В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

386С Адлер — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 386С сообщением Адлер - Архангельск отправляется со станции Адлер в 18.27 и прибывает на станцию Архангельск в 06.52 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Николенково, Курганная, Новочеркасск, Предугольная, Россошь, Мичуринск-Уральский, Ярославль-Главный, Вожега, Шелекса.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.27
Хоста 18.41 2 мин  18.43 14 м 
Сочи 19.02 5 мин  19.07 35 м 
Лоо 19.29 14 мин  19.43 1 ч  2 м 
Чемитоквадже 20.12 16 мин  20.28 1 ч  45 м 
Лазаревская 20.43 4 мин  20.47 2 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 21.32 13 мин  21.45 3 ч  5 м 
Гойтх 22.30 6 мин  22.36 4 ч  3 м 
Навагинская 22.58 7 мин  23.05 4 ч  31 м 
Хадыженская 23.27 2 мин  23.29 5 ч 
Николенково 23.56 26 мин  00.22 5 ч  29 м 
Тверская 00.36 12 мин  00.48 6 ч  9 м 
Белореченская 01.22 38 мин  02.00 6 ч  55 м 
Гончарка 02.16 16 мин  02.32 7 ч  49 м 
Кошехабль 03.12 6 мин  03.18 8 ч  45 м 
Курганная 03.31 2 мин  03.33 9 ч  4 м 
Армавир Туапсинский 04.13 2 мин  04.15 9 ч  46 м 
Кавказская 05.16 27 мин  05.43 10 ч  49 м 
Тихорецкая 06.42 8 мин  06.50 12 ч  15 м 
Ростов-Главный 10.01 41 мин  10.42 15 ч  34 м 
Новочеркасск 11.33 2 мин  11.35 17 ч  6 м 
Каменоломни 12.04 46 мин  12.50 17 ч  37 м 
Шахтная 13.03 2 мин  13.05 18 ч  36 м 
Сулин 13.32 2 мин  13.34 19 ч  5 м 
Зверево 13.54 2 мин  13.56 19 ч  27 м 
Предугольная 14.05 17 мин  14.22 19 ч  38 м 
Лихая 14.45 44 мин  15.29 20 ч  18 м 
Каменская 15.56 2 мин  15.58 21 ч  29 м 
Миллерово 17.13 5 мин  17.18 22 ч  46 м 
Чертково 18.20 2 мин  18.22 23 ч  53 м 
Россошь 19.50 37 мин  20.27 1 д  1 ч  23 м 
Лиски 22.07 9 мин  22.16 1 д  3 ч  40 м 
Придача 23.23 4 мин  23.27 1 д  4 ч  56 м 
Отрожка 23.46 29 мин  00.15 1 д  5 ч  19 м 
Грязи-Воронежские 01.33 2 мин  01.35 1 д  7 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 02.32 35 мин  03.07 1 д  8 ч  5 м 
Рязань 2 05.40 26 мин  06.06 1 д  11 ч  13 м 
Москва 3 10.01 17 мин  10.18 1 д  15 ч  34 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  17 ч  41 м 
Ростов-Ярославский 13.32 2 мин  13.34 1 д  19 ч  5 м 
Ярославль-Главный 14.19 50 мин  15.09 1 д  19 ч  52 м 
Данилов 16.14 34 мин  16.48 1 д  21 ч  47 м 
Грязовец 18.07 2 мин  18.09 1 д  23 ч  40 м 
Вологда 1 18.54 29 мин  19.23 2 д  27 м 
Сухона 19.53 2 мин  19.55 2 д  1 ч  26 м 
Вожега 21.27 2 мин  21.29 2 д  3 ч 
Коноша 1 22.17 13 мин  22.30 2 д  3 ч  50 м 
Няндома 23.55 20 мин  00.15 2 д  5 ч  28 м 
Шалакуша 01.20 3 мин  01.23 2 д  6 ч  53 м 
Плесецкая 02.15 10 мин  02.25 2 д  7 ч  48 м 
Шелекса 02.43 2 мин  02.45 2 д  8 ч  16 м 
Емца 03.04 2 мин  03.06 2 д  8 ч  37 м 
Обозерская 03.42 30 мин  04.12 2 д  9 ч  15 м 
Пермилово 04.38 2 мин  04.40 2 д  10 ч  11 м 
Исакогорка 06.23 5 мин  06.28 2 д  11 ч  56 м 
Архангельск 06.52 2 д  12 ч  25 м 

В расписании поезда 386С Адлер — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930