В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

038Н Москва-Ярославская — Кунгур Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 038Н сообщением Москва-Ярославская - Кунгур отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.25 и прибывает на станцию Кунгур в 23.13 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Киров-Пасс., Зуевка, Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.25
Владимир-Пасс. 01.13 26 мин  01.39 2 ч  48 м 
Ковров 1 02.21 2 мин  02.23 3 ч  56 м 
Нижний Новгород-Московский 04.30 12 мин  04.42 6 ч  5 м 
Шахунья 08.03 2 мин  08.05 9 ч  38 м 
Киров-Пасс. 11.23 15 мин  11.38 12 ч  58 м 
Зуевка 13.05 1 мин  13.06 14 ч  40 м 
Глазов 15.31 2 мин  15.33 17 ч  6 м 
Балезино 15.59 26 мин  16.25 17 ч  34 м 
Верещагино 19.39 2 мин  19.41 21 ч  14 м 
Пермь 2 21.25 26 мин  21.51 23 ч 
Кунгур 23.13 1 д  48 м 

В расписании поезда 038Н Москва-Ярославская — Кунгур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции