В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

385Н Новокузнецк — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 385Н сообщением Новокузнецк - Бишкек 2 отправляется со станции Новокузнецк в 17.45 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 23.15 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барнаул, Аул, N4 Разъезд, Эгыз-Кзыл, Акбалык, Коксу, Байсерке, Бель, Луговая, Бишкек 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 17.45
Прокопьевск 18.29 2 мин  18.31 44 м 
Киселевск 18.53 2 мин  18.55 1 ч  8 м 
Трудармейская 19.20 2 мин  19.22 1 ч  35 м 
Артышта 2 19.37 25 мин  20.02 1 ч  52 м 
Заринская 21.54 5 мин  21.59 4 ч  9 м 
Алтайская 23.07 3 мин  23.10 5 ч  22 м 
Барнаул 23.30 1 ч 14 мин  00.44 5 ч  45 м 
Топчиха 01.55 3 мин  01.58 8 ч  10 м 
Алейская 02.39 5 мин  02.44 8 ч  54 м 
Шипуново 03.24 5 мин  03.29 9 ч  39 м 
Поспелиха 04.01 3 мин  04.04 10 ч  16 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 11 ч  15 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 12 ч  30 м 
Аул 07.38 1 ч 57 мин  09.35 13 ч  53 м 
N41 Обгонный Пункт 09.59 2 мин  10.01 16 ч  14 м 
Бель-агач 10.20 1 мин  10.21 16 ч  35 м 
Дюсакен 10.45 1 мин  10.46 17 ч 
Семипалатинск 11.10 30 мин  11.40 17 ч  25 м 
Жана-Семей 11.58 23 мин  12.21 18 ч  13 м 
Дельбегетей 13.11 1 мин  13.12 19 ч  26 м 
N4 Разъезд 13.29 7 мин  13.36 19 ч  44 м 
Суук-булак 13.55 1 мин  13.56 20 ч  10 м 
Шар 14.23 15 мин  14.38 20 ч  38 м 
Жангиз-Тобе 15.28 10 мин  15.38 21 ч  43 м 
Копан-булак 16.24 1 мин  16.25 22 ч  39 м 
Жарма 16.52 2 мин  16.54 23 ч  7 м 
Ушбийк 17.43 2 мин  17.45 23 ч  58 м 
Эгыз-Кзыл 18.29 1 мин  18.30 1 д  44 м 
Аягоз 18.47 15 мин  19.02 1 д  1 ч  2 м 
Темекили 19.54 1 мин  19.55 1 д  2 ч  9 м 
Тансык 20.28 1 мин  20.29 1 д  2 ч  43 м 
Актогай 21.03 30 мин  21.33 1 д  3 ч  18 м 
Каракум 21.51 3 мин  21.54 1 д  4 ч  6 м 
Кокшалпин 22.16 5 мин  22.21 1 д  4 ч  31 м 
Акбалык 22.42 2 мин  22.44 1 д  4 ч  57 м 
Лепсы 23.29 3 мин  23.32 1 д  5 ч  44 м 
Матай 00.16 15 мин  00.31 1 д  6 ч  31 м 
Ак-Узяк 00.47 4 мин  00.51 1 д  7 ч  2 м 
Егинсу 01.16 12 мин  01.28 1 д  7 ч  31 м 
Алажиде 01.48 2 мин  01.50 1 д  8 ч  3 м 
Уш-Тобе 02.44 15 мин  02.59 1 д  8 ч  59 м 
Коксу 03.32 2 мин  03.34 1 д  9 ч  47 м 
Айна-Булак 04.32 2 мин  04.34 1 д  10 ч  47 м 
Май-тобе 04.57 5 мин  05.02 1 д  11 ч  12 м 
Сары-Озек 05.25 15 мин  05.40 1 д  11 ч  40 м 
Коскудук 07.05 3 мин  07.08 1 д  13 ч  20 м 
Капчагай 07.46 3 мин  07.49 1 д  14 ч  1 м 
Жетыген 08.17 3 мин  08.20 1 д  14 ч  32 м 
Байсерке 08.45 3 мин  08.48 1 д  15 ч 
Жеты-су 08.58 3 мин  09.01 1 д  15 ч  13 м 
Алматы 1 09.18 26 мин  09.44 1 д  15 ч  33 м 
Чемолган 10.13 2 мин  10.15 1 д  16 ч  28 м 
Казыбек-Бек 10.48 7 мин  10.55 1 д  17 ч  3 м 
Чильбастау 11.59 2 мин  12.01 1 д  18 ч  14 м 
Отар 12.27 14 мин  12.41 1 д  18 ч  42 м 
Бель 13.26 1 мин  13.27 1 д  19 ч  41 м 
Ала-айгир 13.48 1 мин  13.49 1 д  20 ч  3 м 
Чокпар 14.00 1 мин  14.01 1 д  20 ч  15 м 
Эспе 14.18 1 мин  14.19 1 д  20 ч  33 м 
Кемер 14.49 1 мин  14.50 1 д  21 ч  4 м 
Берлик 1 15.00 1 мин  15.01 1 д  21 ч  15 м 
Чу 15.16 20 мин  15.36 1 д  21 ч  31 м 
Луговая 17.14 26 мин  17.40 1 д  23 ч  29 м 
Мерке 18.34 3 мин  18.37 2 д  49 м 
Чальдовар 19.00 1 ч 20.00 2 д  1 ч  15 м 
Каинды 20.20 1 ч 21.20 2 д  2 ч  35 м 
Карабалта 21.38 2 мин  21.40 2 д  3 ч  53 м 
Беловодская 22.11 2 мин  22.13 2 д  4 ч  26 м 
Шопоково 22.34 2 мин  22.36 2 д  4 ч  49 м 
Бишкек 1 23.05 2 мин  23.07 2 д  5 ч  20 м 
Бишкек 2 23.15 2 д  5 ч  30 м 

В расписании поезда 385Н Новокузнецк — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031