В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

038Х Шяуляй — Каунас Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 038Х сообщением Шяуляй - Каунас отправляется со станции Шяуляй в 18.30 и прибывает на станцию Каунас в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шиленай, Радвилишкис, Гимбогала, Байсогала, Гуджюнай, Дотнува, Кедайняй, Ионава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шяуляй 18.30
Шиленай 18.40 1 мин  18.41 10 м 
Радвилишкис 18.51 1 мин  18.52 21 м 
Гимбогала 19.02 1 мин  19.03 32 м 
Байсогала 19.12 1 мин  19.13 42 м 
Гуджюнай 19.22 1 мин  19.23 52 м 
Дотнува 19.33 1 мин  19.34 1 ч  3 м 
Кедайняй 19.43 1 мин  19.44 1 ч  13 м 
Ионава 20.08 1 мин  20.09 1 ч  38 м 
Каунас 20.49 2 ч  19 м 

В расписании поезда 038Х Шяуляй — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930