В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Ь Ташкент-Пасс. — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Ь сообщением Ташкент-Пасс. - Термез отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 19.20 и прибывает на станцию Термез в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Джаркурган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 19.20
Гулистан 20.39 2 мин  20.41 1 ч  19 м 
Джизак 22.00 2 мин  22.02 2 ч  40 м 
Самарканд 23.21 15 мин  23.36 4 ч  1 м 
Карши 01.31 56 мин  02.27 6 ч  11 м 
Дехконобод 04.09 5 мин  04.14 8 ч  49 м 
Окработ 05.35 20 мин  05.55 10 ч  15 м 
Дарбанд 06.41 30 мин  07.11 11 ч  21 м 
Бойсун 07.40 5 мин  07.45 12 ч  20 м 
Кумкурган 08.54 10 мин  09.04 13 ч  34 м 
Джаркурган 09.36 2 мин  09.38 14 ч  16 м 
Термез 10.03 14 ч  43 м 

В расписании поезда 380Ь Ташкент-Пасс. — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031