В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379Т Алматы 2 — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 379Т сообщением Алматы 2 - Уральск отправляется со станции Алматы 2 в 18.27 и прибывает на станцию Уральск в 05.40 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чокпар, Уч-Булак, Шымкент, Аккум, Кзыл-Орда, Казалинск, Шокысу, Соленая, Кандыагаш, Чингирлау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 18.27
Алматы 1 18.49 6 мин  18.55 22 м 
Жайлау 21.13 9 мин  21.22 2 ч  46 м 
Отар 21.58 39 мин  22.37 3 ч  31 м 
Анрахай 23.10 2 мин  23.12 4 ч  43 м 
Бель 23.26 2 мин  23.28 4 ч  59 м 
Ала-айгир 23.50 2 мин  23.52 5 ч  23 м 
Чокпар 00.03 23 мин  00.26 5 ч  36 м 
Эспе 00.44 1 мин  00.45 6 ч  17 м 
Кемер 01.18 3 мин  01.21 6 ч  51 м 
Берлик 1 01.31 5 мин  01.36 7 ч  4 м 
Чу 01.49 20 мин  02.09 7 ч  22 м 
Луговая 03.52 10 мин  04.02 9 ч  25 м 
Малдыбай 04.33 22 мин  04.55 10 ч  6 м 
Уч-Булак 05.47 5 мин  05.52 11 ч  20 м 
Талас 06.04 15 мин  06.19 11 ч  37 м 
Джамбул 06.34 25 мин  06.59 12 ч  7 м 
Бурное 08.10 15 мин  08.25 13 ч  43 м 
Тюлькубас 09.12 17 мин  09.29 14 ч  45 м 
Сас-Тобе 10.02 2 мин  10.04 15 ч  35 м 
Манкент 10.36 2 мин  10.38 16 ч  9 м 
Шымкент 11.07 19 мин  11.26 16 ч  40 м 
Бадам 12.01 10 мин  12.11 17 ч  34 м 
Арысь 2 12.51 20 мин  13.11 18 ч  24 м 
Тимур 14.08 2 мин  14.10 19 ч  41 м 
Туркестан 15.05 20 мин  15.25 20 ч  38 м 
Беш-Арык 16.17 4 мин  16.21 21 ч  50 м 
Талап 16.34 4 мин  16.38 22 ч  7 м 
Аккум 16.49 10 мин  16.59 22 ч  22 м 
Яны-Курган 17.21 10 мин  17.31 22 ч  54 м 
Тюмень-Арык 17.52 1 мин  17.53 23 ч  25 м 
Чиили 18.18 20 мин  18.38 23 ч  51 м 
Байгакум 19.08 3 мин  19.11 1 д  41 м 
Тартугай 19.33 1 мин  19.34 1 д  1 ч  6 м 
Соло-Тюбе 20.06 2 мин  20.08 1 д  1 ч  39 м 
Кзыл-Орда 21.10 25 мин  21.35 1 д  2 ч  43 м 
Терень-Узяк 22.18 1 мин  22.19 1 д  3 ч  51 м 
Джалагаш 22.42 8 мин  22.50 1 д  4 ч  15 м 
Джусалы 23.46 5 мин  23.51 1 д  5 ч  19 м 
Тюратам 00.57 5 мин  01.02 1 д  6 ч  30 м 
N103 01.19 8 мин  01.27 1 д  6 ч  52 м 
Майлибаш 02.06 1 мин  02.07 1 д  7 ч  39 м 
Казалинск 02.41 20 мин  03.01 1 д  8 ч  14 м 
Бикбаули 03.26 1 мин  03.27 1 д  8 ч  59 м 
Камышлыбаш 03.52 2 мин  03.54 1 д  9 ч  25 м 
Арал-Кум 04.25 1 мин  04.26 1 д  9 ч  58 м 
Сапак 04.41 1 мин  04.42 1 д  10 ч  14 м 
Аральское Море 05.04 8 мин  05.12 1 д  10 ч  37 м 
Саксаульская 06.01 20 мин  06.21 1 д  11 ч  34 м 
Шокысу 06.50 19 мин  07.09 1 д  12 ч  23 м 
Карашокат 06.37 1 мин  06.38 1 д  12 ч  10 м 
Шиликты 06.56 2 мин  06.58 1 д  12 ч  29 м 
Тогыз 07.11 2 мин  07.13 1 д  12 ч  44 м 
Жылан 07.46 2 мин  07.48 1 д  13 ч  19 м 
Копмола 08.15 2 мин  08.17 1 д  13 ч  48 м 
Шалкар 08.49 30 мин  09.19 1 д  14 ч  22 м 
Соленая 10.02 2 мин  10.04 1 д  15 ч  35 м 
Кайыр 10.21 3 мин  10.24 1 д  15 ч  54 м 
Котыртас 10.51 2 мин  10.53 1 д  16 ч  24 м 
Биршогыр 11.23 2 мин  11.25 1 д  16 ч  56 м 
Мугалжар 12.00 15 мин  12.15 1 д  17 ч  33 м 
Жем 12.59 15 мин  13.14 1 д  18 ч  32 м 
Журын 14.30 2 мин  14.32 1 д  20 ч  3 м 
Кандыагаш 15.01 26 мин  15.27 1 д  20 ч  34 м 
Алга 16.11 10 мин  16.21 1 д  21 ч  44 м 
Актобе 16.59 40 мин  17.39 1 д  22 ч  32 м 
Каратогай 18.31 33 мин  19.04 2 д  4 м 
Мартук 19.28 5 мин  19.33 2 д  1 ч  1 м 
Жайсан 19.54 1 ч 10 мин  21.04 2 д  1 ч  27 м 
Илецк 1 22.57 1 ч 1 мин  23.58 2 д  4 ч  30 м 
Чингирлау 01.10 50 мин  02.00 2 д  6 ч  43 м 
Амангельды 02.37 2 мин  02.39 2 д  8 ч  10 м 
Казахстан 03.13 10 мин  03.23 2 д  8 ч  46 м 
Алгабас 04.11 9 мин  04.20 2 д  9 ч  44 м 
Жайык 04.51 4 мин  04.55 2 д  10 ч  24 м 
Пойма 05.14 2 мин  05.16 2 д  10 ч  47 м 
Уральск 05.40 2 д  11 ч  13 м 

В расписании поезда 379Т Алматы 2 — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930