В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Ь Ташкент-Южный — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Ь сообщением Ташкент-Южный - Термез отправляется со станции Ташкент-Южный в 19.27 и прибывает на станцию Термез в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Айрытам, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Джаркурган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 19.27
Гулистан 20.39 2 мин  20.41 1 ч  12 м 
Джизак 22.02 2 мин  22.04 2 ч  35 м 
Самарканд 23.23 17 мин  23.40 3 ч  56 м 
Айрытам 00.38 8 мин  00.46 5 ч  11 м 
Карши 01.40 30 мин  02.10 6 ч  13 м 
Дехконобод 03.46 5 мин  03.51 8 ч  19 м 
Окработ 05.07 20 мин  05.27 9 ч  40 м 
Дарбанд 06.13 25 мин  06.38 10 ч  46 м 
Бойсун 07.04 5 мин  07.09 11 ч  37 м 
Кумкурган 08.37 10 мин  08.47 13 ч  10 м 
Джаркурган 09.17 5 мин  09.22 13 ч  50 м 
Термез 09.47 14 ч  20 м 

В расписании поезда 380Ь Ташкент-Южный — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930