В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Т Уральск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380Т сообщением Уральск - Алматы 2 отправляется со станции Уральск в 08.30 и прибывает на станцию Алматы 2 в 20.56 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 74 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Илецк 1, Журын, Шалкар, Саксаульская, Майлибаш, Тартугай, Беш-Арык, Манкент, Татты, Бель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 08.30
Пойма 08.54 31 мин  09.25 24 м 
Жайык 09.45 2 мин  09.47 1 ч  15 м 
Алгабас 10.17 24 мин  10.41 1 ч  47 м 
Казахстан 11.29 5 мин  11.34 2 ч  59 м 
Амангельды 12.14 2 мин  12.16 3 ч  44 м 
Чингирлау 12.52 50 мин  13.42 4 ч  22 м 
Илецк 1 14.47 40 мин  15.27 6 ч  17 м 
Жайсан 16.57 1 ч 17 мин  18.14 8 ч  27 м 
Мартук 18.36 1 мин  18.37 10 ч  6 м 
Каратогай 19.03 1 мин  19.04 10 ч  33 м 
Актобе 19.54 33 мин  20.27 11 ч  24 м 
Алга 21.09 2 мин  21.11 12 ч  39 м 
Кандыагаш 22.00 16 мин  22.16 13 ч  30 м 
Журын 22.50 2 мин  22.52 14 ч  20 м 
Жем 00.10 16 мин  00.26 15 ч  40 м 
Мугалжар 01.15 2 мин  01.17 16 ч  45 м 
Биршогыр 01.54 5 мин  01.59 17 ч  24 м 
Котыртас 02.23 3 мин  02.26 17 ч  53 м 
Кайыр 02.51 3 мин  02.54 18 ч  21 м 
Соленая 03.10 5 мин  03.15 18 ч  40 м 
Шалкар 03.55 36 мин  04.31 19 ч  25 м 
Копмола 05.04 3 мин  05.07 20 ч  34 м 
Жылан 05.36 3 мин  05.39 21 ч  6 м 
Тогыз 06.06 3 мин  06.09 21 ч  36 м 
Шиликты 06.19 2 мин  06.21 21 ч  49 м 
Карашокат 06.46 3 мин  06.49 22 ч  16 м 
Шокысу 08.15 3 мин  08.18 23 ч  45 м 
Саксаульская 08.45 20 мин  09.05 1 д  15 м 
Аральское Море 09.50 6 мин  09.56 1 д  1 ч  20 м 
Сапак 10.18 1 мин  10.19 1 д  1 ч  48 м 
Арал-Кум 10.34 2 мин  10.36 1 д  2 ч  4 м 
Камышлыбаш 11.10 2 мин  11.12 1 д  2 ч  40 м 
Бикбаули 11.39 1 мин  11.40 1 д  3 ч  9 м 
Казалинск 12.01 20 мин  12.21 1 д  3 ч  31 м 
Майлибаш 12.55 1 мин  12.56 1 д  4 ч  25 м 
Тюратам 13.46 5 мин  13.51 1 д  5 ч  16 м 
Джусалы 15.01 5 мин  15.06 1 д  6 ч  31 м 
Джалагаш 16.08 13 мин  16.21 1 д  7 ч  38 м 
Терень-Узяк 16.42 2 мин  16.44 1 д  8 ч  12 м 
Кзыл-Орда 17.26 30 мин  17.56 1 д  8 ч  56 м 
Соло-Тюбе 18.45 2 мин  18.47 1 д  10 ч  15 м 
Тартугай 19.12 2 мин  19.14 1 д  10 ч  42 м 
Байгакум 19.43 6 мин  19.49 1 д  11 ч  13 м 
Чиили 20.15 22 мин  20.37 1 д  11 ч  45 м 
Тюмень-Арык 21.02 2 мин  21.04 1 д  12 ч  32 м 
Яны-Курган 21.25 12 мин  21.37 1 д  12 ч  55 м 
Аккум 22.00 4 мин  22.04 1 д  13 ч  30 м 
Талап 22.20 3 мин  22.23 1 д  13 ч  50 м 
Беш-Арык 22.36 2 мин  22.38 1 д  14 ч  6 м 
Сауран 23.03 2 мин  23.05 1 д  14 ч  33 м 
Туркестан 23.59 36 мин  00.35 1 д  15 ч  29 м 
Тимур 01.30 7 мин  01.37 1 д  17 ч 
Арысь 2 02.27 20 мин  02.47 1 д  17 ч  57 м 
Бадам 03.26 37 мин  04.03 1 д  18 ч  56 м 
Шымкент 04.36 16 мин  04.52 1 д  20 ч  6 м 
Манкент 05.23 4 мин  05.27 1 д  20 ч  53 м 
Сас-Тобе 05.57 3 мин  06.00 1 д  21 ч  27 м 
Тюлькубас 06.36 17 мин  06.53 1 д  22 ч  6 м 
Бурное 08.02 15 мин  08.17 1 д  23 ч  32 м 
Джамбул 09.31 20 мин  09.51 2 д  1 ч  1 м 
Талас 10.03 14 мин  10.17 2 д  1 ч  33 м 
Луговая 11.42 10 мин  11.52 2 д  3 ч  12 м 
Татты 12.37 23 мин  13.00 2 д  4 ч  7 м 
Чу 13.57 26 мин  14.23 2 д  5 ч  27 м 
Берлик 1 14.36 2 мин  14.38 2 д  6 ч  6 м 
Кемер 14.47 2 мин  14.49 2 д  6 ч  17 м 
Эспе 15.25 2 мин  15.27 2 д  6 ч  55 м 
Чокпар 15.49 2 мин  15.51 2 д  7 ч  19 м 
Ала-айгир 16.02 2 мин  16.04 2 д  7 ч  32 м 
Бель 16.28 11 мин  16.39 2 д  7 ч  58 м 
Анрахай 16.50 10 мин  17.00 2 д  8 ч  20 м 
Отар 17.31 16 мин  17.47 2 д  9 ч  1 м 
Чемолган 19.31 20 мин  19.51 2 д  11 ч  1 м 
Алматы 1 20.28 6 мин  20.34 2 д  11 ч  58 м 
Алматы 2 20.56 2 д  12 ч  26 м 

В расписании поезда 380Т Уральск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930