В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

384Э Адлер — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 384Э сообщением Адлер - Москва-Курская отправляется со станции Адлер в 18.26 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.44 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Белореченская, Тихорецкая, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Евдаково, Воронеж 1, Курск, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.26
Хоста 18.38 2 мин  18.40 12 м 
Сочи 19.00 5 мин  19.05 34 м 
Лоо 19.30 5 мин  19.35 1 ч  4 м 
Лазаревская 20.16 4 мин  20.20 1 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 20.58 6 мин  21.04 2 ч  32 м 
Белореченская 23.42 35 мин  00.17 5 ч  16 м 
Кавказская 04.00 35 мин  04.35 9 ч  34 м 
Тихорецкая 05.33 3 мин  05.36 11 ч  7 м 
Ростов-Главный 08.05 19 мин  08.24 13 ч  39 м 
Новочеркасск 09.21 2 мин  09.23 14 ч  55 м 
Шахтная 10.03 2 мин  10.05 15 ч  37 м 
Сулин 10.34 2 мин  10.36 16 ч  8 м 
Зверево 10.58 2 мин  11.00 16 ч  32 м 
Лихая 11.28 6 мин  11.34 17 ч  2 м 
Каменская 12.01 2 мин  12.03 17 ч  35 м 
Миллерово 12.54 2 мин  12.56 18 ч  28 м 
Россошь 15.27 13 мин  15.40 21 ч  1 м 
Евдаково 16.40 2 мин  16.42 22 ч  14 м 
Лиски 17.23 27 мин  17.50 22 ч  57 м 
Воронеж 1 20.17 1 ч 3 мин  21.20 1 д  1 ч  51 м 
Касторная-Курская 23.35 27 мин  00.02 1 д  5 ч  9 м 
Курск 02.49 30 мин  03.19 1 д  8 ч  23 м 
Орел 05.02 40 мин  05.42 1 д  10 ч  36 м 
Тула-1-Курская 07.48 7 мин  07.55 1 д  13 ч  22 м 
Москва-Курская 10.44 1 д  16 ч  18 м 

В расписании поезда 384Э Адлер — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции