В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

381Э Уфа — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 381Э сообщением Уфа - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Уфа в 13.10 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 18.27 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кумертау, Мартук, Кандыагаш, Биршогыр, Копмола, Шокысу, Казалинск, Кзыл-Орда, Тюмень-Арык, Сауран.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 13.10
Карламан 14.17 2 мин  14.19 1 ч  7 м 
Стерлитамак 15.45 25 мин  16.10 2 ч  35 м 
Салават 16.40 5 мин  16.45 3 ч  30 м 
Мелеуз 17.28 2 мин  17.30 4 ч  18 м 
Кумертау 18.03 36 мин  18.39 4 ч  53 м 
Мурапталово 19.25 2 мин  19.27 6 ч  15 м 
Оренбург 21.25 48 мин  22.13 8 ч  15 м 
Илецк 1 23.40 2 ч 01.40 10 ч  30 м 
Жайсан 03.35 1 ч 30 мин  05.05 14 ч  25 м 
Мартук 05.27 10 мин  05.37 16 ч  17 м 
Каратогай 06.03 10 мин  06.13 16 ч  53 м 
Курайлы 06.38 7 мин  06.45 17 ч  28 м 
Актобе 07.13 20 мин  07.33 18 ч  3 м 
Алга 08.15 2 мин  08.17 19 ч  5 м 
Кандыагаш 09.06 10 мин  09.16 19 ч  56 м 
Журын 09.50 2 мин  09.52 20 ч  40 м 
Изимбет 10.21 2 мин  10.23 21 ч  11 м 
Жем 11.10 15 мин  11.25 22 ч 
Мугалжар 12.14 2 мин  12.16 23 ч  4 м 
Биршогыр 12.53 6 мин  12.59 23 ч  43 м 
Котыртас 13.23 2 мин  13.25 1 д  13 м 
Кайыр 13.50 2 мин  13.52 1 д  40 м 
Соленая 14.08 2 мин  14.10 1 д  58 м 
Шалкар 14.50 20 мин  15.10 1 д  1 ч  40 м 
Копмола 15.43 2 мин  15.45 1 д  2 ч  33 м 
Жылан 16.14 2 мин  16.16 1 д  3 ч  4 м 
Тогыз 16.43 5 мин  16.48 1 д  3 ч  33 м 
Шиликты 16.58 3 мин  17.01 1 д  3 ч  48 м 
Карашокат 17.26 2 мин  17.28 1 д  4 ч  16 м 
Шокысу 18.54 3 мин  18.57 1 д  5 ч  44 м 
Саксаульская 19.24 20 мин  19.44 1 д  6 ч  14 м 
Аральское Море 20.29 5 мин  20.34 1 д  7 ч  19 м 
Камышлыбаш 21.37 2 мин  21.39 1 д  8 ч  27 м 
Бикбаули 22.06 2 мин  22.08 1 д  8 ч  56 м 
Казалинск 22.29 20 мин  22.49 1 д  9 ч  19 м 
Тюратам 00.10 5 мин  00.15 1 д  11 ч 
Джусалы 01.25 5 мин  01.30 1 д  12 ч  15 м 
Джалагаш 02.32 2 мин  02.34 1 д  13 ч  22 м 
Терень-Узяк 02.55 3 мин  02.58 1 д  13 ч  45 м 
Кзыл-Орда 03.40 20 мин  04.00 1 д  14 ч  30 м 
Соло-Тюбе 04.49 12 мин  05.01 1 д  15 ч  39 м 
Тартугай 05.47 15 мин  06.02 1 д  16 ч  37 м 
Байгакум 06.45 2 мин  06.47 1 д  17 ч  35 м 
Чиили 07.22 20 мин  07.42 1 д  18 ч  12 м 
Тюмень-Арык 08.07 3 мин  08.10 1 д  18 ч  57 м 
Яны-Курган 08.31 10 мин  08.41 1 д  19 ч  21 м 
Аккум 09.17 2 мин  09.19 1 д  20 ч  7 м 
Талап 09.35 2 мин  09.37 1 д  20 ч  25 м 
Беш-Арык 09.50 2 мин  09.52 1 д  20 ч  40 м 
Сауран 10.17 1 мин  10.18 1 д  21 ч  7 м 
Туркестан 10.45 16 мин  11.01 1 д  21 ч  35 м 
Тимур 11.52 4 мин  11.56 1 д  22 ч  42 м 
Арысь 1 12.45 24 мин  13.09 1 д  23 ч  35 м 
Сары-Агач 15.10 2 ч 17.10 2 д  2 ч 
Ташкент-Пасс. 18.27 2 д  5 ч  17 м 

В расписании поезда 381Э Уфа — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728