В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

385Н Новокузнецк — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 385Н сообщением Новокузнецк - Бишкек 2 отправляется со станции Новокузнецк в 17.45 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 23.46 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтайская, Рубцовск, Семипалатинск, Жарма, Актогай, Крушдаласы, Капчагай, Казыбек-Бек, Эспе, Чальдовар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 17.45
Прокопьевск 18.29 2 мин  18.31 44 м 
Киселевск 18.53 2 мин  18.55 1 ч  8 м 
Трудармейская 19.20 2 мин  19.22 1 ч  35 м 
Артышта 2 19.37 25 мин  20.02 1 ч  52 м 
Заринская 21.47 5 мин  21.52 4 ч  2 м 
Алтайская 23.03 3 мин  23.06 5 ч  18 м 
Барнаул 23.27 1 ч 14 мин  00.41 5 ч  42 м 
Топчиха 01.55 3 мин  01.58 8 ч  10 м 
Алейская 02.39 5 мин  02.44 8 ч  54 м 
Шипуново 03.24 5 мин  03.29 9 ч  39 м 
Поспелиха 04.01 3 мин  04.04 10 ч  16 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 11 ч  15 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 12 ч  30 м 
Аул 07.36 1 ч 30 мин  09.06 13 ч  51 м 
N41 Обгонный Пункт 09.29 1 мин  09.30 15 ч  44 м 
Бель-агач 09.49 1 мин  09.50 16 ч  4 м 
Дюсакен 10.15 1 мин  10.16 16 ч  30 м 
Семипалатинск 10.40 40 мин  11.20 16 ч  55 м 
Жана-Семей 11.37 3 мин  11.40 17 ч  52 м 
Дельбегетей 12.28 2 мин  12.30 18 ч  43 м 
Шар 13.26 20 мин  13.46 19 ч  41 м 
Жангиз-Тобе 14.35 10 мин  14.45 20 ч  50 м 
Копан-булак 15.28 2 мин  15.30 21 ч  43 м 
Жарма 15.57 2 мин  15.59 22 ч  12 м 
Ушбийк 16.48 1 мин  16.49 23 ч  3 м 
Эгыз-Кзыл 17.31 1 мин  17.32 23 ч  46 м 
Аягоз 17.51 15 мин  18.06 1 д  6 м 
Темекили 18.57 1 мин  18.58 1 д  1 ч  12 м 
Тансык 19.30 1 мин  19.31 1 д  1 ч  45 м 
Актогай 20.05 30 мин  20.35 1 д  2 ч  20 м 
Каракум 20.52 3 мин  20.55 1 д  3 ч  7 м 
Акбалык 21.33 3 мин  21.36 1 д  3 ч  48 м 
Лепсы 22.21 3 мин  22.24 1 д  4 ч  36 м 
Матай 23.07 20 мин  23.27 1 д  5 ч  22 м 
Алажиде 00.21 11 мин  00.32 1 д  6 ч  36 м 
Крушдаласы 01.17 4 мин  01.21 1 д  7 ч  32 м 
Уш-Тобе 01.33 15 мин  01.48 1 д  7 ч  48 м 
Коксу 02.20 7 мин  02.27 1 д  8 ч  35 м 
Айна-Булак 03.25 4 мин  03.29 1 д  9 ч  40 м 
Сары-Озек 04.11 15 мин  04.26 1 д  10 ч  26 м 
Коскудук 05.50 2 мин  05.52 1 д  12 ч  5 м 
Капчагай 06.30 3 мин  06.33 1 д  12 ч  45 м 
Жетыген 06.59 2 мин  07.01 1 д  13 ч  14 м 
Байсерке 07.26 2 мин  07.28 1 д  13 ч  41 м 
Жеты-су 07.38 2 мин  07.40 1 д  13 ч  53 м 
Алматы 1 07.58 46 мин  08.44 1 д  14 ч  13 м 
Чемолган 09.09 1 мин  09.10 1 д  15 ч  24 м 
Казыбек-Бек 09.43 2 мин  09.45 1 д  15 ч  58 м 
Отар 11.03 15 мин  11.18 1 д  17 ч  18 м 
Анрахай 11.51 1 мин  11.52 1 д  18 ч  6 м 
Бель 12.06 4 мин  12.10 1 д  18 ч  21 м 
Ала-айгир 12.32 3 мин  12.35 1 д  18 ч  47 м 
Чокпар 12.46 16 мин  13.02 1 д  19 ч  1 м 
Эспе 13.20 27 мин  13.47 1 д  19 ч  35 м 
Кемер 14.20 12 мин  14.32 1 д  20 ч  35 м 
Берлик 1 14.42 10 мин  14.52 1 д  20 ч  57 м 
Чу 15.05 20 мин  15.25 1 д  21 ч  20 м 
Луговая 17.08 50 мин  17.58 1 д  23 ч  23 м 
Мерке 18.46 6 мин  18.52 2 д  1 ч  1 м 
Чальдовар 19.15 1 ч 16 мин  20.31 2 д  1 ч  30 м 
Каинды 20.51 1 ч 21.51 2 д  3 ч  6 м 
Карабалта 22.09 2 мин  22.11 2 д  4 ч  24 м 
Беловодская 22.42 2 мин  22.44 2 д  4 ч  57 м 
Шопоково 23.05 2 мин  23.07 2 д  5 ч  20 м 
Бишкек 1 23.36 2 мин  23.38 2 д  5 ч  51 м 
Бишкек 2 23.46 2 д  6 ч  1 м 

В расписании поезда 385Н Новокузнецк — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930