В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

038Н Москва-Ярославская — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 038Н сообщением Москва-Ярославская - Томск 2 отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.50 и прибывает на станцию Томск 2 в 09.29 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Зуевка, Верещагино, Екатеринбург-Пасс., Ишим, Татарская, Барабинск, Болотная, Разъезд 11 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.50
Владимир-Пасс. 01.35 26 мин  02.01 2 ч  45 м 
Ковров 1 02.44 2 мин  02.46 3 ч  54 м 
Нижний Новгород-Московский 04.50 12 мин  05.02 6 ч 
Шахунья 08.13 2 мин  08.15 9 ч  23 м 
Киров-Пасс. 11.39 15 мин  11.54 12 ч  49 м 
Зуевка 13.19 1 мин  13.20 14 ч  29 м 
Глазов 15.41 2 мин  15.43 16 ч  51 м 
Балезино 16.09 26 мин  16.35 17 ч  19 м 
Верещагино 19.50 27 мин  20.17 21 ч 
Пермь 2 22.02 20 мин  22.22 23 ч  12 м 
Кунгур 23.45 2 мин  23.47 1 д  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.02 28 мин  04.30 1 д  5 ч  12 м 
Тюмень 08.19 20 мин  08.39 1 д  9 ч  29 м 
Заводоуковская 09.59 2 мин  10.01 1 д  11 ч  9 м 
Ишим 12.26 15 мин  12.41 1 д  13 ч  36 м 
Называевская 15.20 2 мин  15.22 1 д  16 ч  30 м 
Омск 16.53 18 мин  17.11 1 д  18 ч  3 м 
Татарская 20.06 2 мин  20.08 1 д  21 ч  16 м 
Кабаклы 20.27 1 мин  20.28 1 д  21 ч  37 м 
Озеро-Карачинское 21.01 2 мин  21.03 1 д  22 ч  11 м 
Барабинск 22.04 30 мин  22.34 1 д  23 ч  14 м 
Обь 01.45 2 мин  01.47 2 д  2 ч  55 м 
Новосибирск-Главный 02.07 52 мин  02.59 2 д  3 ч  17 м 
Болотная 05.06 2 мин  05.08 2 д  6 ч  16 м 
Юрга 1 05.37 2 мин  05.39 2 д  6 ч  47 м 
Тайга-1 06.42 54 мин  07.36 2 д  7 ч  52 м 
Разъезд 11 Км 07.55 4 мин  07.59 2 д  9 ч  5 м 
Томск 1 08.59 16 мин  09.15 2 д  10 ч  9 м 
Томск 2 09.29 2 д  10 ч  39 м 

В расписании поезда 038Н Москва-Ярославская — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031