В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

385Щ Бишкек 2 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 385Щ сообщением Бишкек 2 - Новокузнецк отправляется со станции Бишкек 2 в 03.12 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.31 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чальдовар, Эспе, Казыбек-Бек, Капчагай, Уш-Тобе, Актогай, Жарма, Шоптыхак, Аул, Топчиха, Киселевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 03.12
Бишкек 1 03.20 2 мин  03.22 8 м 
Шопоково 03.51 2 мин  03.53 39 м 
Беловодская 04.14 2 мин  04.16 1 ч  2 м 
Карабалта 04.44 2 мин  04.46 1 ч  32 м 
Каинды 05.03 1 ч 06.03 1 ч  51 м 
Чальдовар 06.22 1 ч 30 мин  07.52 3 ч  10 м 
Мерке 08.15 2 мин  08.17 5 ч  3 м 
Луговая 09.04 30 мин  09.34 5 ч  52 м 
Чу 11.13 20 мин  11.33 8 ч  1 м 
Берлик 1 11.46 2 мин  11.48 8 ч  34 м 
Кемер 11.58 2 мин  12.00 8 ч  46 м 
Эспе 12.33 1 мин  12.34 9 ч  21 м 
Чокпар 12.55 2 мин  12.57 9 ч  43 м 
Ала-айгир 13.08 1 мин  13.09 9 ч  56 м 
Бель 13.32 2 мин  13.34 10 ч  20 м 
Отар 14.12 15 мин  14.27 11 ч 
Чильбастау 14.49 23 мин  15.12 11 ч  37 м 
Казыбек-Бек 16.09 3 мин  16.12 12 ч  57 м 
Чемолган 16.48 4 мин  16.52 13 ч  36 м 
Алматы 1 17.30 35 мин  18.05 14 ч  18 м 
Жеты-су 18.21 2 мин  18.23 15 ч  9 м 
Байсерке 18.32 2 мин  18.34 15 ч  20 м 
Жетыген 18.56 2 мин  18.58 15 ч  44 м 
Капчагай 19.25 2 мин  19.27 16 ч  13 м 
Боктер 19.41 2 мин  19.43 16 ч  29 м 
Коскудук 20.12 3 мин  20.15 17 ч 
Сары-Озек 21.44 15 мин  21.59 18 ч  32 м 
Айна-Булак 22.35 3 мин  22.38 19 ч  23 м 
Коксу 23.26 2 мин  23.28 20 ч  14 м 
Уш-Тобе 23.58 15 мин  00.13 20 ч  46 м 
Алажиде 01.01 3 мин  01.04 21 ч  49 м 
Матай 01.57 20 мин  02.17 22 ч  45 м 
Лепсы 03.10 6 мин  03.16 23 ч  58 м 
Акбалык 04.00 3 мин  04.03 1 д  48 м 
Каракум 04.41 2 мин  04.43 1 д  1 ч  29 м 
Актогай 05.00 30 мин  05.30 1 д  1 ч  48 м 
Тансык 06.05 2 мин  06.07 1 д  2 ч  53 м 
Темекили 06.42 2 мин  06.44 1 д  3 ч  30 м 
Аягоз 07.38 20 мин  07.58 1 д  4 ч  26 м 
Эгыз-Кзыл 08.18 3 мин  08.21 1 д  5 ч  6 м 
Ушбийк 09.05 2 мин  09.07 1 д  5 ч  53 м 
Жарма 09.57 3 мин  10.00 1 д  6 ч  45 м 
Копан-булак 10.29 2 мин  10.31 1 д  7 ч  17 м 
Жангиз-Тобе 11.16 10 мин  11.26 1 д  8 ч  4 м 
Шар 12.10 15 мин  12.25 1 д  8 ч  58 м 
Суук-булак 12.53 12 мин  13.05 1 д  9 ч  41 м 
Дельбегетей 13.34 1 мин  13.35 1 д  10 ч  22 м 
Шоптыхак 14.03 5 мин  14.08 1 д  10 ч  51 м 
Жана-Семей 14.28 3 мин  14.31 1 д  11 ч  16 м 
Семипалатинск 14.48 31 мин  15.19 1 д  11 ч  36 м 
Дюсакен 15.45 1 мин  15.46 1 д  12 ч  33 м 
Бель-агач 16.12 1 мин  16.13 1 д  13 ч 
N41 Обгонный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 д  13 ч  19 м 
Аул 16.54 1 ч 35 мин  18.29 1 д  13 ч  42 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 1 д  16 ч  48 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 1 д  19 ч  5 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 1 д  20 ч  32 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 1 д  21 ч  6 м 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 1 д  21 ч  48 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 1 д  22 ч  32 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 1 д  23 ч  37 м 
Алтайская 03.57 2 мин  03.59 2 д  45 м 
Заринская 05.11 10 мин  05.21 2 д  1 ч  59 м 
Артышта 2 07.15 25 мин  07.40 2 д  4 ч  3 м 
Трудармейская 07.55 2 мин  07.57 2 д  4 ч  43 м 
Киселевск 08.21 2 мин  08.23 2 д  5 ч  9 м 
Прокопьевск 08.44 6 мин  08.50 2 д  5 ч  32 м 
Новокузнецк 09.31 2 д  6 ч  19 м 

В расписании поезда 385Щ Бишкек 2 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031