В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Ь Ташкент-Пасс. — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Ь сообщением Ташкент-Пасс. - Термез отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 19.21 и прибывает на станцию Термез в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Джаркурган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 19.21
Гулистан 20.40 2 мин  20.42 1 ч  19 м 
Джизак 21.53 2 мин  21.55 2 ч  32 м 
Самарканд 23.14 20 мин  23.34 3 ч  53 м 
Карши 01.29 48 мин  02.17 6 ч  8 м 
Дехконобод 03.59 5 мин  04.04 8 ч  38 м 
Окработ 05.25 20 мин  05.45 10 ч  4 м 
Дарбанд 06.40 25 мин  07.05 11 ч  19 м 
Бойсун 07.34 5 мин  07.39 12 ч  13 м 
Кумкурган 08.48 10 мин  08.58 13 ч  27 м 
Джаркурган 09.30 2 мин  09.32 14 ч  9 м 
Термез 09.57 14 ч  36 м 

В расписании поезда 380Ь Ташкент-Пасс. — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728