В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Ф Термез — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 380Ф сообщением Термез - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Термез в 17.35 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 08.39 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джаркурган, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 17.35
Джаркурган 18.00 2 мин  18.02 25 м 
Кумкурган 18.34 10 мин  18.44 59 м 
Бойсун 20.08 5 мин  20.13 2 ч  33 м 
Дарбанд 20.42 20 мин  21.02 3 ч  7 м 
Окработ 22.00 20 мин  22.20 4 ч  25 м 
Дехконобод 23.48 35 мин  00.23 6 ч  13 м 
Карши 01.57 26 мин  02.23 8 ч  22 м 
Самарканд 04.18 20 мин  04.38 10 ч  43 м 
Джизак 05.59 2 мин  06.01 12 ч  24 м 
Гулистан 07.14 2 мин  07.16 13 ч  39 м 
Ташкент-Пасс. 08.39 15 ч  4 м 

В расписании поезда 380Ф Термез — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728