В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Т Уральск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380Т сообщением Уральск - Алматы 2 отправляется со станции Уральск в 08.30 и прибывает на станцию Алматы 2 в 20.56 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 74 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Илецк 1, Журын, Шалкар, Саксаульская, Майлибаш, Тартугай, Беш-Арык, Манкент, Татты, Бель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 08.30
Пойма 08.54 31 мин  09.25 24 м 
Жайык 09.45 2 мин  09.47 1 ч  15 м 
Алгабас 10.17 24 мин  10.41 1 ч  47 м 
Казахстан 11.29 5 мин  11.34 2 ч  59 м 
Амангельды 12.14 2 мин  12.16 3 ч  44 м 
Чингирлау 12.52 50 мин  13.42 4 ч  22 м 
Илецк 1 14.47 40 мин  15.27 6 ч  17 м 
Жайсан 16.57 1 ч 17 мин  18.14 8 ч  27 м 
Мартук 18.36 1 мин  18.37 10 ч  6 м 
Каратогай 19.03 1 мин  19.04 10 ч  33 м 
Актобе 19.54 33 мин  20.27 11 ч  24 м 
Алга 21.09 2 мин  21.11 12 ч  39 м 
Кандыагаш 22.00 16 мин  22.16 13 ч  30 м 
Журын 22.50 2 мин  22.52 14 ч  20 м 
Жем 00.10 16 мин  00.26 15 ч  40 м 
Мугалжар 01.15 2 мин  01.17 16 ч  45 м 
Биршогыр 01.54 5 мин  01.59 17 ч  24 м 
Котыртас 02.23 3 мин  02.26 17 ч  53 м 
Кайыр 02.51 3 мин  02.54 18 ч  21 м 
Соленая 03.10 5 мин  03.15 18 ч  40 м 
Шалкар 03.55 36 мин  04.31 19 ч  25 м 
Копмола 05.04 3 мин  05.07 20 ч  34 м 
Жылан 05.36 3 мин  05.39 21 ч  6 м 
Тогыз 06.06 3 мин  06.09 21 ч  36 м 
Шиликты 06.19 2 мин  06.21 21 ч  49 м 
Карашокат 06.46 3 мин  06.49 22 ч  16 м 
Шокысу 08.15 3 мин  08.18 23 ч  45 м 
Саксаульская 08.45 20 мин  09.05 1 д  15 м 
Аральское Море 09.50 6 мин  09.56 1 д  1 ч  20 м 
Сапак 10.18 1 мин  10.19 1 д  1 ч  48 м 
Арал-Кум 10.34 2 мин  10.36 1 д  2 ч  4 м 
Камышлыбаш 11.10 2 мин  11.12 1 д  2 ч  40 м 
Бикбаули 11.39 1 мин  11.40 1 д  3 ч  9 м 
Казалинск 12.01 20 мин  12.21 1 д  3 ч  31 м 
Майлибаш 12.55 1 мин  12.56 1 д  4 ч  25 м 
Тюратам 13.46 5 мин  13.51 1 д  5 ч  16 м 
Джусалы 15.01 5 мин  15.06 1 д  6 ч  31 м 
Джалагаш 16.08 13 мин  16.21 1 д  7 ч  38 м 
Терень-Узяк 16.42 2 мин  16.44 1 д  8 ч  12 м 
Кзыл-Орда 17.26 30 мин  17.56 1 д  8 ч  56 м 
Соло-Тюбе 18.45 2 мин  18.47 1 д  10 ч  15 м 
Тартугай 19.12 2 мин  19.14 1 д  10 ч  42 м 
Байгакум 19.43 6 мин  19.49 1 д  11 ч  13 м 
Чиили 20.15 22 мин  20.37 1 д  11 ч  45 м 
Тюмень-Арык 21.02 2 мин  21.04 1 д  12 ч  32 м 
Яны-Курган 21.25 12 мин  21.37 1 д  12 ч  55 м 
Аккум 22.00 4 мин  22.04 1 д  13 ч  30 м 
Талап 22.20 3 мин  22.23 1 д  13 ч  50 м 
Беш-Арык 22.36 2 мин  22.38 1 д  14 ч  6 м 
Сауран 23.03 2 мин  23.05 1 д  14 ч  33 м 
Туркестан 23.59 36 мин  00.35 1 д  15 ч  29 м 
Тимур 01.30 7 мин  01.37 1 д  17 ч 
Арысь 2 02.27 20 мин  02.47 1 д  17 ч  57 м 
Бадам 03.26 37 мин  04.03 1 д  18 ч  56 м 
Шымкент 04.36 16 мин  04.52 1 д  20 ч  6 м 
Манкент 05.23 4 мин  05.27 1 д  20 ч  53 м 
Сас-Тобе 05.57 3 мин  06.00 1 д  21 ч  27 м 
Тюлькубас 06.36 17 мин  06.53 1 д  22 ч  6 м 
Бурное 08.02 15 мин  08.17 1 д  23 ч  32 м 
Джамбул 09.31 20 мин  09.51 2 д  1 ч  1 м 
Талас 10.03 14 мин  10.17 2 д  1 ч  33 м 
Луговая 11.42 10 мин  11.52 2 д  3 ч  12 м 
Татты 12.37 23 мин  13.00 2 д  4 ч  7 м 
Чу 13.57 26 мин  14.23 2 д  5 ч  27 м 
Берлик 1 14.36 2 мин  14.38 2 д  6 ч  6 м 
Кемер 14.47 2 мин  14.49 2 д  6 ч  17 м 
Эспе 15.25 2 мин  15.27 2 д  6 ч  55 м 
Чокпар 15.49 2 мин  15.51 2 д  7 ч  19 м 
Ала-айгир 16.02 2 мин  16.04 2 д  7 ч  32 м 
Бель 16.28 2 мин  16.30 2 д  7 ч  58 м 
Анрахай 16.41 14 мин  16.55 2 д  8 ч  11 м 
Отар 17.26 21 мин  17.47 2 д  8 ч  56 м 
Чемолган 19.30 4 мин  19.34 2 д  11 ч 
Алматы 1 20.26 8 мин  20.34 2 д  11 ч  56 м 
Алматы 2 20.56 2 д  12 ч  26 м 

В расписании поезда 380Т Уральск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728