В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

383М Москва-Курская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 383М сообщением Москва-Курская - Адлер отправляется со станции Москва-Курская в 23.34 и прибывает на станцию Адлер в 14.44 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орел, Касторная-Курская, Лиски, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Тихорецкая, Белореченская, Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.34
Тула-1-Курская 02.05 4 мин  02.09 2 ч  31 м 
Орел 04.05 5 мин  04.10 4 ч  31 м 
Курск 05.46 30 мин  06.16 6 ч  12 м 
Касторная-Курская 08.55 10 мин  09.05 9 ч  21 м 
Воронеж 1 12.30 40 мин  13.10 12 ч  56 м 
Лиски 14.55 5 мин  15.00 15 ч  21 м 
Евдаково 15.43 2 мин  15.45 16 ч  9 м 
Россошь 17.02 15 мин  17.17 17 ч  28 м 
Кутейниково 19.05 2 мин  19.07 19 ч  31 м 
Миллерово 19.55 2 мин  19.57 20 ч  21 м 
Каменская 20.53 2 мин  20.55 21 ч  19 м 
Лихая 21.18 26 мин  21.44 21 ч  44 м 
Зверево 22.12 2 мин  22.14 22 ч  38 м 
Сулин 22.35 2 мин  22.37 23 ч  1 м 
Шахтная 23.15 2 мин  23.17 23 ч  41 м 
Новочеркасск 23.56 2 мин  23.58 1 д  22 м 
Ростов-Главный 00.48 18 мин  01.06 1 д  1 ч  14 м 
Тихорецкая 03.22 3 мин  03.25 1 д  3 ч  48 м 
Кавказская 04.18 32 мин  04.50 1 д  4 ч  44 м 
Белореченская 08.11 40 мин  08.51 1 д  8 ч  37 м 
Туапсе-Пасс. 12.01 12 мин  12.13 1 д  12 ч  27 м 
Лазаревская 12.53 2 мин  12.55 1 д  13 ч  19 м 
Лоо 13.37 4 мин  13.41 1 д  14 ч  3 м 
Сочи 14.07 5 мин  14.12 1 д  14 ч  33 м 
Хоста 14.31 2 мин  14.33 1 д  14 ч  57 м 
Адлер 14.44 1 д  15 ч  10 м 

В расписании поезда 383М Москва-Курская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции