В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

385Н Новокузнецк — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 385Н сообщением Новокузнецк - Бишкек 2 отправляется со станции Новокузнецк в 17.45 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 23.15 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барнаул, Аул, N4 Разъезд, Эгыз-Кзыл, Акбалык, Коксу, Байсерке, Бель, Луговая, Бишкек 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 17.45
Прокопьевск 18.29 2 мин  18.31 44 м 
Киселевск 18.53 2 мин  18.55 1 ч  8 м 
Трудармейская 19.20 2 мин  19.22 1 ч  35 м 
Артышта 2 19.37 25 мин  20.02 1 ч  52 м 
Заринская 21.49 5 мин  21.54 4 ч  4 м 
Алтайская 23.03 3 мин  23.06 5 ч  18 м 
Барнаул 23.27 1 ч 14 мин  00.41 5 ч  42 м 
Топчиха 01.55 3 мин  01.58 8 ч  10 м 
Алейская 02.39 5 мин  02.44 8 ч  54 м 
Шипуново 03.24 5 мин  03.29 9 ч  39 м 
Поспелиха 04.01 3 мин  04.04 10 ч  16 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 11 ч  15 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 12 ч  30 м 
Аул 07.38 1 ч 57 мин  09.35 13 ч  53 м 
N41 Обгонный Пункт 09.59 2 мин  10.01 16 ч  14 м 
Бель-агач 10.20 1 мин  10.21 16 ч  35 м 
Дюсакен 10.45 1 мин  10.46 17 ч 
Семипалатинск 11.10 30 мин  11.40 17 ч  25 м 
Жана-Семей 11.58 23 мин  12.21 18 ч  13 м 
Дельбегетей 13.11 1 мин  13.12 19 ч  26 м 
N4 Разъезд 13.29 7 мин  13.36 19 ч  44 м 
Суук-булак 13.55 1 мин  13.56 20 ч  10 м 
Шар 14.23 15 мин  14.38 20 ч  38 м 
Жангиз-Тобе 15.28 10 мин  15.38 21 ч  43 м 
Копан-булак 16.24 1 мин  16.25 22 ч  39 м 
Жарма 16.52 2 мин  16.54 23 ч  7 м 
Ушбийк 17.43 2 мин  17.45 23 ч  58 м 
Эгыз-Кзыл 18.29 1 мин  18.30 1 д  44 м 
Аягоз 18.47 15 мин  19.02 1 д  1 ч  2 м 
Темекили 19.54 1 мин  19.55 1 д  2 ч  9 м 
Тансык 20.28 1 мин  20.29 1 д  2 ч  43 м 
Актогай 21.03 30 мин  21.33 1 д  3 ч  18 м 
Каракум 21.51 3 мин  21.54 1 д  4 ч  6 м 
Кокшалпин 22.16 5 мин  22.21 1 д  4 ч  31 м 
Акбалык 22.42 2 мин  22.44 1 д  4 ч  57 м 
Лепсы 23.29 3 мин  23.32 1 д  5 ч  44 м 
Матай 00.16 15 мин  00.31 1 д  6 ч  31 м 
Ак-Узяк 00.47 4 мин  00.51 1 д  7 ч  2 м 
Егинсу 01.16 12 мин  01.28 1 д  7 ч  31 м 
Алажиде 01.48 2 мин  01.50 1 д  8 ч  3 м 
Уш-Тобе 02.44 15 мин  02.59 1 д  8 ч  59 м 
Коксу 03.32 2 мин  03.34 1 д  9 ч  47 м 
Айна-Булак 04.32 2 мин  04.34 1 д  10 ч  47 м 
Май-тобе 04.57 5 мин  05.02 1 д  11 ч  12 м 
Сары-Озек 05.25 15 мин  05.40 1 д  11 ч  40 м 
Коскудук 07.05 3 мин  07.08 1 д  13 ч  20 м 
Капчагай 07.46 3 мин  07.49 1 д  14 ч  1 м 
Жетыген 08.17 3 мин  08.20 1 д  14 ч  32 м 
Байсерке 08.45 3 мин  08.48 1 д  15 ч 
Жеты-су 08.58 3 мин  09.01 1 д  15 ч  13 м 
Алматы 1 09.18 26 мин  09.44 1 д  15 ч  33 м 
Чемолган 10.13 2 мин  10.15 1 д  16 ч  28 м 
Казыбек-Бек 10.48 7 мин  10.55 1 д  17 ч  3 м 
Чильбастау 11.59 2 мин  12.01 1 д  18 ч  14 м 
Отар 12.27 14 мин  12.41 1 д  18 ч  42 м 
Бель 13.26 1 мин  13.27 1 д  19 ч  41 м 
Ала-айгир 13.48 1 мин  13.49 1 д  20 ч  3 м 
Чокпар 14.00 1 мин  14.01 1 д  20 ч  15 м 
Эспе 14.18 1 мин  14.19 1 д  20 ч  33 м 
Кемер 14.49 1 мин  14.50 1 д  21 ч  4 м 
Берлик 1 15.00 1 мин  15.01 1 д  21 ч  15 м 
Чу 15.16 20 мин  15.36 1 д  21 ч  31 м 
Луговая 17.14 26 мин  17.40 1 д  23 ч  29 м 
Мерке 18.34 3 мин  18.37 2 д  49 м 
Чальдовар 19.00 1 ч 20.00 2 д  1 ч  15 м 
Каинды 20.20 1 ч 21.20 2 д  2 ч  35 м 
Карабалта 21.38 2 мин  21.40 2 д  3 ч  53 м 
Беловодская 22.11 2 мин  22.13 2 д  4 ч  26 м 
Шопоково 22.34 2 мин  22.36 2 д  4 ч  49 м 
Бишкек 1 23.05 2 мин  23.07 2 д  5 ч  20 м 
Бишкек 2 23.15 2 д  5 ч  30 м 

В расписании поезда 385Н Новокузнецк — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930