В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

385Я Архангельск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 385Я сообщением Архангельск - Адлер отправляется со станции Архангельск в 23.32 и прибывает на станцию Адлер в 12.06 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обозерская, Няндома, Вологда 1, Александров 1, Отрожка, Подгорное, Каменская, Персиановка, Армавир Туапсинский, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 23.32
Исакогорка 23.57 15 мин  00.12 25 м 
Илес 00.26 6 мин  00.32 54 м 
Брусеница 00.43 5 мин  00.48 1 ч  11 м 
Пермилово 02.03 2 мин  02.05 2 ч  31 м 
Обозерская 02.30 30 мин  03.00 2 ч  58 м 
Емца 03.38 2 мин  03.40 4 ч  6 м 
Шелекса 04.01 1 мин  04.02 4 ч  29 м 
Плесецкая 04.21 5 мин  04.26 4 ч  49 м 
Шалакуша 05.10 2 мин  05.12 5 ч  38 м 
Няндома 06.10 15 мин  06.25 6 ч  38 м 
Мелентьевский 07.28 1 мин  07.29 7 ч  56 м 
Коноша 1 07.49 30 мин  08.19 8 ч  17 м 
Вожега 09.05 2 мин  09.07 9 ч  33 м 
Сухона 10.23 2 мин  10.25 10 ч  51 м 
Вологда 1 10.53 40 мин  11.33 11 ч  21 м 
Грязовец 12.18 2 мин  12.20 12 ч  46 м 
Данилов 13.45 34 мин  14.19 14 ч  13 м 
Ярославль-Главный 15.39 20 мин  15.59 16 ч  7 м 
Ростов-Ярославский 16.48 2 мин  16.50 17 ч  16 м 
Александров 1 18.56 2 мин  18.58 19 ч  24 м 
Москва 3 20.41 14 мин  20.55 21 ч  9 м 
Рязань 2 00.07 23 мин  00.30 1 д  35 м 
Мичуринск-Уральский 03.05 31 мин  03.36 1 д  3 ч  33 м 
Грязи-Воронежские 04.38 3 мин  04.41 1 д  5 ч  6 м 
Отрожка 06.15 13 мин  06.28 1 д  6 ч  43 м 
Придача 06.45 4 мин  06.49 1 д  7 ч  13 м 
Масловка 07.04 30 мин  07.34 1 д  7 ч  32 м 
Лиски 09.00 5 мин  09.05 1 д  9 ч  28 м 
Перевальская 10.20 17 мин  10.37 1 д  10 ч  48 м 
Подгорное 10.52 36 мин  11.28 1 д  11 ч  20 м 
Россошь 12.01 13 мин  12.14 1 д  12 ч  29 м 
Кутейниково 14.13 2 мин  14.15 1 д  14 ч  41 м 
Миллерово 15.10 2 мин  15.12 1 д  15 ч  38 м 
Погорелово 16.00 16 мин  16.16 1 д  16 ч  28 м 
Каменская 16.28 2 мин  16.30 1 д  16 ч  56 м 
Лихая 16.54 15 мин  17.09 1 д  17 ч  22 м 
Зверево 17.35 2 мин  17.37 1 д  18 ч  3 м 
Сулин 17.57 2 мин  17.59 1 д  18 ч  25 м 
Шахтная 18.37 2 мин  18.39 1 д  19 ч  5 м 
Персиановка 19.10 40 мин  19.50 1 д  19 ч  38 м 
Новочеркасск 20.10 2 мин  20.12 1 д  20 ч  38 м 
Ростов-Главный 21.13 25 мин  21.38 1 д  21 ч  41 м 
Тихорецкая 00.17 3 мин  00.20 2 д  45 м 
Кавказская 01.28 32 мин  02.00 2 д  1 ч  56 м 
Армавир Туапсинский 03.00 2 мин  03.02 2 д  3 ч  28 м 
Курганная 03.34 2 мин  03.36 2 д  4 ч  2 м 
Белореченская 04.29 35 мин  05.04 2 д  4 ч  57 м 
Хадыженская 06.12 2 мин  06.14 2 д  6 ч  40 м 
Пшиш 06.49 19 мин  07.08 2 д  7 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 08.01 8 мин  08.09 2 д  8 ч  29 м 
Водопадный 08.39 1 ч 4 мин  09.43 2 д  9 ч  7 м 
Лазаревская 09.56 7 мин  10.03 2 д  10 ч  24 м 
Якорная Щель 10.37 4 мин  10.41 2 д  11 ч  5 м 
Лоо 10.55 5 мин  11.00 2 д  11 ч  23 м 
Сочи 11.25 10 мин  11.35 2 д  11 ч  53 м 
Хоста 11.53 2 мин  11.55 2 д  12 ч  21 м 
Адлер 12.06 2 д  12 ч  34 м 

В расписании поезда 385Я Архангельск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031