань 2, Данилов, Коноша 1, Емца.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.27
Хоста 18.41 2 мин  18.43 14 м 
Сочи 19.02 5 мин  19.07 35 м 
Лоо 19.29 14 мин  19.43 1 ч  2 м 
Чемитоквадже 20.12 16 мин  20.28 1 ч  45 м 
Лазаревская 20.43 4 мин  20.47 2 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 21.32 13 мин  21.45 3 ч  5 м 
Гойтх 22.30 6 мин  22.36 4 ч  3 м 
Навагинская 22.58 7 мин  23.05 4 ч  31 м 
Хадыженская 23.27 2 мин  23.29 5 ч 
Николенково 23.56 26 мин  00.22 5 ч  29 м 
Тверская 00.36 12 мин  00.48 6 ч  9 м 
Белореченская 01.22 38 мин  02.00 6 ч  55 м 
Гончарка 02.16 16 мин  02.32 7 ч  49 м 
Кошехабль 03.12 6 мин  03.18 8 ч  45 м 
Курганная 03.31 2 мин  03.33 9 ч  4 м 
Армавир Туапсинский 04.13 2 мин  04.15 9 ч  46 м 
Кавказская 05.16 27 мин  05.43 10 ч  49 м 
Тихорецкая 06.42 8 мин  06.50 12 ч  15 м 
Ростов-Главный 10.01 41 мин  10.42 15 ч  34 м 
Новочеркасск 11.33 2 мин  11.35 17 ч  6 м 
Шахтная 12.16 2 мин  12.18 17 ч  49 м 
Сулин 12.45 2 мин  12.47 18 ч  18 м 
Зверево 13.07 2 мин  13.09 18 ч  40 м 
Предугольная 13.18 59 мин  14.17 18 ч  51 м 
Лихая 14.45 44 мин  15.29 20 ч  18 м 
Каменская 15.56 2 мин  15.58 21 ч  29 м 
Миллерово 17.13 3 мин  17.16 22 ч  46 м 
Чертково 18.20 2 мин  18.22 23 ч  53 м 
Россошь 19.50 37 мин  20.27 1 д  1 ч  23 м 
Лиски 22.07 9 мин  22.16 1 д  3 ч  40 м 
Придача 23.23 4 мин  23.27 1 д  4 ч  56 м 
Отрожка 23.46 29 мин  00.15 1 д  5 ч  19 м 
Грязи-Воронежские 01.33 2 мин  01.35 1 д  7 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 02.32 35 мин  03.07 1 д  8 ч  5 м 
Рязань 2 05.40 26 мин  06.06 1 д  11 ч  13 м 
Москва 3 10.01 17 мин  10.18 1 д  15 ч  34 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  17 ч  41 м 
Ростов-Ярославский 13.32 2 мин  13.34 1 д  19 ч  5 м 
Ярославль-Главный 14.19 50 мин  15.09 1 д  19 ч  52 м 
Данилов 16.14 34 мин  16.48 1 д  21 ч  47 м 
Грязовец 18.07 2 мин  18.09 1 д  23 ч  40 м 
Вологда 1 18.54 29 мин  19.23 2 д  27 м 
Сухона 19.53 2 мин  19.55 2 д  1 ч  26 м 
Вожега 21.27 2 мин  21.29 2 д  3 ч 
Коноша 1 22.17 13 мин  22.30 2 д  3 ч  50 м 
Няндома 23.55 20 мин  00.15 2 д  5 ч  28 м 
Шалакуша 01.20 3 мин  01.23 2 д  6 ч  53 м 
Плесецкая 02.15 10 мин  02.25 2 д  7 ч  48 м 
Шелекса 02.43 2 мин  02.45 2 д  8 ч  16 м 
Емца 03.04 2 мин  03.06 2 д  8 ч  37 м 
Обозерская 03.42 30 мин  04.12 2 д  9 ч  15 м 
Пермилово 04.38 2 мин  04.40 2 д  10 ч  11 м 
Исакогорка 06.23 5 мин  06.28 2 д  11 ч  56 м 
Архангельск 06.52 2 д  12 ч  25 м 

В расписании поезда 386С Адлер — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930