В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

385Щ Бишкек 2 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 385Щ сообщением Бишкек 2 - Новокузнецк отправляется со станции Бишкек 2 в 02.33 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.31 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Бель, Жетыген, Мулалы, Актогай, Жарма, Дельбегетей, Локоть Гр., Алтайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 02.33
Бишкек 1 02.41 2 мин  02.43 8 м 
Шопоково 03.12 2 мин  03.14 39 м 
Беловодская 03.35 2 мин  03.37 1 ч  2 м 
Карабалта 04.05 2 мин  04.07 1 ч  32 м 
Каинды 04.24 1 ч 05.24 1 ч  51 м 
Мерке 07.36 2 мин  07.38 5 ч  3 м 
Луговая 08.25 30 мин  08.55 5 ч  52 м 
Чу 10.34 20 мин  10.54 8 ч  1 м 
Берлик 1 11.07 11 мин  11.18 8 ч  34 м 
Кемер 11.27 4 мин  11.31 8 ч  54 м 
Эспе 12.07 2 мин  12.09 9 ч  34 м 
Чокпар 12.31 3 мин  12.34 9 ч  58 м 
Ала-айгир 12.45 2 мин  12.47 10 ч  12 м 
Бель 13.11 2 мин  13.13 10 ч  38 м 
Отар 13.52 15 мин  14.07 11 ч  19 м 
Казыбек-Бек 15.21 3 мин  15.24 12 ч  48 м 
Чемолган 15.57 20 мин  16.17 13 ч  24 м 
Алматы 1 16.49 23 мин  17.12 14 ч  16 м 
Жеты-су 17.27 2 мин  17.29 14 ч  54 м 
Байсерке 17.38 2 мин  17.40 15 ч  5 м 
Жетыген 18.01 2 мин  18.03 15 ч  28 м 
Капчагай 18.30 11 мин  18.41 15 ч  57 м 
Коскудук 19.23 3 мин  19.26 16 ч  50 м 
Сары-Озек 20.58 15 мин  21.13 18 ч  25 м 
Айна-Булак 21.52 3 мин  21.55 19 ч  19 м 
Коксу 22.41 3 мин  22.44 20 ч  8 м 
Уш-Тобе 23.13 15 мин  23.28 20 ч  40 м 
Мулалы 00.13 3 мин  00.16 21 ч  40 м 
Алажиде 00.27 3 мин  00.30 21 ч  54 м 
Матай 01.24 15 мин  01.39 22 ч  51 м 
Лепсы 02.21 11 мин  02.32 23 ч  48 м 
Акбалык 03.16 3 мин  03.19 1 д  43 м 
Каратас 03.31 4 мин  03.35 1 д  58 м 
Каракум 04.06 3 мин  04.09 1 д  1 ч  33 м 
Актогай 04.26 34 мин  05.00 1 д  1 ч  53 м 
Тансык 05.35 1 мин  05.36 1 д  3 ч  2 м 
Темекили 06.12 1 мин  06.13 1 д  3 ч  39 м 
Кошкентал 06.49 1 мин  06.50 1 д  4 ч  16 м 
Аягоз 07.10 15 мин  07.25 1 д  4 ч  37 м 
Эгыз-Кзыл 07.47 1 мин  07.48 1 д  5 ч  14 м 
Ушбийк 08.30 1 мин  08.31 1 д  5 ч  57 м 
Жарма 09.20 1 мин  09.21 1 д  6 ч  47 м 
Копан-булак 09.48 1 мин  09.49 1 д  7 ч  15 м 
Балакты-коль 10.10 1 мин  10.11 1 д  7 ч  37 м 
Жангиз-Тобе 10.37 10 мин  10.47 1 д  8 ч  4 м 
Шар 11.34 15 мин  11.49 1 д  9 ч  1 м 
Суук-булак 12.17 1 мин  12.18 1 д  9 ч  44 м 
N4 Разъезд 12.38 10 мин  12.48 1 д  10 ч  5 м 
Дельбегетей 13.03 2 мин  13.05 1 д  10 ч  30 м 
Жана-Семей 13.50 6 мин  13.56 1 д  11 ч  17 м 
Семипалатинск 14.12 45 мин  14.57 1 д  11 ч  39 м 
Дюсакен 15.25 3 мин  15.28 1 д  12 ч  52 м 
Бель-агач 15.56 3 мин  15.59 1 д  13 ч  23 м 
N41 Обгонный Пункт 16.19 4 мин  16.23 1 д  13 ч  46 м 
Аул 16.50 1 ч 40 мин  18.30 1 д  14 ч  17 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 1 д  17 ч  27 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 1 д  19 ч  44 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 1 д  21 ч  11 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 1 д  21 ч  45 м 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 1 д  22 ч  27 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 1 д  23 ч  11 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 2 д  16 м 
Алтайская 03.57 2 мин  03.59 2 д  1 ч  24 м 
Заринская 05.11 10 мин  05.21 2 д  2 ч  38 м 
Артышта 2 07.15 25 мин  07.40 2 д  4 ч  42 м 
Трудармейская 07.55 2 мин  07.57 2 д  5 ч  22 м 
Киселевск 08.21 2 мин  08.23 2 д  5 ч  48 м 
Прокопьевск 08.44 6 мин  08.50 2 д  6 ч  11 м 
Новокузнецк 09.31 2 д  6 ч  58 м 

В расписании поезда 385Щ Бишкек 2 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930