В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

038Н Москва-Ярославская — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 038Н сообщением Москва-Ярославская - Томск 2 отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.50 и прибывает на станцию Томск 2 в 09.30 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Зуевка, Верещагино, Екатеринбург-Пасс., Ишим, Татарская, Озеро-Карачинское, Обь, Юрга 1, Басандайка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.50
Владимир-Пасс. 01.33 26 мин  01.59 2 ч  43 м 
Ковров 1 02.41 2 мин  02.43 3 ч  51 м 
Нижний Новгород-Московский 04.48 12 мин  05.00 5 ч  58 м 
Шахунья 08.13 2 мин  08.15 9 ч  23 м 
Киров-Пасс. 11.33 15 мин  11.48 12 ч  43 м 
Зуевка 13.18 1 мин  13.19 14 ч  28 м 
Глазов 15.39 2 мин  15.41 16 ч  49 м 
Балезино 16.09 26 мин  16.35 17 ч  19 м 
Верещагино 19.50 28 мин  20.18 21 ч 
Пермь 2 22.01 20 мин  22.21 23 ч  11 м 
Кунгур 23.44 2 мин  23.46 1 д  54 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.22 28 мин  03.50 1 д  4 ч  32 м 
Тюмень 08.11 20 мин  08.31 1 д  9 ч  21 м 
Заводоуковская 09.59 2 мин  10.01 1 д  11 ч  9 м 
Ишим 12.23 15 мин  12.38 1 д  13 ч  33 м 
Называевская 15.20 2 мин  15.22 1 д  16 ч  30 м 
Омск 16.53 17 мин  17.10 1 д  18 ч  3 м 
Татарская 20.00 2 мин  20.02 1 д  21 ч  10 м 
Кабаклы 20.21 1 мин  20.22 1 д  21 ч  31 м 
Чаны 20.42 2 мин  20.44 1 д  21 ч  52 м 
Озеро-Карачинское 20.56 2 мин  20.58 1 д  22 ч  6 м 
Тебисская 21.21 1 мин  21.22 1 д  22 ч  31 м 
Барабинск 22.00 30 мин  22.30 1 д  23 ч  10 м 
Обь 01.58 2 мин  02.00 2 д  3 ч  8 м 
Новосибирск-Главный 02.19 1 ч 1 мин  03.20 2 д  3 ч  29 м 
Болотная 05.13 2 мин  05.15 2 д  6 ч  23 м 
Юрга 1 05.47 2 мин  05.49 2 д  6 ч  57 м 
Тайга-1 06.51 46 мин  07.37 2 д  8 ч  1 м 
Разъезд 11 Км 07.56 5 мин  08.01 2 д  9 ч  6 м 
Басандайка 08.22 1 мин  08.23 2 д  9 ч  32 м 
Томск 1 09.01 15 мин  09.16 2 д  10 ч  11 м 
Томск 2 09.30 2 д  10 ч  40 м 

В расписании поезда 038Н Москва-Ярославская — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031