В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Т Уральск — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380Т сообщением Уральск - Алматы 2 отправляется со станции Уральск в 10.10 и прибывает на станцию Алматы 2 в 22.50 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жайсан, Талдысай, Копмола, Сапак, Майлибаш, N16 Разъезд, Беш-Арык, Тюлькубас, Чокпар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 10.10
Пойма 10.34 2 мин  10.36 24 м 
Жайык 10.56 11 мин  11.07 46 м 
Алгабас 11.37 2 мин  11.39 1 ч  27 м 
Казахстан 12.24 5 мин  12.29 2 ч  14 м 
Амангельды 13.09 1 мин  13.10 2 ч  59 м 
Чингирлау 13.46 1 ч 27 мин  15.13 3 ч  36 м 
Илецк 1 16.18 40 мин  16.58 6 ч  8 м 
Жайсан 18.28 50 мин  19.18 8 ч  18 м 
Мартук 19.40 2 мин  19.42 9 ч  30 м 
Каратогай 20.08 1 мин  20.09 9 ч  58 м 
Актобе 20.59 30 мин  21.29 10 ч  49 м 
Альджан 21.43 23 мин  22.06 11 ч  33 м 
Алга 22.38 2 мин  22.40 12 ч  28 м 
Кандыагаш 23.29 15 мин  23.44 13 ч  19 м 
Журын 00.18 2 мин  00.20 14 ч  8 м 
Талдысай 01.02 2 мин  01.04 14 ч  52 м 
Жем 01.38 26 мин  02.04 15 ч  28 м 
Мугалжар 02.53 2 мин  02.55 16 ч  43 м 
Биршогыр 03.32 2 мин  03.34 17 ч  22 м 
Котыртас 03.58 1 мин  03.59 17 ч  48 м 
Кайыр 04.24 1 мин  04.25 18 ч  14 м 
Соленая 04.41 1 мин  04.42 18 ч  31 м 
Шалкар 05.22 20 мин  05.42 19 ч  12 м 
Копмола 06.15 1 мин  06.16 20 ч  5 м 
Жылан 06.45 1 мин  06.46 20 ч  35 м 
Тогыз 07.13 2 мин  07.15 21 ч  3 м 
Шиликты 07.25 2 мин  07.27 21 ч  15 м 
Карашокат 07.52 22 мин  08.14 21 ч  42 м 
Шокысу 09.40 2 мин  09.42 23 ч  30 м 
Саксаульская 10.09 20 мин  10.29 23 ч  59 м 
Аральское Море 11.14 6 мин  11.20 1 д  1 ч  4 м 
Сапак 11.42 1 мин  11.43 1 д  1 ч  32 м 
Арал-Кум 11.58 1 мин  11.59 1 д  1 ч  48 м 
Чумыш 12.11 1 мин  12.12 1 д  2 ч  1 м 
Камышлыбаш 12.37 2 мин  12.39 1 д  2 ч  27 м 
Бикбаули 13.06 19 мин  13.25 1 д  2 ч  56 м 
Казалинск 13.46 20 мин  14.06 1 д  3 ч  36 м 
Уинду 14.21 9 мин  14.30 1 д  4 ч  11 м 
Кубек 14.40 15 мин  14.55 1 д  4 ч  30 м 
Майлибаш 15.10 1 мин  15.11 1 д  5 ч 
Тюратам 16.01 5 мин  16.06 1 д  5 ч  51 м 
Джусалы 17.16 5 мин  17.21 1 д  7 ч  6 м 
Джалагаш 18.23 10 мин  18.33 1 д  8 ч  13 м 
Терень-Узяк 18.54 2 мин  18.56 1 д  8 ч  44 м 
Кзыл-Орда 19.38 22 мин  20.00 1 д  9 ч  28 м 
N14 Разъезд 20.35 12 мин  20.47 1 д  10 ч  25 м 
Соло-Тюбе 21.04 2 мин  21.06 1 д  10 ч  54 м 
N16 Разъезд 21.18 14 мин  21.32 1 д  11 ч  8 м 
Тартугай 21.48 1 мин  21.49 1 д  11 ч  38 м 
Байгакум 22.11 1 мин  22.12 1 д  12 ч  1 м 
Чиили 22.38 20 мин  22.58 1 д  12 ч  28 м 
Тюмень-Арык 23.23 2 мин  23.25 1 д  13 ч  13 м 
Яны-Курган 23.46 5 мин  23.51 1 д  13 ч  36 м 
Аккум 00.14 1 мин  00.15 1 д  14 ч  4 м 
Талап 00.31 2 мин  00.33 1 д  14 ч  21 м 
Беш-Арык 00.46 2 мин  00.48 1 д  14 ч  36 м 
Туркестан 01.37 16 мин  01.53 1 д  15 ч  27 м 
Тимур 02.44 2 мин  02.46 1 д  16 ч  34 м 
Арысь 2 03.38 20 мин  03.58 1 д  17 ч  28 м 
Бадам 04.37 10 мин  04.47 1 д  18 ч  27 м 
Шымкент 05.21 15 мин  05.36 1 д  19 ч  11 м 
Манкент 06.07 7 мин  06.14 1 д  19 ч  57 м 
Сас-Тобе 06.44 23 мин  07.07 1 д  20 ч  34 м 
Тюлькубас 07.44 20 мин  08.04 1 д  21 ч  34 м 
Бурное 09.12 15 мин  09.27 1 д  23 ч  2 м 
Джамбул 11.40 20 мин  12.00 2 д  1 ч  30 м 
Талас 12.12 15 мин  12.27 2 д  2 ч  2 м 
Луговая 13.52 10 мин  14.02 2 д  3 ч  42 м 
Чу 15.41 21 мин  16.02 2 д  5 ч  31 м 
Кемер 16.21 1 мин  16.22 2 д  6 ч  11 м 
Эспе 16.58 2 мин  17.00 2 д  6 ч  48 м 
Чокпар 17.22 1 мин  17.23 2 д  7 ч  12 м 
Ала-айгир 17.34 2 мин  17.36 2 д  7 ч  24 м 
Бель 18.00 3 мин  18.03 2 д  7 ч  50 м 
Анрахай 18.14 9 мин  18.23 2 д  8 ч  4 м 
Отар 18.54 15 мин  19.09 2 д  8 ч  44 м 
Чильбастау 19.30 10 мин  19.40 2 д  9 ч  20 м 
Копа 20.02 3 мин  20.05 2 д  9 ч  52 м 
Чемолган 21.13 25 мин  21.38 2 д  11 ч  3 м 
Алматы 1 22.09 19 мин  22.28 2 д  11 ч  59 м 
Алматы 2 22.50 2 д  12 ч  40 м 

В расписании поезда 380Т Уральск — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031