В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Э Москва-Казанская — Берещино Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Э сообщением Москва-Казанская - Берещино отправляется со станции Москва-Казанская в 19.40 и прибывает на станцию Берещино в 04.59 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Мухтолово, Арзамас 1, Шатки, Сатис.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.40
Вековка 22.58 23 мин  23.21 3 ч  18 м 
Муром 1 00.25 3 мин  00.28 4 ч  45 м 
Навашино 00.44 3 мин  00.47 5 ч  4 м 
Мухтолово 01.38 2 мин  01.40 5 ч  58 м 
Арзамас 1 02.22 31 мин  02.53 6 ч  42 м 
Шатки 03.28 3 мин  03.31 7 ч  48 м 
Сатис 04.31 1 мин  04.32 8 ч  51 м 
Берещино 04.59 9 ч  19 м 

В расписании поезда 380Э Москва-Казанская — Берещино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930