В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

385Я Архангельск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 385Я сообщением Архангельск - Адлер отправляется со станции Архангельск в 23.32 и прибывает на станцию Адлер в 13.40 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обозерская, Няндома, Вологда 1, Александров 1, Отрожка, Подгорное, Каменская, Персиановка, Гречишкино, Горячий Ключ, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 23.32
Исакогорка 23.57 15 мин  00.12 25 м 
Илес 00.26 6 мин  00.32 54 м 
Брусеница 00.43 5 мин  00.48 1 ч  11 м 
Пермилово 02.03 2 мин  02.05 2 ч  31 м 
Обозерская 02.30 30 мин  03.00 2 ч  58 м 
Емца 03.38 2 мин  03.40 4 ч  6 м 
Шелекса 04.01 1 мин  04.02 4 ч  29 м 
Плесецкая 04.21 5 мин  04.26 4 ч  49 м 
Шалакуша 05.10 2 мин  05.12 5 ч  38 м 
Няндома 06.10 15 мин  06.25 6 ч  38 м 
Мелентьевский 07.20 1 мин  07.21 7 ч  48 м 
Коноша 1 07.38 41 мин  08.19 8 ч  6 м 
Вожега 09.05 2 мин  09.07 9 ч  33 м 
Сухона 10.23 2 мин  10.25 10 ч  51 м 
Вологда 1 10.53 40 мин  11.33 11 ч  21 м 
Грязовец 12.18 2 мин  12.20 12 ч  46 м 
Данилов 13.45 34 мин  14.19 14 ч  13 м 
Ярославль-Главный 15.39 20 мин  15.59 16 ч  7 м 
Ростов-Ярославский 16.48 2 мин  16.50 17 ч  16 м 
Александров 1 19.04 2 мин  19.06 19 ч  32 м 
Москва 3 20.41 14 мин  20.55 21 ч  9 м 
Рязань 2 00.07 23 мин  00.30 1 д  35 м 
Мичуринск-Уральский 03.05 31 мин  03.36 1 д  3 ч  33 м 
Грязи-Воронежские 04.38 3 мин  04.41 1 д  5 ч  6 м 
Отрожка 06.15 13 мин  06.28 1 д  6 ч  43 м 
Придача 06.45 4 мин  06.49 1 д  7 ч  13 м 
Масловка 07.04 30 мин  07.34 1 д  7 ч  32 м 
Лиски 09.00 5 мин  09.05 1 д  9 ч  28 м 
Перевальская 10.20 17 мин  10.37 1 д  10 ч  48 м 
Подгорное 10.52 36 мин  11.28 1 д  11 ч  20 м 
Россошь 12.01 13 мин  12.14 1 д  12 ч  29 м 
Кутейниково 14.13 2 мин  14.15 1 д  14 ч  41 м 
Миллерово 15.10 2 мин  15.12 1 д  15 ч  38 м 
Погорелово 16.00 16 мин  16.16 1 д  16 ч  28 м 
Каменская 16.28 2 мин  16.30 1 д  16 ч  56 м 
Лихая 16.54 15 мин  17.09 1 д  17 ч  22 м 
Зверево 17.35 2 мин  17.37 1 д  18 ч  3 м 
Сулин 17.57 2 мин  17.59 1 д  18 ч  25 м 
Шахтная 18.37 2 мин  18.39 1 д  19 ч  5 м 
Персиановка 19.10 40 мин  19.50 1 д  19 ч  38 м 
Новочеркасск 20.10 2 мин  20.12 1 д  20 ч  38 м 
Ростов-Главный 21.13 25 мин  21.38 1 д  21 ч  41 м 
Тихорецкая 00.17 3 мин  00.20 2 д  45 м 
Кавказская 01.28 52 мин  02.20 2 д  1 ч  56 м 
Гречишкино 02.54 11 мин  03.05 2 д  3 ч  22 м 
Усть-Лабинская 03.49 10 мин  03.59 2 д  4 ч  17 м 
Краснодар 1 05.01 36 мин  05.37 2 д  5 ч  29 м 
Энем 2 05.59 45 мин  06.44 2 д  6 ч  27 м 
Шенджий 06.57 12 мин  07.09 2 д  7 ч  25 м 
Горячий Ключ 07.35 35 мин  08.10 2 д  8 ч  3 м 
Афапостик 08.38 19 мин  08.57 2 д  9 ч  6 м 
Чинары 09.08 14 мин  09.22 2 д  9 ч  36 м 
Туапсе-Пасс. 10.13 19 мин  10.32 2 д  10 ч  41 м 
Лазаревская 11.14 28 мин  11.42 2 д  11 ч  42 м 
Лоо 12.28 3 мин  12.31 2 д  12 ч  56 м 
Сочи 12.59 10 мин  13.09 2 д  13 ч  27 м 
Хоста 13.27 2 мин  13.29 2 д  13 ч  55 м 
Адлер 13.40 2 д  14 ч  8 м 

В расписании поезда 385Я Архангельск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031