В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Э Москва-Казанская — Берещино Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Э сообщением Москва-Казанская - Берещино отправляется со станции Москва-Казанская в 19.40 и прибывает на станцию Берещино в 04.59 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Мухтолово, Арзамас 1, Шатки, Сатис.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.40
Вековка 22.58 23 мин  23.21 3 ч  18 м 
Муром 1 00.25 3 мин  00.28 4 ч  45 м 
Навашино 00.44 3 мин  00.47 5 ч  4 м 
Мухтолово 01.38 2 мин  01.40 5 ч  58 м 
Арзамас 1 02.22 31 мин  02.53 6 ч  42 м 
Шатки 03.28 3 мин  03.31 7 ч  48 м 
Сатис 04.31 1 мин  04.32 8 ч  51 м 
Берещино 04.59 9 ч  19 м 

В расписании поезда 380Э Москва-Казанская — Берещино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930