В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

038Н Москва-Ярославская — Кемерово-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 038Н сообщением Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.50 и прибывает на станцию Кемерово-Пасс в 08.20 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Зуевка, Верещагино, Екатеринбург-Пасс., Ишим, Татарская, Озеро-Карачинское, Обь, Юрга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.50
Владимир-Пасс. 01.33 26 мин  01.59 2 ч  43 м 
Ковров 1 02.41 2 мин  02.43 3 ч  51 м 
Нижний Новгород-Московский 04.48 12 мин  05.00 5 ч  58 м 
Шахунья 08.13 2 мин  08.15 9 ч  23 м 
Киров-Пасс. 11.33 15 мин  11.48 12 ч  43 м 
Зуевка 13.18 1 мин  13.19 14 ч  28 м 
Глазов 15.39 2 мин  15.41 16 ч  49 м 
Балезино 16.09 26 мин  16.35 17 ч  19 м 
Верещагино 19.50 28 мин  20.18 21 ч 
Пермь 2 22.01 20 мин  22.21 23 ч  11 м 
Кунгур 23.44 2 мин  23.46 1 д  54 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.22 28 мин  03.50 1 д  4 ч  32 м 
Тюмень 08.11 20 мин  08.31 1 д  9 ч  21 м 
Заводоуковская 09.59 2 мин  10.01 1 д  11 ч  9 м 
Ишим 12.23 15 мин  12.38 1 д  13 ч  33 м 
Называевская 15.20 2 мин  15.22 1 д  16 ч  30 м 
Омск 16.53 17 мин  17.10 1 д  18 ч  3 м 
Татарская 20.00 2 мин  20.02 1 д  21 ч  10 м 
Кабаклы 20.21 1 мин  20.22 1 д  21 ч  31 м 
Чаны 20.42 2 мин  20.44 1 д  21 ч  52 м 
Озеро-Карачинское 20.56 2 мин  20.58 1 д  22 ч  6 м 
Тебисская 21.21 1 мин  21.22 1 д  22 ч  31 м 
Барабинск 22.00 30 мин  22.30 1 д  23 ч  10 м 
Обь 01.58 2 мин  02.00 2 д  3 ч  8 м 
Новосибирск-Главный 02.19 50 мин  03.09 2 д  3 ч  29 м 
Болотная 05.01 2 мин  05.03 2 д  6 ч  11 м 
Юрга 2 05.36 2 мин  05.38 2 д  6 ч  46 м 
Топки 07.05 35 мин  07.40 2 д  8 ч  15 м 
Кемерово-Пасс 08.20 2 д  9 ч  30 м 

В расписании поезда 038Н Москва-Ярославская — Кемерово-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031