В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Э Москва-Казанская — Берещино Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Э сообщением Москва-Казанская - Берещино отправляется со станции Москва-Казанская в 20.24 и прибывает на станцию Берещино в 05.47 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Мухтолово, Арзамас 1, Шатки, Сатис.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.24
Вековка 23.35 23 мин  23.58 3 ч  11 м 
Муром 1 00.57 2 мин  00.59 4 ч  33 м 
Навашино 01.15 2 мин  01.17 4 ч  51 м 
Мухтолово 02.06 2 мин  02.08 5 ч  42 м 
Арзамас 1 02.49 49 мин  03.38 6 ч  25 м 
Шатки 04.16 3 мин  04.19 7 ч  52 м 
Сатис 05.19 1 мин  05.20 8 ч  55 м 
Берещино 05.47 9 ч  23 м 

В расписании поезда 380Э Москва-Казанская — Берещино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031