В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

381Л Вадул Сирет — Бухарест-Норд Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 381Л сообщением Вадул Сирет - Бухарест-Норд отправляется со станции Вадул Сирет в 13.40 и прибывает на станцию Бухарест-Норд в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Викшани, Дорнешти, Сучава Норд, Сучава, Пашкани, Роман, Бакэу, Аджуд, Мэрэшэшти, Фокшани, Рамницы Сарат, Бузэу, Плоешти Зюд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вадул Сирет 13.40
Викшани 14.02 48 мин  14.50 22 м 
Дорнешти 15.04 2 мин  15.06 1 ч  24 м 
Сучава Норд 15.35 18 мин  15.53 1 ч  55 м 
Сучава 15.58 3 мин  16.01 2 ч  18 м 
Пашкани 16.49 1 мин  16.50 3 ч  9 м 
Роман 17.17 1 мин  17.18 3 ч  37 м 
Бакэу 17.47 7 мин  17.54 4 ч  7 м 
Аджуд 18.33 1 мин  18.34 4 ч  53 м 
Мэрэшэшти 19.02 1 мин  19.03 5 ч  22 м 
Фокшани 19.27 2 мин  19.29 5 ч  47 м 
Рамницы Сарат 20.06 1 мин  20.07 6 ч  26 м 
Бузэу 20.38 2 мин  20.40 6 ч  58 м 
Плоешти Зюд 21.48 2 мин  21.50 8 ч  8 м 
Бухарест-Норд 22.43 9 ч  3 м 

В расписании поезда 381Л Вадул Сирет — Бухарест-Норд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031