В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Ь Ташкент-Пасс. — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Ь сообщением Ташкент-Пасс. - Термез отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 19.20 и прибывает на станцию Термез в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Джаркурган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 19.20
Гулистан 20.39 2 мин  20.41 1 ч  19 м 
Джизак 22.00 2 мин  22.02 2 ч  40 м 
Самарканд 23.21 15 мин  23.36 4 ч  1 м 
Карши 01.31 56 мин  02.27 6 ч  11 м 
Дехконобод 04.09 5 мин  04.14 8 ч  49 м 
Окработ 05.35 20 мин  05.55 10 ч  15 м 
Дарбанд 06.41 30 мин  07.11 11 ч  21 м 
Бойсун 07.40 5 мин  07.45 12 ч  20 м 
Кумкурган 08.54 10 мин  09.04 13 ч  34 м 
Джаркурган 09.36 2 мин  09.38 14 ч  16 м 
Термез 10.03 14 ч  43 м 

В расписании поезда 380Ь Ташкент-Пасс. — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031