В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

385Н Новокузнецк — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 385Н сообщением Новокузнецк - Бишкек 2 отправляется со станции Новокузнецк в 17.45 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 23.46 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтайская, Рубцовск, Семипалатинск, Копан-булак, Актогай, Уш-Тобе, Жетыген, Анрахай, Кок-тобе, Каинды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 17.45
Прокопьевск 18.29 2 мин  18.31 44 м 
Киселевск 18.53 2 мин  18.55 1 ч  8 м 
Трудармейская 19.20 2 мин  19.22 1 ч  35 м 
Артышта 2 19.37 25 мин  20.02 1 ч  52 м 
Заринская 21.47 5 мин  21.52 4 ч  2 м 
Алтайская 23.03 3 мин  23.06 5 ч  18 м 
Барнаул 23.27 1 ч 14 мин  00.41 5 ч  42 м 
Топчиха 01.55 3 мин  01.58 8 ч  10 м 
Алейская 02.39 5 мин  02.44 8 ч  54 м 
Шипуново 03.24 5 мин  03.29 9 ч  39 м 
Поспелиха 04.01 3 мин  04.04 10 ч  16 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 11 ч  15 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 12 ч  30 м 
Аул 07.36 1 ч 59 мин  09.35 13 ч  51 м 
N41 Обгонный Пункт 09.58 1 мин  09.59 16 ч  13 м 
Бель-агач 10.18 1 мин  10.19 16 ч  33 м 
Дюсакен 10.44 1 мин  10.45 16 ч  59 м 
Семипалатинск 11.09 35 мин  11.44 17 ч  24 м 
Жана-Семей 12.01 3 мин  12.04 18 ч  16 м 
Дельбегетей 12.50 1 мин  12.51 19 ч  5 м 
N4 Разъезд 13.06 4 мин  13.10 19 ч  21 м 
Шар 13.52 15 мин  14.07 20 ч  7 м 
Жангиз-Тобе 14.56 12 мин  15.08 21 ч  11 м 
Копан-булак 15.48 1 мин  15.49 22 ч  3 м 
Жарма 16.16 3 мин  16.19 22 ч  31 м 
Ушбийк 17.07 1 мин  17.08 23 ч  22 м 
Аягоз 18.04 16 мин  18.20 1 д  19 м 
Темекили 19.10 1 мин  19.11 1 д  1 ч  25 м 
Тансык 19.43 1 мин  19.44 1 д  1 ч  58 м 
Актогай 20.18 30 мин  20.48 1 д  2 ч  33 м 
Каракум 21.05 3 мин  21.08 1 д  3 ч  20 м 
Акбалык 21.46 2 мин  21.48 1 д  4 ч  1 м 
Лепсы 22.33 3 мин  22.36 1 д  4 ч  48 м 
Матай 23.18 20 мин  23.38 1 д  5 ч  33 м 
Алажиде 00.32 3 мин  00.35 1 д  6 ч  47 м 
Уш-Тобе 01.28 15 мин  01.43 1 д  7 ч  43 м 
Коксу 02.15 19 мин  02.34 1 д  8 ч  30 м 
Айна-Булак 03.31 3 мин  03.34 1 д  9 ч  46 м 
Сары-Озек 04.16 23 мин  04.39 1 д  10 ч  31 м 
Коскудук 06.03 3 мин  06.06 1 д  12 ч  18 м 
Капчагай 06.44 3 мин  06.47 1 д  12 ч  59 м 
Жетыген 07.13 5 мин  07.18 1 д  13 ч  28 м 
Байсерке 07.43 3 мин  07.46 1 д  13 ч  58 м 
Жеты-су 07.56 4 мин  08.00 1 д  14 ч  11 м 
Алматы 1 08.17 24 мин  08.41 1 д  14 ч  32 м 
Казыбек-Бек 09.41 3 мин  09.44 1 д  15 ч  56 м 
Отар 11.25 12 мин  11.37 1 д  17 ч  40 м 
Анрахай 12.10 2 мин  12.12 1 д  18 ч  25 м 
Бель 12.26 2 мин  12.28 1 д  18 ч  41 м 
Кулакшино 12.39 1 мин  12.40 1 д  18 ч  54 м 
Ала-айгир 12.53 2 мин  12.55 1 д  19 ч  8 м 
Чокпар 13.06 21 мин  13.27 1 д  19 ч  21 м 
Эспе 13.45 2 мин  13.47 1 д  20 ч 
Кок-тобе 14.06 2 мин  14.08 1 д  20 ч  21 м 
Кемер 14.25 2 мин  14.27 1 д  20 ч  40 м 
Берлик 1 14.37 2 мин  14.39 1 д  20 ч  52 м 
Чу 14.52 27 мин  15.19 1 д  21 ч  7 м 
Луговая 17.02 56 мин  17.58 1 д  23 ч  17 м 
Мерке 18.46 6 мин  18.52 2 д  1 ч  1 м 
Каинды 20.51 1 ч 21.51 2 д  3 ч  6 м 
Карабалта 22.09 2 мин  22.11 2 д  4 ч  24 м 
Беловодская 22.42 2 мин  22.44 2 д  4 ч  57 м 
Шопоково 23.05 2 мин  23.07 2 д  5 ч  20 м 
Бишкек 1 23.36 2 мин  23.38 2 д  5 ч  51 м 
Бишкек 2 23.46 2 д  6 ч  1 м 

В расписании поезда 385Н Новокузнецк — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930