В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Т Уральск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380Т сообщением Уральск - Алматы 2 отправляется со станции Уральск в 10.10 и прибывает на станцию Алматы 2 в 22.50 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жайсан, Талдысай, Копмола, Сапак, Майлибаш, N16 Разъезд, Беш-Арык, Тюлькубас, Чокпар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 10.10
Пойма 10.34 2 мин  10.36 24 м 
Жайык 10.56 11 мин  11.07 46 м 
Алгабас 11.37 2 мин  11.39 1 ч  27 м 
Казахстан 12.24 5 мин  12.29 2 ч  14 м 
Амангельды 13.09 1 мин  13.10 2 ч  59 м 
Чингирлау 13.46 1 ч 27 мин  15.13 3 ч  36 м 
Илецк 1 16.18 40 мин  16.58 6 ч  8 м 
Жайсан 18.28 50 мин  19.18 8 ч  18 м 
Мартук 19.40 2 мин  19.42 9 ч  30 м 
Каратогай 20.08 1 мин  20.09 9 ч  58 м 
Актобе 20.59 30 мин  21.29 10 ч  49 м 
Альджан 21.43 23 мин  22.06 11 ч  33 м 
Алга 22.38 2 мин  22.40 12 ч  28 м 
Кандыагаш 23.29 15 мин  23.44 13 ч  19 м 
Журын 00.18 2 мин  00.20 14 ч  8 м 
Талдысай 01.02 2 мин  01.04 14 ч  52 м 
Жем 01.38 26 мин  02.04 15 ч  28 м 
Мугалжар 02.53 2 мин  02.55 16 ч  43 м 
Биршогыр 03.32 2 мин  03.34 17 ч  22 м 
Котыртас 03.58 1 мин  03.59 17 ч  48 м 
Кайыр 04.24 1 мин  04.25 18 ч  14 м 
Соленая 04.41 1 мин  04.42 18 ч  31 м 
Шалкар 05.22 20 мин  05.42 19 ч  12 м 
Копмола 06.15 1 мин  06.16 20 ч  5 м 
Жылан 06.45 1 мин  06.46 20 ч  35 м 
Тогыз 07.13 2 мин  07.15 21 ч  3 м 
Шиликты 07.25 2 мин  07.27 21 ч  15 м 
Карашокат 07.52 22 мин  08.14 21 ч  42 м 
Шокысу 09.40 2 мин  09.42 23 ч  30 м 
Саксаульская 10.09 20 мин  10.29 23 ч  59 м 
Аральское Море 11.14 6 мин  11.20 1 д  1 ч  4 м 
Сапак 11.42 1 мин  11.43 1 д  1 ч  32 м 
Арал-Кум 11.58 1 мин  11.59 1 д  1 ч  48 м 
Чумыш 12.11 1 мин  12.12 1 д  2 ч  1 м 
Камышлыбаш 12.37 2 мин  12.39 1 д  2 ч  27 м 
Бикбаули 13.06 19 мин  13.25 1 д  2 ч  56 м 
Казалинск 13.46 20 мин  14.06 1 д  3 ч  36 м 
Уинду 14.21 9 мин  14.30 1 д  4 ч  11 м 
Кубек 14.40 15 мин  14.55 1 д  4 ч  30 м 
Майлибаш 15.10 1 мин  15.11 1 д  5 ч 
Тюратам 16.01 5 мин  16.06 1 д  5 ч  51 м 
Джусалы 17.16 5 мин  17.21 1 д  7 ч  6 м 
Джалагаш 18.23 10 мин  18.33 1 д  8 ч  13 м 
Терень-Узяк 18.54 2 мин  18.56 1 д  8 ч  44 м 
Кзыл-Орда 19.38 22 мин  20.00 1 д  9 ч  28 м 
N14 Разъезд 20.35 12 мин  20.47 1 д  10 ч  25 м 
Соло-Тюбе 21.04 2 мин  21.06 1 д  10 ч  54 м 
N16 Разъезд 21.18 14 мин  21.32 1 д  11 ч  8 м 
Тартугай 21.48 1 мин  21.49 1 д  11 ч  38 м 
Байгакум 22.11 1 мин  22.12 1 д  12 ч  1 м 
Чиили 22.38 20 мин  22.58 1 д  12 ч  28 м 
Тюмень-Арык 23.23 2 мин  23.25 1 д  13 ч  13 м 
Яны-Курган 23.46 5 мин  23.51 1 д  13 ч  36 м 
Аккум 00.14 1 мин  00.15 1 д  14 ч  4 м 
Талап 00.31 2 мин  00.33 1 д  14 ч  21 м 
Беш-Арык 00.46 2 мин  00.48 1 д  14 ч  36 м 
Туркестан 01.37 16 мин  01.53 1 д  15 ч  27 м 
Тимур 02.44 2 мин  02.46 1 д  16 ч  34 м 
Арысь 2 03.38 20 мин  03.58 1 д  17 ч  28 м 
Бадам 04.37 10 мин  04.47 1 д  18 ч  27 м 
Шымкент 05.21 15 мин  05.36 1 д  19 ч  11 м 
Манкент 06.07 7 мин  06.14 1 д  19 ч  57 м 
Сас-Тобе 06.44 23 мин  07.07 1 д  20 ч  34 м 
Тюлькубас 07.44 20 мин  08.04 1 д  21 ч  34 м 
Бурное 09.12 15 мин  09.27 1 д  23 ч  2 м 
Джамбул 11.40 20 мин  12.00 2 д  1 ч  30 м 
Талас 12.12 15 мин  12.27 2 д  2 ч  2 м 
Луговая 13.52 10 мин  14.02 2 д  3 ч  42 м 
Чу 15.41 21 мин  16.02 2 д  5 ч  31 м 
Кемер 16.21 1 мин  16.22 2 д  6 ч  11 м 
Эспе 16.58 2 мин  17.00 2 д  6 ч  48 м 
Чокпар 17.22 1 мин  17.23 2 д  7 ч  12 м 
Ала-айгир 17.34 2 мин  17.36 2 д  7 ч  24 м 
Бель 18.00 3 мин  18.03 2 д  7 ч  50 м 
Анрахай 18.14 9 мин  18.23 2 д  8 ч  4 м 
Отар 18.54 15 мин  19.09 2 д  8 ч  44 м 
Чемолган 21.13 25 мин  21.38 2 д  11 ч  3 м 
Алматы 1 22.09 19 мин  22.28 2 д  11 ч  59 м 
Алматы 2 22.50 2 д  12 ч  40 м 

В расписании поезда 380Т Уральск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031