В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Т Уральск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380Т сообщением Уральск - Алматы 2 отправляется со станции Уральск в 08.30 и прибывает на станцию Алматы 2 в 02.08 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жайсан, Мугалжар, Тогыз, Камышлыбаш, Кзыл-Орда, Талап, Шымкент, Луговая, Ала-айгир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 08.30
Пойма 08.54 31 мин  09.25 24 м 
Жайык 09.45 2 мин  09.47 1 ч  15 м 
Алгабас 10.17 24 мин  10.41 1 ч  47 м 
Казахстан 11.29 5 мин  11.34 2 ч  59 м 
Амангельды 12.14 2 мин  12.16 3 ч  44 м 
Чингирлау 12.52 50 мин  13.42 4 ч  22 м 
Илецк 1 14.47 40 мин  15.27 6 ч  17 м 
Жайсан 16.57 1 ч 17 мин  18.14 8 ч  27 м 
Мартук 18.36 1 мин  18.37 10 ч  6 м 
Каратогай 19.03 1 мин  19.04 10 ч  33 м 
Актобе 19.54 33 мин  20.27 11 ч  24 м 
Алга 21.09 2 мин  21.11 12 ч  39 м 
Кандыагаш 22.00 16 мин  22.16 13 ч  30 м 
Журын 22.50 2 мин  22.52 14 ч  20 м 
Жем 00.10 16 мин  00.26 15 ч  40 м 
Мугалжар 01.15 2 мин  01.17 16 ч  45 м 
Биршогыр 01.54 5 мин  01.59 17 ч  24 м 
Котыртас 02.23 3 мин  02.26 17 ч  53 м 
Кайыр 02.51 3 мин  02.54 18 ч  21 м 
Соленая 03.10 5 мин  03.15 18 ч  40 м 
Шалкар 03.55 36 мин  04.31 19 ч  25 м 
Копмола 05.04 3 мин  05.07 20 ч  34 м 
Жылан 05.36 3 мин  05.39 21 ч  6 м 
Тогыз 06.06 3 мин  06.09 21 ч  36 м 
Шиликты 06.19 2 мин  06.21 21 ч  49 м 
Карашокат 06.46 3 мин  06.49 22 ч  16 м 
Шокысу 08.15 3 мин  08.18 23 ч  45 м 
Саксаульская 08.45 20 мин  09.05 1 д  15 м 
Аральское Море 09.50 6 мин  09.56 1 д  1 ч  20 м 
Сапак 10.18 1 мин  10.19 1 д  1 ч  48 м 
Арал-Кум 10.34 2 мин  10.36 1 д  2 ч  4 м 
Камышлыбаш 11.10 2 мин  11.12 1 д  2 ч  40 м 
Бикбаули 11.39 1 мин  11.40 1 д  3 ч  9 м 
Казалинск 12.01 20 мин  12.21 1 д  3 ч  31 м 
Майлибаш 12.55 1 мин  12.56 1 д  4 ч  25 м 
Тюратам 13.46 5 мин  13.51 1 д  5 ч  16 м 
Джусалы 15.01 5 мин  15.06 1 д  6 ч  31 м 
Джалагаш 16.08 13 мин  16.21 1 д  7 ч  38 м 
Терень-Узяк 16.42 2 мин  16.44 1 д  8 ч  12 м 
Кзыл-Орда 17.26 30 мин  17.56 1 д  8 ч  56 м 
Соло-Тюбе 18.45 2 мин  18.47 1 д  10 ч  15 м 
Тартугай 19.12 2 мин  19.14 1 д  10 ч  42 м 
Байгакум 19.43 6 мин  19.49 1 д  11 ч  13 м 
Чиили 20.15 22 мин  20.37 1 д  11 ч  45 м 
Тюмень-Арык 21.02 2 мин  21.04 1 д  12 ч  32 м 
Яны-Курган 21.25 12 мин  21.37 1 д  12 ч  55 м 
Аккум 22.00 4 мин  22.04 1 д  13 ч  30 м 
Талап 22.20 3 мин  22.23 1 д  13 ч  50 м 
Беш-Арык 22.36 2 мин  22.38 1 д  14 ч  6 м 
Сауран 23.03 2 мин  23.05 1 д  14 ч  33 м 
Туркестан 23.59 41 мин  00.40 1 д  15 ч  29 м 
Акшокат 01.25 22 мин  01.47 1 д  16 ч  55 м 
Тимур 01.58 10 мин  02.08 1 д  17 ч  28 м 
Арысь 2 02.58 40 мин  03.38 1 д  18 ч  28 м 
Бадам 04.17 10 мин  04.27 1 д  19 ч  47 м 
Шымкент 05.15 20 мин  05.35 1 д  20 ч  45 м 
Манкент 06.06 10 мин  06.16 1 д  21 ч  36 м 
Сас-Тобе 06.46 10 мин  06.56 1 д  22 ч  16 м 
Тюлькубас 07.32 27 мин  07.59 1 д  23 ч  2 м 
Бурное 09.08 18 мин  09.26 2 д  38 м 
Джамбул 11.40 40 мин  12.20 2 д  3 ч  10 м 
Талас 12.32 15 мин  12.47 2 д  4 ч  2 м 
Малдыбай 13.47 10 мин  13.57 2 д  5 ч  17 м 
Луговая 14.24 30 мин  14.54 2 д  5 ч  54 м 
Татты 15.39 19 мин  15.58 2 д  7 ч  9 м 
Аспара 16.23 26 мин  16.49 2 д  7 ч  53 м 
Чу 17.23 1 ч 9 мин  18.32 2 д  8 ч  53 м 
Берлик 1 18.45 2 мин  18.47 2 д  10 ч  15 м 
Кемер 18.56 2 мин  18.58 2 д  10 ч  26 м 
Эспе 19.34 2 мин  19.36 2 д  11 ч  4 м 
Чокпар 19.58 2 мин  20.00 2 д  11 ч  28 м 
Ала-айгир 20.11 3 мин  20.14 2 д  11 ч  41 м 
Бель 20.38 6 мин  20.44 2 д  12 ч  8 м 
Анрахай 20.55 34 мин  21.29 2 д  12 ч  25 м 
Курдай 21.44 6 мин  21.50 2 д  13 ч  14 м 
Кулжабасы 22.01 28 мин  22.29 2 д  13 ч  31 м 
Отар 22.40 31 мин  23.11 2 д  14 ч  10 м 
Алматы 1 01.41 5 мин  01.46 2 д  17 ч  11 м 
Алматы 2 02.08 2 д  17 ч  38 м 

В расписании поезда 380Т Уральск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930