В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

385Я Архангельск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 385Я сообщением Архангельск - Адлер отправляется со станции Архангельск в 23.50 и прибывает на станцию Адлер в 12.08 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шелекса, Вожега, Ярославль-Главный, Мичуринск-Уральский, Лиски, Каменская, Персиановка, Армавир Туапсинский, Белореченская, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 23.50
Исакогорка 00.15 7 мин  00.22 25 м 
Пермилово 02.09 2 мин  02.11 2 ч  19 м 
Обозерская 02.40 35 мин  03.15 2 ч  50 м 
Емца 03.53 2 мин  03.55 4 ч  3 м 
Шелекса 04.17 1 мин  04.18 4 ч  27 м 
Плесецкая 04.39 5 мин  04.44 4 ч  49 м 
Шалакуша 05.28 2 мин  05.30 5 ч  38 м 
Няндома 06.30 15 мин  06.45 6 ч  40 м 
Коноша 1 08.00 25 мин  08.25 8 ч  10 м 
Вожега 09.25 2 мин  09.27 9 ч  35 м 
Сухона 11.08 2 мин  11.10 11 ч  18 м 
Вологда 1 11.44 28 мин  12.12 11 ч  54 м 
Грязовец 13.02 2 мин  13.04 13 ч  12 м 
Данилов 14.35 33 мин  15.08 14 ч  45 м 
Ярославль-Главный 16.07 30 мин  16.37 16 ч  17 м 
Ростов-Ярославский 17.25 2 мин  17.27 17 ч  35 м 
Александров 1 18.56 2 мин  18.58 19 ч  6 м 
Москва 3 20.41 14 мин  20.55 20 ч  51 м 
Рязань 2 00.07 23 мин  00.30 1 д  17 м 
Мичуринск-Уральский 03.05 31 мин  03.36 1 д  3 ч  15 м 
Грязи-Воронежские 04.38 3 мин  04.41 1 д  4 ч  48 м 
Отрожка 06.15 13 мин  06.28 1 д  6 ч  25 м 
Придача 06.45 4 мин  06.49 1 д  6 ч  55 м 
Масловка 07.04 30 мин  07.34 1 д  7 ч  14 м 
Лиски 09.00 9 мин  09.09 1 д  9 ч  10 м 
Сагуны 10.13 44 мин  10.57 1 д  10 ч  23 м 
Россошь 12.01 13 мин  12.14 1 д  12 ч  11 м 
Чертково 14.06 2 мин  14.08 1 д  14 ч  16 м 
Миллерово 15.04 2 мин  15.06 1 д  15 ч  14 м 
Каменская 16.11 2 мин  16.13 1 д  16 ч  21 м 
Лихая 16.34 34 мин  17.08 1 д  16 ч  44 м 
Зверево 17.38 2 мин  17.40 1 д  17 ч  48 м 
Сулин 17.59 2 мин  18.01 1 д  18 ч  9 м 
Шахтная 18.38 2 мин  18.40 1 д  18 ч  48 м 
Персиановка 19.11 38 мин  19.49 1 д  19 ч  21 м 
Новочеркасск 20.09 2 мин  20.11 1 д  20 ч  19 м 
Ростов-Главный 21.14 24 мин  21.38 1 д  21 ч  24 м 
Тихорецкая 00.16 4 мин  00.20 2 д  26 м 
Кавказская 01.26 26 мин  01.52 2 д  1 ч  36 м 
Армавир Туапсинский 02.54 2 мин  02.56 2 д  3 ч  4 м 
Курганная 03.31 3 мин  03.34 2 д  3 ч  41 м 
Кошехабль 03.45 4 мин  03.49 2 д  3 ч  55 м 
Назаровский 04.13 7 мин  04.20 2 д  4 ч  23 м 
Гончарка 04.41 9 мин  04.50 2 д  4 ч  51 м 
Белореченская 05.05 32 мин  05.37 2 д  5 ч  15 м 
Тверская 06.14 5 мин  06.19 2 д  6 ч  24 м 
Хадыженская 06.56 3 мин  06.59 2 д  7 ч  6 м 
Навагинская 07.21 12 мин  07.33 2 д  7 ч  31 м 
Греческий 08.26 15 мин  08.41 2 д  8 ч  36 м 
Туапсе-Пасс. 08.58 18 мин  09.16 2 д  9 ч  8 м 
Лазаревская 09.58 6 мин  10.04 2 д  10 ч  8 м 
Лоо 10.52 2 мин  10.54 2 д  11 ч  2 м 
Сочи 11.17 17 мин  11.34 2 д  11 ч  27 м 
Хоста 11.54 2 мин  11.56 2 д  12 ч  4 м 
Адлер 12.08 2 д  12 ч  18 м 

В расписании поезда 385Я Архангельск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930