В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Г Берещино — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Г сообщением Берещино - Москва-Казанская отправляется со станции Берещино в 20.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сатис, Шатки, Арзамас 1, Мухтолово, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берещино 20.50
Сатис 21.18 1 мин  21.19 28 м 
Шатки 22.12 3 мин  22.15 1 ч  22 м 
Арзамас 1 22.52 31 мин  23.23 2 ч  2 м 
Мухтолово 00.05 2 мин  00.07 3 ч  15 м 
Навашино 01.02 4 мин  01.06 4 ч  12 м 
Муром 1 01.23 4 мин  01.27 4 ч  33 м 
Вековка 02.30 26 мин  02.56 5 ч  40 м 
Москва-Казанская 06.15 9 ч  25 м 

В расписании поезда 380Г Берещино — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031