В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

038Х Шяуляй — Каунас Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 038Х сообщением Шяуляй - Каунас отправляется со станции Шяуляй в 18.30 и прибывает на станцию Каунас в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шиленай, Радвилишкис, Гимбогала, Байсогала, Гуджюнай, Дотнува, Кедайняй, Ионава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шяуляй 18.30
Шиленай 18.40 1 мин  18.41 10 м 
Радвилишкис 18.51 1 мин  18.52 21 м 
Гимбогала 19.02 1 мин  19.03 32 м 
Байсогала 19.12 1 мин  19.13 42 м 
Гуджюнай 19.22 1 мин  19.23 52 м 
Дотнува 19.33 1 мин  19.34 1 ч  3 м 
Кедайняй 19.43 1 мин  19.44 1 ч  13 м 
Ионава 20.08 1 мин  20.09 1 ч  38 м 
Каунас 20.49 2 ч  19 м 

В расписании поезда 038Х Шяуляй — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930