В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379Т Алматы 2 — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 379Т сообщением Алматы 2 - Уральск отправляется со станции Алматы 2 в 20.41 и прибывает на станцию Уральск в 08.01 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 84 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кулакшино, Талас, Арысь 2, Тюмень-Арык, Кзыл-Орда, Бикбаули, Карашокат, Котыртас, Актобе, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.41
Алматы 1 21.02 6 мин  21.08 21 м 
Чемолган 21.38 2 мин  21.40 57 м 
Казыбек-Бек 22.11 39 мин  22.50 1 ч  30 м 
Копа 23.31 2 мин  23.33 2 ч  50 м 
Отар 00.23 16 мин  00.39 3 ч  42 м 
Анрахай 01.16 2 мин  01.18 4 ч  35 м 
Бель 01.30 21 мин  01.51 4 ч  49 м 
Кулакшино 02.02 1 мин  02.03 5 ч  21 м 
Ала-айгир 02.16 1 мин  02.17 5 ч  35 м 
Чокпар 02.28 1 мин  02.29 5 ч  47 м 
Эспе 02.47 1 мин  02.48 6 ч  6 м 
Кемер 03.19 3 мин  03.22 6 ч  38 м 
Берлик 1 03.34 1 мин  03.35 6 ч  53 м 
Чу 03.46 24 мин  04.10 7 ч  5 м 
Луговая 05.51 12 мин  06.03 9 ч  10 м 
Талас 07.31 14 мин  07.45 10 ч  50 м 
Джамбул 08.01 20 мин  08.21 11 ч  20 м 
Бурное 09.32 14 мин  09.46 12 ч  51 м 
Тюлькубас 10.34 26 мин  11.00 13 ч  53 м 
Сас-Тобе 11.34 2 мин  11.36 14 ч  53 м 
Манкент 12.09 4 мин  12.13 15 ч  28 м 
Шымкент 12.47 15 мин  13.02 16 ч  6 м 
Бадам 13.38 10 мин  13.48 16 ч  57 м 
Арысь 2 14.29 20 мин  14.49 17 ч  48 м 
Тимур 15.43 5 мин  15.48 19 ч  2 м 
Туркестан 16.40 21 мин  17.01 19 ч  59 м 
Шорнак 17.21 2 мин  17.23 20 ч  40 м 
Беш-Арык 17.57 5 мин  18.02 21 ч  16 м 
Талап 18.16 2 мин  18.18 21 ч  35 м 
Аккум 18.29 2 мин  18.31 21 ч  48 м 
Яны-Курган 18.53 7 мин  19.00 22 ч  12 м 
Тюмень-Арык 19.21 21 мин  19.42 22 ч  40 м 
Акмая 20.00 8 мин  20.08 23 ч  19 м 
Чиили 20.18 35 мин  20.53 23 ч  37 м 
Байгакум 21.23 19 мин  21.42 1 д  42 м 
Тартугай 22.04 2 мин  22.06 1 д  1 ч  23 м 
N16 Разъезд 22.22 11 мин  22.33 1 д  1 ч  41 м 
Соло-Тюбе 22.45 32 мин  23.17 1 д  2 ч  4 м 
N14 Разъезд 23.34 15 мин  23.49 1 д  2 ч  53 м 
Кзыл-Орда 00.28 20 мин  00.48 1 д  3 ч  47 м 
Терень-Узяк 01.31 2 мин  01.33 1 д  4 ч  50 м 
Джалагаш 01.56 2 мин  01.58 1 д  5 ч  15 м 
Джусалы 02.55 5 мин  03.00 1 д  6 ч  14 м 
Тюратам 04.06 16 мин  04.22 1 д  7 ч  25 м 
Майлибаш 05.18 2 мин  05.20 1 д  8 ч  37 м 
Уинду 05.43 9 мин  05.52 1 д  9 ч  2 м 
Казалинск 06.07 20 мин  06.27 1 д  9 ч  26 м 
Бикбаули 06.52 1 мин  06.53 1 д  10 ч  11 м 
Камышлыбаш 07.19 5 мин  07.24 1 д  10 ч  38 м 
Чумыш 07.46 13 мин  07.59 1 д  11 ч  5 м 
Арал-Кум 08.10 5 мин  08.15 1 д  11 ч  29 м 
Сапак 08.30 3 мин  08.33 1 д  11 ч  49 м 
Аральское Море 08.55 16 мин  09.11 1 д  12 ч  14 м 
Саксаульская 10.00 20 мин  10.20 1 д  13 ч  19 м 
Шокысу 10.49 2 мин  10.51 1 д  14 ч  8 м 
Карашокат 10.18 3 мин  10.21 1 д  13 ч  37 м 
Шиликты 10.39 2 мин  10.41 1 д  13 ч  58 м 
Тогыз 10.54 2 мин  10.56 1 д  14 ч  13 м 
Жылан 11.27 2 мин  11.29 1 д  14 ч  46 м 
Копмола 11.57 3 мин  12.00 1 д  15 ч  16 м 
Шалкар 12.33 20 мин  12.53 1 д  15 ч  52 м 
Соленая 13.35 2 мин  13.37 1 д  16 ч  54 м 
Кайыр 13.54 2 мин  13.56 1 д  17 ч  13 м 
Котыртас 14.23 1 мин  14.24 1 д  17 ч  42 м 
Биршогыр 14.54 1 мин  14.55 1 д  18 ч  13 м 
Мугалжар 15.31 2 мин  15.33 1 д  18 ч  50 м 
Жем 16.17 15 мин  16.32 1 д  19 ч  36 м 
Талдысай 17.08 1 мин  17.09 1 д  20 ч  27 м 
Журын 17.47 3 мин  17.50 1 д  21 ч  6 м 
Кандыагаш 18.19 22 мин  18.41 1 д  21 ч  38 м 
Алга 19.25 3 мин  19.28 1 д  22 ч  44 м 
Актобе 20.08 32 мин  20.40 1 д  23 ч  27 м 
Курайлы 21.11 7 мин  21.18 2 д  30 м 
Каратогай 21.43 3 мин  21.46 2 д  1 ч  2 м 
Мартук 22.11 5 мин  22.16 2 д  1 ч  30 м 
Жайсан 22.37 1 ч 3 мин  23.40 2 д  1 ч  56 м 
Илецк 1 01.36 42 мин  02.18 2 д  4 ч  55 м 
Чингирлау 03.20 55 мин  04.15 2 д  6 ч  39 м 
Амангельды 04.52 2 мин  04.54 2 д  8 ч  11 м 
Казахстан 05.27 8 мин  05.35 2 д  8 ч  46 м 
Алгабас 06.24 3 мин  06.27 2 д  9 ч  43 м 
Жайык 06.58 3 мин  07.01 2 д  10 ч  17 м 
Пойма 07.20 3 мин  07.23 2 д  10 ч  39 м 
Жилаево 07.39 6 мин  07.45 2 д  10 ч  58 м 
Уральск 08.01 2 д  11 ч  20 м 

В расписании поезда 379Т Алматы 2 — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031