В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Л Бухарест-Норд — Вадул Сирет Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380Л сообщением Бухарест-Норд - Вадул Сирет отправляется со станции Бухарест-Норд в 06.15 и прибывает на станцию Вадул Сирет в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Плоешти Зюд, Бузэу, Рамницы Сарат, Фокшани, Мэрэшэшти, Аджуд, Бакэу, Роман, Пашкани, Сучава, Сучава Норд, Дорнешти, Викшани.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухарест-Норд 06.15
Плоешти Зюд 07.07 2 мин  07.09 52 м 
Бузэу 08.18 3 мин  08.21 2 ч  3 м 
Рамницы Сарат 08.53 2 мин  08.55 2 ч  38 м 
Фокшани 09.33 2 мин  09.35 3 ч  18 м 
Мэрэшэшти 09.57 2 мин  09.59 3 ч  42 м 
Аджуд 10.26 2 мин  10.28 4 ч  11 м 
Бакэу 11.05 9 мин  11.14 4 ч  50 м 
Роман 11.43 1 мин  11.44 5 ч  28 м 
Пашкани 12.11 2 мин  12.13 5 ч  56 м 
Сучава 12.57 3 мин  13.00 6 ч  42 м 
Сучава Норд 13.07 23 мин  13.30 6 ч  52 м 
Дорнешти 14.00 2 мин  14.02 7 ч  45 м 
Викшани 14.16 1 ч 3 мин  15.19 8 ч  1 м 
Вадул Сирет 15.41 9 ч  26 м 

В расписании поезда 380Л Бухарест-Норд — Вадул Сирет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930