В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Э Москва-Казанская — Берещино Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Э сообщением Москва-Казанская - Берещино отправляется со станции Москва-Казанская в 20.48 и прибывает на станцию Берещино в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Мухтолово, Арзамас 1, Шатки, Сатис.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.48
Вековка 23.48 23 мин  00.11 3 ч 
Муром 1 01.12 4 мин  01.16 4 ч  24 м 
Навашино 01.32 4 мин  01.36 4 ч  44 м 
Мухтолово 02.27 2 мин  02.29 5 ч  39 м 
Арзамас 1 03.14 31 мин  03.45 6 ч  26 м 
Шатки 04.22 3 мин  04.25 7 ч  34 м 
Сатис 05.25 1 мин  05.26 8 ч  37 м 
Берещино 05.52 9 ч  4 м 

В расписании поезда 380Э Москва-Казанская — Берещино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728