В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Л Бухарест-Норд — Вадул Сирет Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380Л сообщением Бухарест-Норд - Вадул Сирет отправляется со станции Бухарест-Норд в 06.15 и прибывает на станцию Вадул Сирет в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Плоешти Зюд, Бузэу, Рамницы Сарат, Фокшани, Мэрэшэшти, Аджуд, Бакэу, Роман, Пашкани, Сучава, Сучава Норд, Дорнешти, Викшани.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухарест-Норд 06.15
Плоешти Зюд 07.06 2 мин  07.08 51 м 
Бузэу 08.19 3 мин  08.22 2 ч  4 м 
Рамницы Сарат 08.53 2 мин  08.55 2 ч  38 м 
Фокшани 09.33 3 мин  09.36 3 ч  18 м 
Мэрэшэшти 09.58 2 мин  10.00 3 ч  43 м 
Аджуд 10.26 3 мин  10.29 4 ч  11 м 
Бакэу 11.07 15 мин  11.22 4 ч  52 м 
Роман 11.51 1 мин  11.52 5 ч  36 м 
Пашкани 12.21 2 мин  12.23 6 ч  6 м 
Сучава 13.14 3 мин  13.17 6 ч  59 м 
Сучава Норд 13.22 18 мин  13.40 7 ч  7 м 
Дорнешти 14.10 1 мин  14.11 7 ч  55 м 
Викшани 14.25 54 мин  15.19 8 ч  10 м 
Вадул Сирет 15.41 9 ч  26 м 

В расписании поезда 380Л Бухарест-Норд — Вадул Сирет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31