В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

381Э Уфа — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 381Э сообщением Уфа - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Уфа в 13.15 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 18.27 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кумертау, Мартук, Кандыагаш, Котыртас, Тогыз, Аральское Море, Казалинск, Кзыл-Орда, Яны-Курган, Арысь 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 13.15
Карламан 14.20 5 мин  14.25 1 ч  5 м 
Стерлитамак 15.49 25 мин  16.14 2 ч  34 м 
Салават 16.44 15 мин  16.59 3 ч  29 м 
Мелеуз 17.42 15 мин  17.57 4 ч  27 м 
Кумертау 18.31 36 мин  19.07 5 ч  16 м 
Мурапталово 19.50 2 мин  19.52 6 ч  35 м 
Оренбург 21.40 58 мин  22.38 8 ч  25 м 
Илецк 1 00.07 2 ч 11 мин  02.18 10 ч  52 м 
Жайсан 03.49 1 ч 30 мин  05.19 14 ч  34 м 
Мартук 05.41 13 мин  05.54 16 ч  26 м 
Каратогай 06.20 3 мин  06.23 17 ч  5 м 
Курайлы 06.49 11 мин  07.00 17 ч  34 м 
Актобе 07.29 25 мин  07.54 18 ч  14 м 
Алга 08.37 3 мин  08.40 19 ч  22 м 
Кандыагаш 09.29 10 мин  09.39 20 ч  14 м 
Журын 10.13 2 мин  10.15 20 ч  58 м 
Жем 11.26 20 мин  11.46 22 ч  11 м 
Мугалжар 12.36 5 мин  12.41 23 ч  21 м 
Биршогыр 13.14 2 мин  13.16 23 ч  59 м 
Котыртас 13.39 2 мин  13.41 1 д  24 м 
Соленая 14.18 2 мин  14.20 1 д  1 ч  3 м 
Шалкар 15.00 20 мин  15.20 1 д  1 ч  45 м 
Копмола 15.53 2 мин  15.55 1 д  2 ч  38 м 
Жылан 16.24 2 мин  16.26 1 д  3 ч  9 м 
Тогыз 16.53 2 мин  16.55 1 д  3 ч  38 м 
Шиликты 17.05 2 мин  17.07 1 д  3 ч  50 м 
Карашокат 17.31 2 мин  17.33 1 д  4 ч  16 м 
Шокысу 17.59 2 мин  18.01 1 д  4 ч  44 м 
Саксаульская 18.28 20 мин  18.48 1 д  5 ч  13 м 
Аральское Море 19.36 10 мин  19.46 1 д  6 ч  21 м 
Арал-Кум 20.20 3 мин  20.23 1 д  7 ч  5 м 
Чумыш 20.35 2 мин  20.37 1 д  7 ч  20 м 
Камышлыбаш 21.02 2 мин  21.04 1 д  7 ч  47 м 
Бикбаули 21.32 2 мин  21.34 1 д  8 ч  17 м 
Казалинск 21.55 20 мин  22.15 1 д  8 ч  40 м 
Тюратам 23.41 5 мин  23.46 1 д  10 ч  26 м 
Джусалы 00.54 5 мин  00.59 1 д  11 ч  39 м 
Джалагаш 01.59 2 мин  02.01 1 д  12 ч  44 м 
Терень-Узяк 02.22 2 мин  02.24 1 д  13 ч  7 м 
Кзыл-Орда 03.06 20 мин  03.26 1 д  13 ч  51 м 
Соло-Тюбе 04.15 6 мин  04.21 1 д  15 ч 
Байгакум 05.29 19 мин  05.48 1 д  16 ч  14 м 
Чиили 06.23 20 мин  06.43 1 д  17 ч  8 м 
Тюмень-Арык 07.08 21 мин  07.29 1 д  17 ч  53 м 
Яны-Курган 07.50 5 мин  07.55 1 д  18 ч  35 м 
Талап 08.30 2 мин  08.32 1 д  19 ч  15 м 
Беш-Арык 09.45 2 мин  09.47 1 д  20 ч  30 м 
Туркестан 10.37 15 мин  10.52 1 д  21 ч  22 м 
Тимур 11.44 2 мин  11.46 1 д  22 ч  29 м 
Арысь 1 12.33 24 мин  12.57 1 д  23 ч  18 м 
Ченгельды 14.11 2 мин  14.13 2 д  56 м 
Сары-Агач 15.07 2 ч 17.07 2 д  1 ч  52 м 
Ташкент-Пасс. 18.27 2 д  5 ч  12 м 

В расписании поезда 381Э Уфа — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031