В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Ф Термез — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 380Ф сообщением Термез - Ташкент-Южный отправляется со станции Термез в 18.20 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джаркурган, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Некуз, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 18.20
Джаркурган 18.45 5 мин  18.50 25 м 
Кумкурган 19.21 10 мин  19.31 1 ч  1 м 
Бойсун 20.39 5 мин  20.44 2 ч  19 м 
Дарбанд 21.10 25 мин  21.35 2 ч  50 м 
Окработ 22.26 20 мин  22.46 4 ч  6 м 
Дехконобод 23.59 5 мин  00.04 5 ч  39 м 
Карши 01.34 25 мин  01.59 7 ч  14 м 
Некуз 02.26 7 мин  02.33 8 ч  6 м 
Самарканд 03.58 20 мин  04.18 9 ч  38 м 
Джизак 05.39 4 мин  05.43 11 ч  19 м 
Гулистан 06.56 5 мин  07.01 12 ч  36 м 
Ташкент-Южный 08.17 13 ч  57 м 

В расписании поезда 380Ф Термез — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930