В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

385Щ Бишкек 2 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 385Щ сообщением Бишкек 2 - Новокузнецк отправляется со станции Бишкек 2 в 02.33 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.31 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Ала-айгир, Алматы 1, Айна-Булак, Лепсы, Кошкентал, Жангиз-Тобе, N41 Обгонный Пункт, Топчиха, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 02.33
Бишкек 1 02.41 2 мин  02.43 8 м 
Шопоково 03.12 2 мин  03.14 39 м 
Беловодская 03.35 2 мин  03.37 1 ч  2 м 
Карабалта 04.05 2 мин  04.07 1 ч  32 м 
Каинды 04.24 1 ч 05.24 1 ч  51 м 
Мерке 07.36 2 мин  07.38 5 ч  3 м 
Луговая 08.25 30 мин  08.55 5 ч  52 м 
Чу 10.34 20 мин  10.54 8 ч  1 м 
Берлик 1 11.07 3 мин  11.10 8 ч  34 м 
Кемер 11.19 3 мин  11.22 8 ч  46 м 
Кок-тобе 11.35 2 мин  11.37 9 ч  2 м 
Эспе 12.03 2 мин  12.05 9 ч  30 м 
Чокпар 12.27 5 мин  12.32 9 ч  54 м 
Ала-айгир 12.43 3 мин  12.46 10 ч  10 м 
Бель 13.10 2 мин  13.12 10 ч  37 м 
Курдай 13.35 3 мин  13.38 11 ч  2 м 
Отар 13.57 15 мин  14.12 11 ч  24 м 
Чильбастау 14.33 2 мин  14.35 12 ч 
Казыбек-Бек 15.29 2 мин  15.31 12 ч  56 м 
Чемолган 16.03 3 мин  16.06 13 ч  30 м 
Алматы 1 16.37 48 мин  17.25 14 ч  4 м 
Жеты-су 17.40 2 мин  17.42 15 ч  7 м 
Байсерке 17.51 2 мин  17.53 15 ч  18 м 
Жетыген 18.14 2 мин  18.16 15 ч  41 м 
Капчагай 18.43 2 мин  18.45 16 ч  10 м 
Коскудук 19.27 2 мин  19.29 16 ч  54 м 
Сары-Озек 21.01 15 мин  21.16 18 ч  28 м 
Айна-Булак 21.55 2 мин  21.57 19 ч  22 м 
Коксу 22.43 2 мин  22.45 20 ч  10 м 
Уш-Тобе 23.14 15 мин  23.29 20 ч  41 м 
Мулалы 00.14 3 мин  00.17 21 ч  41 м 
Алажиде 00.28 8 мин  00.36 21 ч  55 м 
Матай 01.34 20 мин  01.54 23 ч  1 м 
Жасказах 02.22 8 мин  02.30 23 ч  49 м 
Лепсы 02.47 2 мин  02.49 1 д  14 м 
Арганаты 03.15 2 мин  03.17 1 д  42 м 
Акбалык 03.36 4 мин  03.40 1 д  1 ч  3 м 
Каракум 04.20 3 мин  04.23 1 д  1 ч  47 м 
Актогай 04.40 30 мин  05.10 1 д  2 ч  7 м 
Тансык 05.47 2 мин  05.49 1 д  3 ч  14 м 
Темекили 06.25 2 мин  06.27 1 д  3 ч  52 м 
Кошкентал 07.01 2 мин  07.03 1 д  4 ч  28 м 
Аягоз 07.26 13 мин  07.39 1 д  4 ч  53 м 
Эгыз-Кзыл 07.58 1 мин  07.59 1 д  5 ч  25 м 
Ушбийк 08.40 3 мин  08.43 1 д  6 ч  7 м 
Жарма 09.32 3 мин  09.35 1 д  6 ч  59 м 
Копан-булак 10.01 1 мин  10.02 1 д  7 ч  28 м 
Балакты-коль 10.22 1 мин  10.23 1 д  7 ч  49 м 
Жангиз-Тобе 10.46 10 мин  10.56 1 д  8 ч  13 м 
Шар 11.42 13 мин  11.55 1 д  9 ч  9 м 
Дельбегетей 12.49 4 мин  12.53 1 д  10 ч  16 м 
Жана-Семей 13.37 6 мин  13.43 1 д  11 ч  4 м 
Семипалатинск 13.59 51 мин  14.50 1 д  11 ч  26 м 
Дюсакен 15.16 4 мин  15.20 1 д  12 ч  43 м 
Бель-агач 15.46 4 мин  15.50 1 д  13 ч  13 м 
N41 Обгонный Пункт 16.08 5 мин  16.13 1 д  13 ч  35 м 
Аул 16.35 1 ч 45 мин  18.20 1 д  14 ч  2 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 1 д  17 ч  27 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 1 д  19 ч  44 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 1 д  21 ч  11 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 1 д  21 ч  45 м 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 1 д  22 ч  27 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 1 д  23 ч  11 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 2 д  16 м 
Алтайская 03.57 2 мин  03.59 2 д  1 ч  24 м 
Заринская 05.11 10 мин  05.21 2 д  2 ч  38 м 
Артышта 2 07.15 25 мин  07.40 2 д  4 ч  42 м 
Трудармейская 07.55 2 мин  07.57 2 д  5 ч  22 м 
Киселевск 08.21 2 мин  08.23 2 д  5 ч  48 м 
Прокопьевск 08.44 6 мин  08.50 2 д  6 ч  11 м 
Новокузнецк 09.31 2 д  6 ч  58 м 

В расписании поезда 385Щ Бишкек 2 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728