В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

038Н Москва-Ярославская — Кемерово-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 038Н сообщением Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.50 и прибывает на станцию Кемерово-Пасс в 08.20 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковров 1, Шахунья, Зуевка, Балезино, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Заводоуковская, Называевская, Татарская, Озеро-Карачинское, Обь, Болотная, Топки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.50
Владимир-Пасс. 01.35 26 мин  02.01 2 ч  45 м 
Ковров 1 02.44 2 мин  02.46 3 ч  54 м 
Нижний Новгород-Московский 04.50 12 мин  05.02 6 ч 
Шахунья 08.13 2 мин  08.15 9 ч  23 м 
Киров-Пасс. 11.39 15 мин  11.54 12 ч  49 м 
Зуевка 13.19 1 мин  13.20 14 ч  29 м 
Глазов 15.41 2 мин  15.43 16 ч  51 м 
Балезино 16.09 26 мин  16.35 17 ч  19 м 
Верещагино 19.50 2 мин  19.52 21 ч 
Пермь 2 21.38 44 мин  22.22 22 ч  48 м 
Кунгур 23.45 2 мин  23.47 1 д  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.26 28 мин  03.54 1 д  4 ч  36 м 
Тюмень 08.10 20 мин  08.30 1 д  9 ч  20 м 
Заводоуковская 09.55 2 мин  09.57 1 д  11 ч  5 м 
Ишим 12.23 15 мин  12.38 1 д  13 ч  33 м 
Называевская 15.20 2 мин  15.22 1 д  16 ч  30 м 
Омск 16.53 18 мин  17.11 1 д  18 ч  3 м 
Татарская 20.06 2 мин  20.08 1 д  21 ч  16 м 
Кабаклы 20.27 1 мин  20.28 1 д  21 ч  37 м 
Озеро-Карачинское 21.01 2 мин  21.03 1 д  22 ч  11 м 
Барабинск 22.04 30 мин  22.34 1 д  23 ч  14 м 
Обь 01.45 2 мин  01.47 2 д  2 ч  55 м 
Новосибирск-Главный 02.07 1 ч 3 мин  03.10 2 д  3 ч  17 м 
Болотная 05.08 2 мин  05.10 2 д  6 ч  18 м 
Юрга 2 05.39 2 мин  05.41 2 д  6 ч  49 м 
Топки 07.05 35 мин  07.40 2 д  8 ч  15 м 
Кемерово-Пасс 08.20 2 д  9 ч  30 м 

В расписании поезда 038Н Москва-Ярославская — Кемерово-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930