В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

381Ь Ташкент-Пасс. — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 381Ь сообщением Ташкент-Пасс. - Уфа отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 01.25 и прибывает на станцию Уфа в 08.30 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сауран, Тюмень-Арык, Кзыл-Орда, Тюратам, Аральское Море, Тогыз, Кайыр, Изимбет, Курайлы, Оренбург, Стерлитамак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 01.25
Сары-Агач 04.47 2 ч 06.47 3 ч  22 м 
Арысь 1 08.50 29 мин  09.19 7 ч  25 м 
Тимур 10.13 4 мин  10.17 8 ч  48 м 
Туркестан 11.15 20 мин  11.35 9 ч  50 м 
Сауран 12.09 2 мин  12.11 10 ч  44 м 
Беш-Арык 12.38 4 мин  12.42 11 ч  13 м 
Талап 12.55 2 мин  12.57 11 ч  30 м 
Аккум 13.08 1 мин  13.09 11 ч  43 м 
Яны-Курган 13.40 10 мин  13.50 12 ч  15 м 
Тюмень-Арык 14.11 2 мин  14.13 12 ч  46 м 
Чиили 14.38 30 мин  15.08 13 ч  13 м 
Байгакум 15.38 2 мин  15.40 14 ч  13 м 
Тартугай 16.02 2 мин  16.04 14 ч  37 м 
Соло-Тюбе 16.29 2 мин  16.31 15 ч  4 м 
Кзыл-Орда 17.24 20 мин  17.44 15 ч  59 м 
Терень-Узяк 18.27 4 мин  18.31 17 ч  2 м 
Джалагаш 18.54 2 мин  18.56 17 ч  29 м 
Кара-Кеткен 19.15 3 мин  19.18 17 ч  50 м 
Джусалы 19.58 13 мин  20.11 18 ч  33 м 
Тюратам 21.17 15 мин  21.32 19 ч  52 м 
Уинду 22.45 19 мин  23.04 21 ч  20 м 
Казалинск 23.18 24 мин  23.42 21 ч  53 м 
Бикбаули 00.07 2 мин  00.09 22 ч  42 м 
Камышлыбаш 00.34 2 мин  00.36 23 ч  9 м 
Аральское Море 01.38 13 мин  01.51 1 д  13 м 
Саксаульская 02.40 24 мин  03.04 1 д  1 ч  15 м 
Шокысу 03.33 3 мин  03.36 1 д  2 ч  8 м 
Карашокат 03.04 3 мин  03.07 1 д  1 ч  39 м 
Шиликты 03.25 3 мин  03.28 1 д  2 ч 
Тогыз 03.41 5 мин  03.46 1 д  2 ч  16 м 
Тосбулак 04.10 2 мин  04.12 1 д  2 ч  45 м 
Копмола 04.48 2 мин  04.50 1 д  3 ч  23 м 
Шалкар 05.22 20 мин  05.42 1 д  3 ч  57 м 
Соленая 06.25 2 мин  06.27 1 д  5 ч 
Кайыр 06.44 2 мин  06.46 1 д  5 ч  19 м 
Котыртас 07.13 2 мин  07.15 1 д  5 ч  48 м 
Биршогыр 07.45 2 мин  07.47 1 д  6 ч  20 м 
Мугалжар 08.22 2 мин  08.24 1 д  6 ч  57 м 
Жем 09.08 15 мин  09.23 1 д  7 ч  43 м 
Изимбет 10.12 2 мин  10.14 1 д  8 ч  47 м 
Журын 10.40 2 мин  10.42 1 д  9 ч  15 м 
Кандыагаш 11.11 10 мин  11.21 1 д  9 ч  46 м 
Алга 12.05 2 мин  12.07 1 д  10 ч  40 м 
Актобе 12.45 21 мин  13.06 1 д  11 ч  20 м 
Курайлы 13.38 7 мин  13.45 1 д  12 ч  13 м 
Каратогай 14.08 9 мин  14.17 1 д  12 ч  43 м 
Мартук 14.41 9 мин  14.50 1 д  13 ч  16 м 
Жайсан 15.11 2 ч 17.11 1 д  13 ч  46 м 
Илецк 1 19.02 2 ч 18 мин  21.20 1 д  17 ч  37 м 
Оренбург 22.48 48 мин  23.36 1 д  21 ч  23 м 
Мурапталово 01.47 2 мин  01.49 2 д  22 м 
Кумертау 02.41 20 мин  03.01 2 д  1 ч  16 м 
Мелеуз 03.39 2 мин  03.41 2 д  2 ч  14 м 
Салават 04.29 5 мин  04.34 2 д  3 ч  4 м 
Стерлитамак 05.07 25 мин  05.32 2 д  3 ч  42 м 
Карламан 07.15 2 мин  07.17 2 д  5 ч  50 м 
Уфа 08.30 2 д  7 ч  5 м 

В расписании поезда 381Ь Ташкент-Пасс. — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930