В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380У Оренбург — Тугулым Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380У сообщением Оренбург - Тугулым отправляется со станции Оренбург в 09.45 и прибывает на станцию Тугулым в 10.40 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кувандык, Никель, Новоорск, Бреды, Тамерлан, Челябинск, Кыштым, Екатеринбург-Пасс., Еланский, Талица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 09.45
Саракташ 11.14 2 мин  11.16 1 ч  29 м 
Кувандык 12.31 2 мин  12.33 2 ч  46 м 
Медногорск 13.04 2 мин  13.06 3 ч  19 м 
Никель 14.29 1 мин  14.30 4 ч  44 м 
Орск 14.43 41 мин  15.24 4 ч  58 м 
Новоорск 16.00 1 мин  16.01 6 ч  15 м 
Айдырля 17.15 2 мин  17.17 7 ч  30 м 
Бреды 18.08 2 мин  18.10 8 ч  23 м 
Карталы 1 19.10 30 мин  19.40 9 ч  25 м 
Тамерлан 20.20 1 мин  20.21 10 ч  35 м 
Троицк 21.27 2 мин  21.29 11 ч  42 м 
Челябинск 23.13 1 ч 2 мин  00.15 13 ч  28 м 
Аргаяш 01.18 1 мин  01.19 15 ч  33 м 
Кыштым 02.01 15 мин  02.16 16 ч  16 м 
Верхний Уфалей 03.19 16 мин  03.35 17 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.39 47 мин  06.26 19 ч  54 м 
Богданович 07.58 2 мин  08.00 22 ч  13 м 
Еланский 08.33 2 мин  08.35 22 ч  48 м 
Камышлов 08.52 2 мин  08.54 23 ч  7 м 
Талица 09.57 2 мин  09.59 1 д  12 м 
Тугулым 10.40 1 д  55 м 

В расписании поезда 380У Оренбург — Тугулым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031