В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

385Щ Бишкек 2 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 385Щ сообщением Бишкек 2 - Новокузнецк отправляется со станции Бишкек 2 в 03.12 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.31 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мерке, Ала-айгир, Жеты-су, Айна-Булак, Акбалык, Ушбийк, Дельбегетей, Локоть Гр., Алтайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 03.12
Бишкек 1 03.20 2 мин  03.22 8 м 
Шопоково 03.51 2 мин  03.53 39 м 
Беловодская 04.14 2 мин  04.16 1 ч  2 м 
Карабалта 04.44 2 мин  04.46 1 ч  32 м 
Каинды 05.03 1 ч 06.03 1 ч  51 м 
Чальдовар 06.22 1 ч 30 мин  07.52 3 ч  10 м 
Мерке 08.15 2 мин  08.17 5 ч  3 м 
Луговая 09.04 30 мин  09.34 5 ч  52 м 
Чу 11.12 20 мин  11.32 8 ч 
Берлик 1 11.46 2 мин  11.48 8 ч  34 м 
Кемер 11.57 2 мин  11.59 8 ч  45 м 
Эспе 12.33 9 мин  12.42 9 ч  21 м 
Чокпар 13.05 1 мин  13.06 9 ч  53 м 
Ала-айгир 13.18 1 мин  13.19 10 ч  6 м 
Бель 13.43 1 мин  13.44 10 ч  31 м 
Отар 14.23 15 мин  14.38 11 ч  11 м 
Чильбастау 15.00 2 мин  15.02 11 ч  48 м 
Казыбек-Бек 15.59 9 мин  16.08 12 ч  47 м 
Чемолган 16.43 3 мин  16.46 13 ч  31 м 
Алматы 1 17.23 43 мин  18.06 14 ч  11 м 
Жеты-су 18.21 2 мин  18.23 15 ч  9 м 
Байсерке 18.32 2 мин  18.34 15 ч  20 м 
Жетыген 18.56 2 мин  18.58 15 ч  44 м 
Капчагай 19.25 2 мин  19.27 16 ч  13 м 
Коскудук 20.07 2 мин  20.09 16 ч  55 м 
Алтындала 20.22 5 мин  20.27 17 ч  10 м 
Сары-Озек 21.44 14 мин  21.58 18 ч  32 м 
Айна-Булак 22.36 3 мин  22.39 19 ч  24 м 
Коксу 23.26 3 мин  23.29 20 ч  14 м 
Уш-Тобе 23.59 14 мин  00.13 20 ч  47 м 
Алажиде 01.06 3 мин  01.09 21 ч  54 м 
Матай 02.00 15 мин  02.15 22 ч  48 м 
Лепсы 02.57 3 мин  03.00 23 ч  45 м 
Арганаты 03.27 4 мин  03.31 1 д  15 м 
Акбалык 03.51 3 мин  03.54 1 д  39 м 
Каракум 04.34 4 мин  04.38 1 д  1 ч  22 м 
Актогай 04.55 35 мин  05.30 1 д  1 ч  43 м 
Тансык 06.05 2 мин  06.07 1 д  2 ч  53 м 
Темекили 06.43 2 мин  06.45 1 д  3 ч  31 м 
Аягоз 07.39 15 мин  07.54 1 д  4 ч  27 м 
Эгыз-Кзыл 08.14 1 мин  08.15 1 д  5 ч  2 м 
Ушбийк 08.59 1 мин  09.00 1 д  5 ч  47 м 
Каракультас 09.25 8 мин  09.33 1 д  6 ч  13 м 
Жарма 09.59 2 мин  10.01 1 д  6 ч  47 м 
Копан-булак 10.29 1 мин  10.30 1 д  7 ч  17 м 
Жангиз-Тобе 11.15 10 мин  11.25 1 д  8 ч  3 м 
Шар 12.12 20 мин  12.32 1 д  9 ч 
Суук-булак 13.13 1 мин  13.14 1 д  10 ч  1 м 
Дельбегетей 13.46 1 мин  13.47 1 д  10 ч  34 м 
Жана-Семей 14.32 2 мин  14.34 1 д  11 ч  20 м 
Семипалатинск 14.51 30 мин  15.21 1 д  11 ч  39 м 
Дюсакен 15.47 1 мин  15.48 1 д  12 ч  35 м 
Бель-агач 16.14 1 мин  16.15 1 д  13 ч  2 м 
N41 Обгонный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 д  13 ч  20 м 
Аул 16.55 1 ч 33 мин  18.28 1 д  13 ч  43 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 1 д  16 ч  48 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 1 д  19 ч  5 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 1 д  20 ч  32 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 1 д  21 ч  6 м 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 1 д  21 ч  48 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 1 д  22 ч  32 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 1 д  23 ч  37 м 
Алтайская 03.57 2 мин  03.59 2 д  45 м 
Заринская 05.11 10 мин  05.21 2 д  1 ч  59 м 
Артышта 2 07.15 25 мин  07.40 2 д  4 ч  3 м 
Трудармейская 07.55 2 мин  07.57 2 д  4 ч  43 м 
Киселевск 08.21 2 мин  08.23 2 д  5 ч  9 м 
Прокопьевск 08.44 6 мин  08.50 2 д  5 ч  32 м 
Новокузнецк 09.31 2 д  6 ч  19 м 

В расписании поезда 385Щ Бишкек 2 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031