В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

038Н Москва-Ярославская — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 038Н сообщением Москва-Ярославская - Томск 2 отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.50 и прибывает на станцию Томск 2 в 10.29 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Зуевка, Верещагино, Екатеринбург-Пасс., Талица, Ишим, Татарская, Обь, Тайга-1, Томск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.50
Владимир-Пасс. 01.36 26 мин  02.02 2 ч  46 м 
Ковров 1 02.47 2 мин  02.49 3 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 04.56 12 мин  05.08 6 ч  6 м 
Шахунья 08.11 2 мин  08.13 9 ч  21 м 
Киров-Пасс. 11.47 15 мин  12.02 12 ч  57 м 
Зуевка 13.24 1 мин  13.25 14 ч  34 м 
Глазов 15.43 2 мин  15.45 16 ч  53 м 
Балезино 16.10 25 мин  16.35 17 ч  20 м 
Верещагино 19.50 2 мин  19.52 21 ч 
Пермь 2 21.41 20 мин  22.01 22 ч  51 м 
Кунгур 23.27 2 мин  23.29 1 д  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.17 29 мин  03.46 1 д  4 ч  27 м 
Исток 04.06 34 мин  04.40 1 д  5 ч  16 м 
Ощепково 07.09 1 мин  07.10 1 д  8 ч  19 м 
Талица 07.38 1 мин  07.39 1 д  8 ч  48 м 
Тюмень 09.18 34 мин  09.52 1 д  10 ч  28 м 
Заводоуковская 11.13 2 мин  11.15 1 д  12 ч  23 м 
Ишим 13.40 12 мин  13.52 1 д  14 ч  50 м 
Называевская 16.27 3 мин  16.30 1 д  17 ч  37 м 
Омск 18.44 16 мин  19.00 1 д  19 ч  54 м 
Татарская 22.29 2 мин  22.31 1 д  23 ч  39 м 
Озеро-Карачинское 23.12 2 мин  23.14 2 д  22 м 
Барабинск 00.09 23 мин  00.32 2 д  1 ч  19 м 
Обь 03.26 2 мин  03.28 2 д  4 ч  36 м 
Новосибирск-Главный 03.50 50 мин  04.40 2 д  5 ч 
Юрга 1 06.42 2 мин  06.44 2 д  7 ч  52 м 
Тайга-1 07.42 45 мин  08.27 2 д  8 ч  52 м 
Разъезд 11 Км 08.44 5 мин  08.49 2 д  9 ч  54 м 
Межениновка 09.23 6 мин  09.29 2 д  10 ч  33 м 
Томск 1 09.58 16 мин  10.14 2 д  11 ч  8 м 
Томск 2 10.29 2 д  11 ч  39 м 

В расписании поезда 038Н Москва-Ярославская — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930