В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

381Ь Ташкент-Пасс. — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 381Ь сообщением Ташкент-Пасс. - Уфа отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 01.25 и прибывает на станцию Уфа в 08.30 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сауран, Тюмень-Арык, Кзыл-Орда, Тюратам, Аральское Море, Тогыз, Кайыр, Изимбет, Курайлы, Оренбург, Стерлитамак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 01.25
Сары-Агач 04.47 2 ч 06.47 3 ч  22 м 
Арысь 1 08.50 29 мин  09.19 7 ч  25 м 
Тимур 10.13 4 мин  10.17 8 ч  48 м 
Туркестан 11.15 20 мин  11.35 9 ч  50 м 
Сауран 12.09 2 мин  12.11 10 ч  44 м 
Беш-Арык 12.38 4 мин  12.42 11 ч  13 м 
Талап 12.55 2 мин  12.57 11 ч  30 м 
Аккум 13.08 1 мин  13.09 11 ч  43 м 
Яны-Курган 13.40 10 мин  13.50 12 ч  15 м 
Тюмень-Арык 14.11 2 мин  14.13 12 ч  46 м 
Чиили 14.38 30 мин  15.08 13 ч  13 м 
Байгакум 15.38 2 мин  15.40 14 ч  13 м 
Тартугай 16.02 2 мин  16.04 14 ч  37 м 
Соло-Тюбе 16.29 2 мин  16.31 15 ч  4 м 
Кзыл-Орда 17.24 20 мин  17.44 15 ч  59 м 
Терень-Узяк 18.27 4 мин  18.31 17 ч  2 м 
Джалагаш 18.54 2 мин  18.56 17 ч  29 м 
Кара-Кеткен 19.15 3 мин  19.18 17 ч  50 м 
Джусалы 19.58 13 мин  20.11 18 ч  33 м 
Тюратам 21.17 15 мин  21.32 19 ч  52 м 
Уинду 22.45 19 мин  23.04 21 ч  20 м 
Казалинск 23.18 24 мин  23.42 21 ч  53 м 
Бикбаули 00.07 2 мин  00.09 22 ч  42 м 
Камышлыбаш 00.34 2 мин  00.36 23 ч  9 м 
Аральское Море 01.38 13 мин  01.51 1 д  13 м 
Саксаульская 02.40 24 мин  03.04 1 д  1 ч  15 м 
Шокысу 03.33 3 мин  03.36 1 д  2 ч  8 м 
Карашокат 03.04 3 мин  03.07 1 д  1 ч  39 м 
Шиликты 03.25 3 мин  03.28 1 д  2 ч 
Тогыз 03.41 5 мин  03.46 1 д  2 ч  16 м 
Тосбулак 04.10 2 мин  04.12 1 д  2 ч  45 м 
Копмола 04.48 2 мин  04.50 1 д  3 ч  23 м 
Шалкар 05.22 20 мин  05.42 1 д  3 ч  57 м 
Соленая 06.25 2 мин  06.27 1 д  5 ч 
Кайыр 06.44 2 мин  06.46 1 д  5 ч  19 м 
Котыртас 07.13 2 мин  07.15 1 д  5 ч  48 м 
Биршогыр 07.45 2 мин  07.47 1 д  6 ч  20 м 
Мугалжар 08.22 2 мин  08.24 1 д  6 ч  57 м 
Жем 09.08 15 мин  09.23 1 д  7 ч  43 м 
Изимбет 10.12 2 мин  10.14 1 д  8 ч  47 м 
Журын 10.40 2 мин  10.42 1 д  9 ч  15 м 
Кандыагаш 11.11 10 мин  11.21 1 д  9 ч  46 м 
Алга 12.05 2 мин  12.07 1 д  10 ч  40 м 
Актобе 12.45 21 мин  13.06 1 д  11 ч  20 м 
Курайлы 13.38 7 мин  13.45 1 д  12 ч  13 м 
Каратогай 14.08 9 мин  14.17 1 д  12 ч  43 м 
Мартук 14.41 9 мин  14.50 1 д  13 ч  16 м 
Жайсан 15.11 2 ч 17.11 1 д  13 ч  46 м 
Илецк 1 19.02 2 ч 18 мин  21.20 1 д  17 ч  37 м 
Оренбург 22.48 48 мин  23.36 1 д  21 ч  23 м 
Мурапталово 01.47 2 мин  01.49 2 д  22 м 
Кумертау 02.41 20 мин  03.01 2 д  1 ч  16 м 
Мелеуз 03.39 2 мин  03.41 2 д  2 ч  14 м 
Салават 04.29 5 мин  04.34 2 д  3 ч  4 м 
Стерлитамак 05.07 25 мин  05.32 2 д  3 ч  42 м 
Карламан 07.15 2 мин  07.17 2 д  5 ч  50 м 
Уфа 08.30 2 д  7 ч  5 м 

В расписании поезда 381Ь Ташкент-Пасс. — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728