В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Г Берещино — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Г сообщением Берещино - Москва-Казанская отправляется со станции Берещино в 20.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сатис, Шатки, Арзамас 1, Мухтолово, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берещино 20.50
Сатис 21.18 1 мин  21.19 28 м 
Шатки 22.12 2 мин  22.14 1 ч  22 м 
Арзамас 1 22.54 35 мин  23.29 2 ч  4 м 
Мухтолово 00.09 2 мин  00.11 3 ч  19 м 
Навашино 00.57 3 мин  01.00 4 ч  7 м 
Муром 1 01.17 4 мин  01.21 4 ч  27 м 
Вековка 02.26 26 мин  02.52 5 ч  36 м 
Москва-Казанская 06.15 9 ч  25 м 

В расписании поезда 380Г Берещино — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031