В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

385Я Архангельск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 385Я сообщением Архангельск - Адлер отправляется со станции Архангельск в 23.50 и прибывает на станцию Адлер в 12.08 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шелекса, Вожега, Ярославль-Главный, Мичуринск-Уральский, Лиски, Каменская, Персиановка, Армавир Туапсинский, Белореченская, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 23.50
Исакогорка 00.15 7 мин  00.22 25 м 
Пермилово 02.09 2 мин  02.11 2 ч  19 м 
Обозерская 02.40 35 мин  03.15 2 ч  50 м 
Емца 03.53 2 мин  03.55 4 ч  3 м 
Шелекса 04.17 1 мин  04.18 4 ч  27 м 
Плесецкая 04.39 5 мин  04.44 4 ч  49 м 
Шалакуша 05.28 2 мин  05.30 5 ч  38 м 
Няндома 06.30 15 мин  06.45 6 ч  40 м 
Коноша 1 08.00 25 мин  08.25 8 ч  10 м 
Вожега 09.25 2 мин  09.27 9 ч  35 м 
Сухона 11.08 2 мин  11.10 11 ч  18 м 
Вологда 1 11.44 28 мин  12.12 11 ч  54 м 
Грязовец 13.02 2 мин  13.04 13 ч  12 м 
Данилов 14.35 33 мин  15.08 14 ч  45 м 
Ярославль-Главный 16.07 30 мин  16.37 16 ч  17 м 
Ростов-Ярославский 17.25 2 мин  17.27 17 ч  35 м 
Александров 1 18.56 2 мин  18.58 19 ч  6 м 
Москва 3 20.41 14 мин  20.55 20 ч  51 м 
Рязань 2 00.07 23 мин  00.30 1 д  17 м 
Мичуринск-Уральский 03.05 31 мин  03.36 1 д  3 ч  15 м 
Грязи-Воронежские 04.38 3 мин  04.41 1 д  4 ч  48 м 
Отрожка 06.15 13 мин  06.28 1 д  6 ч  25 м 
Придача 06.45 4 мин  06.49 1 д  6 ч  55 м 
Масловка 07.04 30 мин  07.34 1 д  7 ч  14 м 
Лиски 09.00 9 мин  09.09 1 д  9 ч  10 м 
Сагуны 10.13 44 мин  10.57 1 д  10 ч  23 м 
Россошь 12.01 13 мин  12.14 1 д  12 ч  11 м 
Чертково 14.06 2 мин  14.08 1 д  14 ч  16 м 
Миллерово 15.04 2 мин  15.06 1 д  15 ч  14 м 
Каменская 16.11 2 мин  16.13 1 д  16 ч  21 м 
Лихая 16.34 34 мин  17.08 1 д  16 ч  44 м 
Зверево 17.38 2 мин  17.40 1 д  17 ч  48 м 
Сулин 17.59 2 мин  18.01 1 д  18 ч  9 м 
Шахтная 18.38 2 мин  18.40 1 д  18 ч  48 м 
Персиановка 19.11 38 мин  19.49 1 д  19 ч  21 м 
Новочеркасск 20.09 2 мин  20.11 1 д  20 ч  19 м 
Ростов-Главный 21.14 24 мин  21.38 1 д  21 ч  24 м 
Тихорецкая 00.16 4 мин  00.20 2 д  26 м 
Кавказская 01.26 26 мин  01.52 2 д  1 ч  36 м 
Армавир Туапсинский 02.54 2 мин  02.56 2 д  3 ч  4 м 
Курганная 03.31 3 мин  03.34 2 д  3 ч  41 м 
Кошехабль 03.45 4 мин  03.49 2 д  3 ч  55 м 
Назаровский 04.13 7 мин  04.20 2 д  4 ч  23 м 
Гончарка 04.41 9 мин  04.50 2 д  4 ч  51 м 
Белореченская 05.05 32 мин  05.37 2 д  5 ч  15 м 
Тверская 06.14 5 мин  06.19 2 д  6 ч  24 м 
Хадыженская 06.56 3 мин  06.59 2 д  7 ч  6 м 
Навагинская 07.21 12 мин  07.33 2 д  7 ч  31 м 
Греческий 08.26 15 мин  08.41 2 д  8 ч  36 м 
Туапсе-Пасс. 08.58 18 мин  09.16 2 д  9 ч  8 м 
Лазаревская 09.58 6 мин  10.04 2 д  10 ч  8 м 
Лоо 10.52 2 мин  10.54 2 д  11 ч  2 м 
Сочи 11.17 17 мин  11.34 2 д  11 ч  27 м 
Хоста 11.54 2 мин  11.56 2 д  12 ч  4 м 
Адлер 12.08 2 д  12 ч  18 м 

В расписании поезда 385Я Архангельск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728