В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Ф Термез — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 380Ф сообщением Термез - Ташкент-Южный отправляется со станции Термез в 18.20 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джаркурган, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Некуз, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 18.20
Джаркурган 18.45 5 мин  18.50 25 м 
Кумкурган 19.21 10 мин  19.31 1 ч  1 м 
Бойсун 20.39 5 мин  20.44 2 ч  19 м 
Дарбанд 21.10 25 мин  21.35 2 ч  50 м 
Окработ 22.26 20 мин  22.46 4 ч  6 м 
Дехконобод 23.59 5 мин  00.04 5 ч  39 м 
Карши 01.34 25 мин  01.59 7 ч  14 м 
Некуз 02.26 7 мин  02.33 8 ч  6 м 
Самарканд 03.58 20 мин  04.18 9 ч  38 м 
Джизак 05.39 4 мин  05.43 11 ч  19 м 
Гулистан 06.56 5 мин  07.01 12 ч  36 м 
Ташкент-Южный 08.17 13 ч  57 м 

В расписании поезда 380Ф Термез — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031