В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

381Э Уфа — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 381Э сообщением Уфа - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Уфа в 13.15 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 18.27 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мурапталово, Каратогай, Изимбет, Соленая, Карашокат, Камышлыбаш, Джусалы, Байгакум, Талап, Сары-Агач.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 13.15
Карламан 14.22 5 мин  14.27 1 ч  7 м 
Стерлитамак 15.50 25 мин  16.15 2 ч  35 м 
Салават 16.44 5 мин  16.49 3 ч  29 м 
Мелеуз 17.32 5 мин  17.37 4 ч  17 м 
Кумертау 18.11 36 мин  18.47 4 ч  56 м 
Мурапталово 19.30 2 мин  19.32 6 ч  15 м 
Оренбург 21.25 48 мин  22.13 8 ч  10 м 
Разъезд N20 22.42 10 мин  22.52 9 ч  27 м 
Илецк 1 23.50 2 ч 01.50 10 ч  35 м 
Жайсан 03.20 2 ч 05.20 14 ч  5 м 
Мартук 05.42 3 мин  05.45 16 ч  27 м 
Каратогай 06.11 10 мин  06.21 16 ч  56 м 
Курайлы 06.47 1 мин  06.48 17 ч  32 м 
Актобе 07.17 20 мин  07.37 18 ч  2 м 
Алга 08.19 2 мин  08.21 19 ч  4 м 
Кандыагаш 09.10 5 мин  09.15 19 ч  55 м 
Журын 09.49 2 мин  09.51 20 ч  34 м 
Изимбет 10.20 2 мин  10.22 21 ч  5 м 
Жем 11.09 15 мин  11.24 21 ч  54 м 
Мугалжар 12.13 10 мин  12.23 22 ч  58 м 
Биршогыр 13.00 2 мин  13.02 23 ч  45 м 
Котыртас 13.26 2 мин  13.28 1 д  11 м 
Кайыр 13.53 4 мин  13.57 1 д  38 м 
Соленая 14.13 2 мин  14.15 1 д  58 м 
Шалкар 14.55 20 мин  15.15 1 д  1 ч  40 м 
Копмола 15.48 2 мин  15.50 1 д  2 ч  33 м 
Жылан 16.19 2 мин  16.21 1 д  3 ч  4 м 
Тогыз 16.48 2 мин  16.50 1 д  3 ч  33 м 
Шиликты 17.00 2 мин  17.02 1 д  3 ч  45 м 
Карашокат 17.26 2 мин  17.28 1 д  4 ч  11 м 
Шокысу 18.54 2 мин  18.56 1 д  5 ч  39 м 
Саксаульская 19.24 20 мин  19.44 1 д  6 ч  9 м 
Аральское Море 20.29 6 мин  20.35 1 д  7 ч  14 м 
Арал-Кум 21.08 1 мин  21.09 1 д  7 ч  53 м 
Чумыш 21.21 1 мин  21.22 1 д  8 ч  6 м 
Камышлыбаш 21.47 1 мин  21.48 1 д  8 ч  32 м 
Бикбаули 22.16 1 мин  22.17 1 д  9 ч  1 м 
Казалинск 22.38 20 мин  22.58 1 д  9 ч  23 м 
Бостандык 00.01 5 мин  00.06 1 д  10 ч  46 м 
N103 00.15 5 мин  00.20 1 д  11 ч 
Тюратам 00.40 5 мин  00.45 1 д  11 ч  25 м 
Джусалы 01.55 5 мин  02.00 1 д  12 ч  40 м 
Джалагаш 03.02 2 мин  03.04 1 д  13 ч  47 м 
Терень-Узяк 03.25 2 мин  03.27 1 д  14 ч  10 м 
Кзыл-Орда 04.09 25 мин  04.34 1 д  14 ч  54 м 
Соло-Тюбе 05.23 24 мин  05.47 1 д  16 ч  8 м 
Бактысай 06.18 17 мин  06.35 1 д  17 ч  3 м 
Байгакум 06.51 2 мин  06.53 1 д  17 ч  36 м 
N20 Разъезд 07.04 20 мин  07.24 1 д  17 ч  49 м 
Чиили 07.42 20 мин  08.02 1 д  18 ч  27 м 
Тюмень-Арык 08.27 1 мин  08.28 1 д  19 ч  12 м 
Яны-Курган 08.49 4 мин  08.53 1 д  19 ч  34 м 
Аккум 09.16 1 мин  09.17 1 д  20 ч  1 м 
Талап 09.33 1 мин  09.34 1 д  20 ч  18 м 
Беш-Арык 09.47 1 мин  09.48 1 д  20 ч  32 м 
Туркестан 10.37 15 мин  10.52 1 д  21 ч  22 м 
Тимур 11.45 1 мин  11.46 1 д  22 ч  30 м 
Арысь 1 12.35 20 мин  12.55 1 д  23 ч  20 м 
Ченгельды 14.11 1 мин  14.12 2 д  56 м 
Сары-Агач 15.07 2 ч 17.07 2 д  1 ч  52 м 
Ташкент-Пасс. 18.27 2 д  5 ч  12 м 

В расписании поезда 381Э Уфа — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031