В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Л Бухарест-Норд — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380Л сообщением Бухарест-Норд - Киев-Пасс. отправляется со станции Бухарест-Норд в 06.15 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.06 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рамницы Сарат, Аджуд, Пашкани, Дорнешти, Глубокая-Буковинская, Тисовцы, Космин, Черновцы, Каменец-Подольский, Хмельницкий, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухарест-Норд 06.15
Плоешти Зюд 07.06 2 мин  07.08 51 м 
Бузэу 08.19 3 мин  08.22 2 ч  4 м 
Рамницы Сарат 08.53 2 мин  08.55 2 ч  38 м 
Фокшани 09.33 3 мин  09.36 3 ч  18 м 
Мэрэшэшти 09.58 2 мин  10.00 3 ч  43 м 
Аджуд 10.26 3 мин  10.29 4 ч  11 м 
Бакэу 11.07 15 мин  11.22 4 ч  52 м 
Роман 11.51 1 мин  11.52 5 ч  36 м 
Пашкани 12.21 2 мин  12.23 6 ч  6 м 
Сучава 13.14 3 мин  13.17 6 ч  59 м 
Сучава Норд 13.22 18 мин  13.40 7 ч  7 м 
Дорнешти 14.10 1 мин  14.11 7 ч  55 м 
Викшани 14.25 54 мин  15.19 8 ч  10 м 
Вадул Сирет 15.41 2 ч 2 мин  17.43 9 ч  26 м 
Глубокая-Буковинская 17.55 2 мин  17.57 11 ч  40 м 
Вапнярки 18.04 4 мин  18.08 11 ч  49 м 
Красная Дубрава 18.11 2 мин  18.13 11 ч  56 м 
Тисовцы 18.17 1 мин  18.18 12 ч  2 м 
Великий Кучуров 18.25 3 мин  18.28 12 ч  10 м 
Волока 18.35 1 мин  18.36 12 ч  20 м 
Космин 18.41 1 мин  18.42 12 ч  26 м 
Чагор 18.48 1 мин  18.49 12 ч  33 м 
Черновцы-Южная 18.56 2 мин  18.58 12 ч  41 м 
Черновцы 19.10 36 мин  19.46 12 ч  55 м 
Новоселица 20.31 2 мин  20.33 14 ч  16 м 
Ларга 22.15 20 мин  22.35 16 ч 
Каменец-Подольский 23.35 4 мин  23.39 17 ч  20 м 
Дунаевцы 00.55 2 мин  00.57 18 ч  40 м 
Гречаны 02.15 24 мин  02.39 20 ч 
Хмельницкий 02.50 5 мин  02.55 20 ч  35 м 
Винница 04.46 4 мин  04.50 22 ч  31 м 
Калиновка-1 05.09 2 мин  05.11 22 ч  54 м 
Казатин-Пасс. 05.48 2 мин  05.50 23 ч  33 м 
Фастов-1 07.04 2 мин  07.06 1 д  49 м 
Киев-Пасс. 08.06 1 д  1 ч  51 м 

В расписании поезда 380Л Бухарест-Норд — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031