В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

381Э Уфа — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 381Э сообщением Уфа - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Уфа в 13.10 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 18.27 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кумертау, Мартук, Кандыагаш, Биршогыр, Копмола, Шокысу, Казалинск, Кзыл-Орда, Тюмень-Арык, Сауран.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 13.10
Карламан 14.17 2 мин  14.19 1 ч  7 м 
Стерлитамак 15.45 25 мин  16.10 2 ч  35 м 
Салават 16.40 5 мин  16.45 3 ч  30 м 
Мелеуз 17.28 2 мин  17.30 4 ч  18 м 
Кумертау 18.03 36 мин  18.39 4 ч  53 м 
Мурапталово 19.25 2 мин  19.27 6 ч  15 м 
Оренбург 21.25 48 мин  22.13 8 ч  15 м 
Илецк 1 23.40 2 ч 01.40 10 ч  30 м 
Жайсан 03.35 1 ч 30 мин  05.05 14 ч  25 м 
Мартук 05.27 10 мин  05.37 16 ч  17 м 
Каратогай 06.03 10 мин  06.13 16 ч  53 м 
Курайлы 06.38 7 мин  06.45 17 ч  28 м 
Актобе 07.13 20 мин  07.33 18 ч  3 м 
Алга 08.15 2 мин  08.17 19 ч  5 м 
Кандыагаш 09.06 10 мин  09.16 19 ч  56 м 
Журын 09.50 2 мин  09.52 20 ч  40 м 
Изимбет 10.21 2 мин  10.23 21 ч  11 м 
Жем 11.10 15 мин  11.25 22 ч 
Мугалжар 12.14 2 мин  12.16 23 ч  4 м 
Биршогыр 12.53 6 мин  12.59 23 ч  43 м 
Котыртас 13.23 2 мин  13.25 1 д  13 м 
Кайыр 13.50 2 мин  13.52 1 д  40 м 
Соленая 14.08 2 мин  14.10 1 д  58 м 
Шалкар 14.50 20 мин  15.10 1 д  1 ч  40 м 
Копмола 15.43 2 мин  15.45 1 д  2 ч  33 м 
Жылан 16.14 2 мин  16.16 1 д  3 ч  4 м 
Тогыз 16.43 5 мин  16.48 1 д  3 ч  33 м 
Шиликты 16.58 3 мин  17.01 1 д  3 ч  48 м 
Карашокат 17.26 2 мин  17.28 1 д  4 ч  16 м 
Шокысу 18.54 3 мин  18.57 1 д  5 ч  44 м 
Саксаульская 19.24 20 мин  19.44 1 д  6 ч  14 м 
Аральское Море 20.29 5 мин  20.34 1 д  7 ч  19 м 
Камышлыбаш 21.37 2 мин  21.39 1 д  8 ч  27 м 
Бикбаули 22.06 2 мин  22.08 1 д  8 ч  56 м 
Казалинск 22.29 20 мин  22.49 1 д  9 ч  19 м 
Тюратам 00.10 5 мин  00.15 1 д  11 ч 
Джусалы 01.25 5 мин  01.30 1 д  12 ч  15 м 
Джалагаш 02.32 2 мин  02.34 1 д  13 ч  22 м 
Терень-Узяк 02.55 3 мин  02.58 1 д  13 ч  45 м 
Кзыл-Орда 03.40 20 мин  04.00 1 д  14 ч  30 м 
Соло-Тюбе 04.49 12 мин  05.01 1 д  15 ч  39 м 
Тартугай 05.47 15 мин  06.02 1 д  16 ч  37 м 
Байгакум 06.45 2 мин  06.47 1 д  17 ч  35 м 
Чиили 07.22 20 мин  07.42 1 д  18 ч  12 м 
Тюмень-Арык 08.07 3 мин  08.10 1 д  18 ч  57 м 
Яны-Курган 08.31 10 мин  08.41 1 д  19 ч  21 м 
Аккум 09.17 2 мин  09.19 1 д  20 ч  7 м 
Талап 09.35 2 мин  09.37 1 д  20 ч  25 м 
Беш-Арык 09.50 2 мин  09.52 1 д  20 ч  40 м 
Сауран 10.17 1 мин  10.18 1 д  21 ч  7 м 
Туркестан 10.45 16 мин  11.01 1 д  21 ч  35 м 
Тимур 11.52 4 мин  11.56 1 д  22 ч  42 м 
Арысь 1 12.45 24 мин  13.09 1 д  23 ч  35 м 
Сары-Агач 15.10 2 ч 17.10 2 д  2 ч 
Ташкент-Пасс. 18.27 2 д  5 ч  17 м 

В расписании поезда 381Э Уфа — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930