В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

038Н Москва-Ярославская — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 038Н сообщением Москва-Ярославская - Томск 2 отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.50 и прибывает на станцию Томск 2 в 10.29 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Зуевка, Верещагино, Екатеринбург-Пасс., Талица, Ишим, Татарская, Обь, Тайга-1, Томск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.50
Владимир-Пасс. 01.36 26 мин  02.02 2 ч  46 м 
Ковров 1 02.47 2 мин  02.49 3 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 04.56 12 мин  05.08 6 ч  6 м 
Шахунья 08.11 2 мин  08.13 9 ч  21 м 
Киров-Пасс. 11.47 15 мин  12.02 12 ч  57 м 
Зуевка 13.24 1 мин  13.25 14 ч  34 м 
Глазов 15.43 2 мин  15.45 16 ч  53 м 
Балезино 16.10 25 мин  16.35 17 ч  20 м 
Верещагино 19.50 2 мин  19.52 21 ч 
Пермь 2 21.41 20 мин  22.01 22 ч  51 м 
Кунгур 23.27 2 мин  23.29 1 д  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.17 29 мин  03.46 1 д  4 ч  27 м 
Исток 04.06 34 мин  04.40 1 д  5 ч  16 м 
Ощепково 07.09 1 мин  07.10 1 д  8 ч  19 м 
Талица 07.38 1 мин  07.39 1 д  8 ч  48 м 
Тюмень 09.18 34 мин  09.52 1 д  10 ч  28 м 
Заводоуковская 11.13 2 мин  11.15 1 д  12 ч  23 м 
Ишим 13.40 12 мин  13.52 1 д  14 ч  50 м 
Называевская 16.27 3 мин  16.30 1 д  17 ч  37 м 
Омск 18.44 16 мин  19.00 1 д  19 ч  54 м 
Татарская 22.29 2 мин  22.31 1 д  23 ч  39 м 
Озеро-Карачинское 23.12 2 мин  23.14 2 д  22 м 
Барабинск 00.09 23 мин  00.32 2 д  1 ч  19 м 
Обь 03.26 2 мин  03.28 2 д  4 ч  36 м 
Новосибирск-Главный 03.50 50 мин  04.40 2 д  5 ч 
Юрга 1 06.42 2 мин  06.44 2 д  7 ч  52 м 
Тайга-1 07.42 45 мин  08.27 2 д  8 ч  52 м 
Разъезд 11 Км 08.44 5 мин  08.49 2 д  9 ч  54 м 
Межениновка 09.23 6 мин  09.29 2 д  10 ч  33 м 
Томск 1 09.58 16 мин  10.14 2 д  11 ч  8 м 
Томск 2 10.29 2 д  11 ч  39 м 

В расписании поезда 038Н Москва-Ярославская — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728