В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

385Щ Бишкек 2 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 385Щ сообщением Бишкек 2 - Новокузнецк отправляется со станции Бишкек 2 в 02.33 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.31 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мерке, Ала-айгир, Байсерке, Уш-Тобе, Каракум, Ушбийк, N4 Разъезд, Аул, Барнаул.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 02.33
Бишкек 1 02.41 2 мин  02.43 8 м 
Шопоково 03.12 2 мин  03.14 39 м 
Беловодская 03.35 2 мин  03.37 1 ч  2 м 
Карабалта 04.05 2 мин  04.07 1 ч  32 м 
Каинды 04.24 1 ч 05.24 1 ч  51 м 
Чальдовар 05.43 1 ч 30 мин  07.13 3 ч  10 м 
Мерке 07.36 2 мин  07.38 5 ч  3 м 
Луговая 08.25 30 мин  08.55 5 ч  52 м 
Чу 10.34 20 мин  10.54 8 ч  1 м 
Берлик 1 11.07 11 мин  11.18 8 ч  34 м 
Кемер 11.27 4 мин  11.31 8 ч  54 м 
Эспе 12.07 2 мин  12.09 9 ч  34 м 
Чокпар 12.31 3 мин  12.34 9 ч  58 м 
Ала-айгир 12.45 2 мин  12.47 10 ч  12 м 
Бель 13.11 2 мин  13.13 10 ч  38 м 
Отар 13.52 15 мин  14.07 11 ч  19 м 
Казыбек-Бек 15.21 3 мин  15.24 12 ч  48 м 
Чемолган 15.57 20 мин  16.17 13 ч  24 м 
Алматы 1 16.49 23 мин  17.12 14 ч  16 м 
Жеты-су 17.27 2 мин  17.29 14 ч  54 м 
Байсерке 17.38 2 мин  17.40 15 ч  5 м 
Жетыген 18.01 2 мин  18.03 15 ч  28 м 
Капчагай 18.30 11 мин  18.41 15 ч  57 м 
Коскудук 19.23 3 мин  19.26 16 ч  50 м 
Сары-Озек 20.58 15 мин  21.13 18 ч  25 м 
Айна-Булак 21.52 3 мин  21.55 19 ч  19 м 
Коксу 22.41 3 мин  22.44 20 ч  8 м 
Уш-Тобе 23.13 15 мин  23.28 20 ч  40 м 
Мулалы 00.13 3 мин  00.16 21 ч  40 м 
Алажиде 00.27 3 мин  00.30 21 ч  54 м 
Матай 01.24 15 мин  01.39 22 ч  51 м 
Лепсы 02.21 11 мин  02.32 23 ч  48 м 
Акбалык 03.16 3 мин  03.19 1 д  43 м 
Каратас 03.31 4 мин  03.35 1 д  58 м 
Каракум 04.06 3 мин  04.09 1 д  1 ч  33 м 
Актогай 04.26 34 мин  05.00 1 д  1 ч  53 м 
Тансык 05.35 1 мин  05.36 1 д  3 ч  2 м 
Темекили 06.12 1 мин  06.13 1 д  3 ч  39 м 
Кошкентал 06.49 1 мин  06.50 1 д  4 ч  16 м 
Аягоз 07.10 15 мин  07.25 1 д  4 ч  37 м 
Эгыз-Кзыл 07.47 1 мин  07.48 1 д  5 ч  14 м 
Ушбийк 08.30 1 мин  08.31 1 д  5 ч  57 м 
Жарма 09.20 1 мин  09.21 1 д  6 ч  47 м 
Копан-булак 09.48 1 мин  09.49 1 д  7 ч  15 м 
Балакты-коль 10.10 1 мин  10.11 1 д  7 ч  37 м 
Жангиз-Тобе 10.37 10 мин  10.47 1 д  8 ч  4 м 
Шар 11.34 15 мин  11.49 1 д  9 ч  1 м 
Суук-булак 12.17 1 мин  12.18 1 д  9 ч  44 м 
N4 Разъезд 12.38 10 мин  12.48 1 д  10 ч  5 м 
Дельбегетей 13.03 2 мин  13.05 1 д  10 ч  30 м 
Жана-Семей 13.50 6 мин  13.56 1 д  11 ч  17 м 
Семипалатинск 14.12 45 мин  14.57 1 д  11 ч  39 м 
Дюсакен 15.25 3 мин  15.28 1 д  12 ч  52 м 
Бель-агач 15.56 3 мин  15.59 1 д  13 ч  23 м 
N41 Обгонный Пункт 16.19 4 мин  16.23 1 д  13 ч  46 м 
Аул 16.50 1 ч 40 мин  18.30 1 д  14 ч  17 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 1 д  17 ч  27 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 1 д  19 ч  44 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 1 д  21 ч  11 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 1 д  21 ч  45 м 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 1 д  22 ч  27 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 1 д  23 ч  11 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 2 д  16 м 
Алтайская 03.57 2 мин  03.59 2 д  1 ч  24 м 
Заринская 05.11 10 мин  05.21 2 д  2 ч  38 м 
Артышта 2 07.15 25 мин  07.40 2 д  4 ч  42 м 
Трудармейская 07.55 2 мин  07.57 2 д  5 ч  22 м 
Киселевск 08.21 2 мин  08.23 2 д  5 ч  48 м 
Прокопьевск 08.44 6 мин  08.50 2 д  6 ч  11 м 
Новокузнецк 09.31 2 д  6 ч  58 м 

В расписании поезда 385Щ Бишкек 2 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930