В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379У Новый Уренгой — Ульт Ягун Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 379У сообщением Новый Уренгой - Ульт Ягун отправляется со станции Новый Уренгой в 20.39 и прибывает на станцию Ульт Ягун в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коротчаево, Сывдарма, Пуровск, Пурпе, Ханымей, Ноябрьск 2, Ноябрьск 1, Когалым.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 20.39
Коротчаево 22.29 8 мин  22.37 1 ч  50 м 
Сывдарма 23.59 2 мин  00.01 3 ч  20 м 
Пуровск 00.49 10 мин  00.59 4 ч  10 м 
Пурпе 01.58 17 мин  02.15 5 ч  19 м 
Ханымей 03.58 30 мин  04.28 7 ч  19 м 
Ноябрьск 2 05.40 5 мин  05.45 9 ч  1 м 
Ноябрьск 1 06.01 17 мин  06.18 9 ч  22 м 
Когалым 07.51 5 мин  07.56 11 ч  12 м 
Ульт Ягун 09.27 12 ч  48 м 

В расписании поезда 379У Новый Уренгой — Ульт Ягун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829