В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Ф Термез — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 380Ф сообщением Термез - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Термез в 17.49 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джаркурган, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 17.49
Джаркурган 18.14 2 мин  18.16 25 м 
Кумкурган 18.48 10 мин  18.58 59 м 
Бойсун 20.22 5 мин  20.27 2 ч  33 м 
Дарбанд 20.56 35 мин  21.31 3 ч  7 м 
Окработ 22.29 20 мин  22.49 4 ч  40 м 
Дехконобод 00.08 5 мин  00.13 6 ч  19 м 
Карши 01.47 36 мин  02.23 7 ч  58 м 
Самарканд 04.18 15 мин  04.33 10 ч  29 м 
Джизак 05.54 2 мин  05.56 12 ч  5 м 
Гулистан 07.09 2 мин  07.11 13 ч  20 м 
Ташкент-Пасс. 08.34 14 ч  45 м 

В расписании поезда 380Ф Термез — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930