В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

381Ь Ташкент-Пасс. — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 381Ь сообщением Ташкент-Пасс. - Уфа отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 01.25 и прибывает на станцию Уфа в 08.30 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беш-Арык, Байгакум, Джусалы, Чумыш, Шокысу, Копмола, Биршогыр, Кандыагаш, Мартук, Кумертау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 01.25
Сары-Агач 04.47 2 ч 06.47 3 ч  22 м 
Арысь 1 09.03 23 мин  09.26 7 ч  38 м 
Тимур 10.17 4 мин  10.21 8 ч  52 м 
Туркестан 11.15 20 мин  11.35 9 ч  50 м 
Беш-Арык 12.27 2 мин  12.29 11 ч  2 м 
Талап 12.42 2 мин  12.44 11 ч  17 м 
Яны-Курган 13.14 10 мин  13.24 11 ч  49 м 
Тюмень-Арык 13.45 2 мин  13.47 12 ч  20 м 
Чиили 14.12 30 мин  14.42 12 ч  47 м 
Байгакум 15.12 30 мин  15.42 13 ч  47 м 
Соло-Тюбе 16.26 2 мин  16.28 15 ч  1 м 
Кзыл-Орда 17.21 23 мин  17.44 15 ч  56 м 
Терень-Узяк 18.27 3 мин  18.30 17 ч  2 м 
Джалагаш 18.53 4 мин  18.57 17 ч  28 м 
Джусалы 19.53 10 мин  20.03 18 ч  28 м 
Тюратам 21.09 10 мин  21.19 19 ч  44 м 
Казалинск 22.43 25 мин  23.08 21 ч  18 м 
Бикбаули 23.33 5 мин  23.38 22 ч  8 м 
Камышлыбаш 00.03 11 мин  00.14 22 ч  38 м 
Чумыш 00.37 4 мин  00.41 23 ч  12 м 
Арал-Кум 00.52 4 мин  00.56 23 ч  27 м 
Сапак 01.11 5 мин  01.16 23 ч  46 м 
Аральское Море 01.38 12 мин  01.50 1 д  13 м 
Саксаульская 02.39 25 мин  03.04 1 д  1 ч  14 м 
Шокысу 03.33 3 мин  03.36 1 д  2 ч  8 м 
Карашокат 03.04 3 мин  03.07 1 д  1 ч  39 м 
Шиликты 03.25 3 мин  03.28 1 д  2 ч 
Тогыз 03.41 5 мин  03.46 1 д  2 ч  16 м 
Тосбулак 04.10 4 мин  04.14 1 д  2 ч  45 м 
Копмола 04.50 3 мин  04.53 1 д  3 ч  25 м 
Шалкар 05.25 20 мин  05.45 1 д  4 ч 
Соленая 06.28 2 мин  06.30 1 д  5 ч  3 м 
Кайыр 06.47 2 мин  06.49 1 д  5 ч  22 м 
Котыртас 07.16 2 мин  07.18 1 д  5 ч  51 м 
Биршогыр 07.48 2 мин  07.50 1 д  6 ч  23 м 
Мугалжар 08.25 2 мин  08.27 1 д  7 ч 
Жем 09.11 17 мин  09.28 1 д  7 ч  46 м 
Изимбет 10.17 7 мин  10.24 1 д  8 ч  52 м 
Журын 10.50 2 мин  10.52 1 д  9 ч  25 м 
Кандыагаш 11.21 14 мин  11.35 1 д  9 ч  56 м 
Алга 12.19 2 мин  12.21 1 д  10 ч  54 м 
Актобе 12.59 20 мин  13.19 1 д  11 ч  34 м 
Курайлы 13.51 2 мин  13.53 1 д  12 ч  26 м 
Каратогай 14.16 2 мин  14.18 1 д  12 ч  51 м 
Мартук 14.42 2 мин  14.44 1 д  13 ч  17 м 
Жайсан 15.05 2 ч 17.05 1 д  13 ч  40 м 
Илецк 1 19.06 2 ч 14 мин  21.20 1 д  17 ч  41 м 
Оренбург 22.48 48 мин  23.36 1 д  21 ч  23 м 
Мурапталово 01.47 2 мин  01.49 2 д  22 м 
Кумертау 02.41 20 мин  03.01 2 д  1 ч  16 м 
Мелеуз 03.39 2 мин  03.41 2 д  2 ч  14 м 
Салават 04.29 5 мин  04.34 2 д  3 ч  4 м 
Стерлитамак 05.07 25 мин  05.32 2 д  3 ч  42 м 
Карламан 07.15 2 мин  07.17 2 д  5 ч  50 м 
Уфа 08.30 2 д  7 ч  5 м 

В расписании поезда 381Ь Ташкент-Пасс. — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930