В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

038Х Шяуляй — Каунас Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 038Х сообщением Шяуляй - Каунас отправляется со станции Шяуляй в 18.30 и прибывает на станцию Каунас в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шиленай, Радвилишкис, Гимбогала, Байсогала, Гуджюнай, Дотнува, Кедайняй, Ионава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шяуляй 18.30
Шиленай 18.40 1 мин  18.41 10 м 
Радвилишкис 18.51 1 мин  18.52 21 м 
Гимбогала 19.03 1 мин  19.04 33 м 
Байсогала 19.14 1 мин  19.15 44 м 
Гуджюнай 19.24 1 мин  19.25 54 м 
Дотнува 19.35 1 мин  19.36 1 ч  5 м 
Кедайняй 19.46 1 мин  19.47 1 ч  16 м 
Ионава 20.11 1 мин  20.12 1 ч  41 м 
Каунас 20.53 2 ч  23 м 

В расписании поезда 038Х Шяуляй — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031