В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Ь Ташкент-Пасс. — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Ь сообщением Ташкент-Пасс. - Термез отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 19.30 и прибывает на станцию Термез в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Джаркурган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 19.30
Гулистан 20.49 2 мин  20.51 1 ч  19 м 
Джизак 22.02 2 мин  22.04 2 ч  32 м 
Самарканд 23.23 15 мин  23.38 3 ч  53 м 
Карши 01.33 1 ч 4 мин  02.37 6 ч  3 м 
Дехконобод 04.19 25 мин  04.44 8 ч  49 м 
Окработ 06.05 20 мин  06.25 10 ч  35 м 
Дарбанд 07.20 25 мин  07.45 11 ч  50 м 
Бойсун 08.14 5 мин  08.19 12 ч  44 м 
Кумкурган 09.28 10 мин  09.38 13 ч  58 м 
Джаркурган 10.10 2 мин  10.12 14 ч  40 м 
Термез 10.37 15 ч  7 м 

В расписании поезда 380Ь Ташкент-Пасс. — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930