В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

381Ь Ташкент-Пасс. — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 381Ь сообщением Ташкент-Пасс. - Уфа отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 01.48 и прибывает на станцию Уфа в 08.30 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туркестан, Чиили, Джалагаш, Камышлыбаш, Карашокат, Соленая, Изимбет, Каратогай, Кумертау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 01.48
Сары-Агач 05.10 2 ч 5 мин  07.15 3 ч  22 м 
Ченгельды 08.13 2 мин  08.15 6 ч  25 м 
Арысь 1 09.29 37 мин  10.06 7 ч  41 м 
N37 Остановочный Пункт 10.50 24 мин  11.14 9 ч  2 м 
Тимур 11.28 19 мин  11.47 9 ч  40 м 
Туркестан 12.39 18 мин  12.57 10 ч  51 м 
Беш-Арык 13.47 1 мин  13.48 11 ч  59 м 
Талап 14.02 1 мин  14.03 12 ч  14 м 
Аккум 14.14 1 мин  14.15 12 ч  26 м 
Яны-Курган 14.37 5 мин  14.42 12 ч  49 м 
Тюмень-Арык 15.03 2 мин  15.05 13 ч  15 м 
Чиили 15.30 29 мин  15.59 13 ч  42 м 
Байгакум 16.29 1 мин  16.30 14 ч  41 м 
Соло-Тюбе 17.14 1 мин  17.15 15 ч  26 м 
Берказань 17.41 5 мин  17.46 15 ч  53 м 
Кзыл-Орда 18.16 25 мин  18.41 16 ч  28 м 
Терень-Узяк 19.24 2 мин  19.26 17 ч  36 м 
Джалагаш 19.49 2 мин  19.51 18 ч  1 м 
Джусалы 20.48 5 мин  20.53 19 ч 
Тюратам 21.59 5 мин  22.04 20 ч  11 м 
Кубек 23.13 7 мин  23.20 21 ч  25 м 
Казалинск 23.42 25 мин  00.07 21 ч  54 м 
Бикбаули 00.32 3 мин  00.35 22 ч  44 м 
Камышлыбаш 01.01 3 мин  01.04 23 ч  13 м 
Чумыш 01.26 3 мин  01.29 23 ч  38 м 
Арал-Кум 01.40 3 мин  01.43 23 ч  52 м 
Аральское Море 02.17 15 мин  02.32 1 д  29 м 
Саксаульская 03.21 20 мин  03.41 1 д  1 ч  33 м 
Шокысу 04.10 2 мин  04.12 1 д  2 ч  22 м 
Карашокат 03.39 2 мин  03.41 1 д  1 ч  51 м 
Шиликты 03.59 2 мин  04.01 1 д  2 ч  11 м 
Тогыз 04.14 2 мин  04.16 1 д  2 ч  26 м 
Жылан 04.47 2 мин  04.49 1 д  2 ч  59 м 
Копмола 05.17 2 мин  05.19 1 д  3 ч  29 м 
Шалкар 05.52 27 мин  06.19 1 д  4 ч  4 м 
Соленая 07.01 3 мин  07.04 1 д  5 ч  13 м 
Кайыр 07.21 28 мин  07.49 1 д  5 ч  33 м 
Котыртас 08.16 3 мин  08.19 1 д  6 ч  28 м 
Биршогыр 08.49 3 мин  08.52 1 д  7 ч  1 м 
Мугалжар 09.28 3 мин  09.31 1 д  7 ч  40 м 
Жем 10.15 15 мин  10.30 1 д  8 ч  27 м 
Изимбет 11.18 3 мин  11.21 1 д  9 ч  30 м 
Журын 11.48 3 мин  11.51 1 д  10 ч 
Кандыагаш 12.20 8 мин  12.28 1 д  10 ч  32 м 
Алга 13.12 2 мин  13.14 1 д  11 ч  24 м 
Актобе 13.54 20 мин  14.14 1 д  12 ч  6 м 
Курайлы 14.45 3 мин  14.48 1 д  12 ч  57 м 
Каратогай 15.13 3 мин  15.16 1 д  13 ч  25 м 
Мартук 15.41 3 мин  15.44 1 д  13 ч  53 м 
Жайсан 16.05 2 ч 4 мин  18.09 1 д  14 ч  17 м 
Илецк 1 19.54 2 ч 21.54 1 д  18 ч  6 м 
Оренбург 23.11 48 мин  23.59 1 д  21 ч  23 м 
Мурапталово 01.54 2 мин  01.56 2 д  6 м 
Кумертау 02.39 20 мин  02.59 2 д  51 м 
Мелеуз 03.33 10 мин  03.43 2 д  1 ч  45 м 
Салават 04.31 10 мин  04.41 2 д  2 ч  43 м 
Стерлитамак 05.13 25 мин  05.38 2 д  3 ч  25 м 
Карламан 07.11 5 мин  07.16 2 д  5 ч  23 м 
Уфа 08.30 2 д  6 ч  42 м 

В расписании поезда 381Ь Ташкент-Пасс. — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728