В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Ь Ташкент-Южный — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Ь сообщением Ташкент-Южный - Термез отправляется со станции Ташкент-Южный в 19.27 и прибывает на станцию Термез в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Айрытам, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Джаркурган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 19.27
Гулистан 20.39 2 мин  20.41 1 ч  12 м 
Джизак 22.02 2 мин  22.04 2 ч  35 м 
Самарканд 23.23 17 мин  23.40 3 ч  56 м 
Айрытам 00.38 8 мин  00.46 5 ч  11 м 
Карши 01.40 30 мин  02.10 6 ч  13 м 
Дехконобод 03.46 5 мин  03.51 8 ч  19 м 
Окработ 05.07 20 мин  05.27 9 ч  40 м 
Дарбанд 06.13 25 мин  06.38 10 ч  46 м 
Бойсун 07.04 5 мин  07.09 11 ч  37 м 
Кумкурган 08.37 10 мин  08.47 13 ч  10 м 
Джаркурган 09.17 5 мин  09.22 13 ч  50 м 
Термез 09.47 14 ч  20 м 

В расписании поезда 380Ь Ташкент-Южный — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031