В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

385Н Новокузнецк — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 385Н сообщением Новокузнецк - Бишкек 2 отправляется со станции Новокузнецк в 17.45 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 23.46 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтайская, Рубцовск, Семипалатинск, Копан-булак, Актогай, Уш-Тобе, Жетыген, Анрахай, Кок-тобе, Каинды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 17.45
Прокопьевск 18.29 2 мин  18.31 44 м 
Киселевск 18.53 2 мин  18.55 1 ч  8 м 
Трудармейская 19.20 2 мин  19.22 1 ч  35 м 
Артышта 2 19.37 25 мин  20.02 1 ч  52 м 
Заринская 21.47 5 мин  21.52 4 ч  2 м 
Алтайская 23.03 3 мин  23.06 5 ч  18 м 
Барнаул 23.27 1 ч 14 мин  00.41 5 ч  42 м 
Топчиха 01.55 3 мин  01.58 8 ч  10 м 
Алейская 02.39 5 мин  02.44 8 ч  54 м 
Шипуново 03.24 5 мин  03.29 9 ч  39 м 
Поспелиха 04.01 3 мин  04.04 10 ч  16 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 11 ч  15 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 12 ч  30 м 
Аул 07.36 1 ч 59 мин  09.35 13 ч  51 м 
N41 Обгонный Пункт 09.58 1 мин  09.59 16 ч  13 м 
Бель-агач 10.18 1 мин  10.19 16 ч  33 м 
Дюсакен 10.44 1 мин  10.45 16 ч  59 м 
Семипалатинск 11.09 35 мин  11.44 17 ч  24 м 
Жана-Семей 12.01 3 мин  12.04 18 ч  16 м 
Дельбегетей 12.50 1 мин  12.51 19 ч  5 м 
N4 Разъезд 13.06 4 мин  13.10 19 ч  21 м 
Шар 13.52 15 мин  14.07 20 ч  7 м 
Жангиз-Тобе 14.56 12 мин  15.08 21 ч  11 м 
Копан-булак 15.48 1 мин  15.49 22 ч  3 м 
Жарма 16.16 3 мин  16.19 22 ч  31 м 
Ушбийк 17.07 1 мин  17.08 23 ч  22 м 
Аягоз 18.04 16 мин  18.20 1 д  19 м 
Темекили 19.10 1 мин  19.11 1 д  1 ч  25 м 
Тансык 19.43 1 мин  19.44 1 д  1 ч  58 м 
Актогай 20.18 30 мин  20.48 1 д  2 ч  33 м 
Каракум 21.05 3 мин  21.08 1 д  3 ч  20 м 
Акбалык 21.46 2 мин  21.48 1 д  4 ч  1 м 
Лепсы 22.33 3 мин  22.36 1 д  4 ч  48 м 
Матай 23.18 20 мин  23.38 1 д  5 ч  33 м 
Алажиде 00.32 3 мин  00.35 1 д  6 ч  47 м 
Уш-Тобе 01.28 15 мин  01.43 1 д  7 ч  43 м 
Коксу 02.15 19 мин  02.34 1 д  8 ч  30 м 
Айна-Булак 03.31 3 мин  03.34 1 д  9 ч  46 м 
Сары-Озек 04.16 23 мин  04.39 1 д  10 ч  31 м 
Коскудук 06.03 3 мин  06.06 1 д  12 ч  18 м 
Капчагай 06.44 3 мин  06.47 1 д  12 ч  59 м 
Жетыген 07.13 5 мин  07.18 1 д  13 ч  28 м 
Байсерке 07.43 3 мин  07.46 1 д  13 ч  58 м 
Жеты-су 07.56 4 мин  08.00 1 д  14 ч  11 м 
Алматы 1 08.17 24 мин  08.41 1 д  14 ч  32 м 
Казыбек-Бек 09.41 3 мин  09.44 1 д  15 ч  56 м 
Отар 11.15 22 мин  11.37 1 д  17 ч  30 м 
Анрахай 12.10 2 мин  12.12 1 д  18 ч  25 м 
Бель 12.26 2 мин  12.28 1 д  18 ч  41 м 
Кулакшино 12.39 1 мин  12.40 1 д  18 ч  54 м 
Ала-айгир 12.53 2 мин  12.55 1 д  19 ч  8 м 
Чокпар 13.06 21 мин  13.27 1 д  19 ч  21 м 
Эспе 13.45 2 мин  13.47 1 д  20 ч 
Кок-тобе 14.06 2 мин  14.08 1 д  20 ч  21 м 
Кемер 14.25 2 мин  14.27 1 д  20 ч  40 м 
Берлик 1 14.37 2 мин  14.39 1 д  20 ч  52 м 
Чу 14.52 27 мин  15.19 1 д  21 ч  7 м 
Луговая 17.02 56 мин  17.58 1 д  23 ч  17 м 
Мерке 18.46 6 мин  18.52 2 д  1 ч  1 м 
Каинды 20.51 1 ч 21.51 2 д  3 ч  6 м 
Карабалта 22.09 2 мин  22.11 2 д  4 ч  24 м 
Беловодская 22.42 2 мин  22.44 2 д  4 ч  57 м 
Шопоково 23.05 2 мин  23.07 2 д  5 ч  20 м 
Бишкек 1 23.36 2 мин  23.38 2 д  5 ч  51 м 
Бишкек 2 23.46 2 д  6 ч  1 м 

В расписании поезда 385Н Новокузнецк — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728