В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380У Оренбург — Верхний Уфалей Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380У сообщением Оренбург - Верхний Уфалей отправляется со станции Оренбург в 09.45 и прибывает на станцию Верхний Уфалей в 03.19 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саракташ, Кувандык, Медногорск, Никель, Орск, Новоорск, Айдырля, Бреды, Карталы 1, Тамерлан, Троицк, Челябинск, Аргаяш, Кыштым.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 09.45
Саракташ 11.14 2 мин  11.16 1 ч  29 м 
Кувандык 12.31 2 мин  12.33 2 ч  46 м 
Медногорск 13.04 2 мин  13.06 3 ч  19 м 
Никель 14.29 1 мин  14.30 4 ч  44 м 
Орск 14.43 41 мин  15.24 4 ч  58 м 
Новоорск 16.00 1 мин  16.01 6 ч  15 м 
Айдырля 17.15 2 мин  17.17 7 ч  30 м 
Бреды 18.08 2 мин  18.10 8 ч  23 м 
Карталы 1 19.10 30 мин  19.40 9 ч  25 м 
Тамерлан 20.20 1 мин  20.21 10 ч  35 м 
Троицк 21.27 2 мин  21.29 11 ч  42 м 
Челябинск 23.13 1 ч 2 мин  00.15 13 ч  28 м 
Аргаяш 01.18 1 мин  01.19 15 ч  33 м 
Кыштым 02.01 15 мин  02.16 16 ч  16 м 
Верхний Уфалей 03.19 17 ч  34 м 

В расписании поезда 380У Оренбург — Верхний Уфалей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829