В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379Я Архангельск — Обозерская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 379Я сообщением Архангельск - Обозерская отправляется со станции Архангельск в 14.40 и прибывает на станцию Обозерская в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Брусеница, Тундра, Лиственничный, Холмогорская, Малька, Разъезд 1028 Км, Пермилово, Разъезд 1008 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 14.40
Исакогорка 15.05 10 мин  15.15 25 м 
Брусеница 15.38 2 мин  15.40 58 м 
Тундра 15.57 1 мин  15.58 1 ч  17 м 
Лиственничный 16.32 3 мин  16.35 1 ч  52 м 
Холмогорская 16.49 2 мин  16.51 2 ч  9 м 
Малька 17.01 2 мин  17.03 2 ч  21 м 
Разъезд 1028 Км 17.17 2 мин  17.19 2 ч  37 м 
Пермилово 17.31 2 мин  17.33 2 ч  51 м 
Разъезд 1008 Км 17.50 4 мин  17.54 3 ч  10 м 
Обозерская 18.10 3 ч  30 м 

В расписании поезда 379Я Архангельск — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031