В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379Т Алматы 2 — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 379Т сообщением Алматы 2 - Уральск отправляется со станции Алматы 2 в 20.47 и прибывает на станцию Уральск в 08.07 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бель, Талас, Арысь 2, Акмая, Джалагаш, Чумыш, Тогыз, Мугалжар, Мартук, Пойма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.47
Алматы 1 21.09 10 мин  21.19 22 м 
Бурундай 21.30 23 мин  21.53 43 м 
Чемолган 22.12 3 мин  22.15 1 ч  25 м 
Копа 23.24 3 мин  23.27 2 ч  37 м 
Чильбастау 23.53 25 мин  00.18 3 ч  6 м 
Отар 00.43 28 мин  01.11 3 ч  56 м 
Анрахай 01.44 4 мин  01.48 4 ч  57 м 
Бель 02.02 29 мин  02.31 5 ч  15 м 
Ала-айгир 02.53 2 мин  02.55 6 ч  6 м 
Чокпар 03.06 2 мин  03.08 6 ч  19 м 
Эспе 03.26 2 мин  03.28 6 ч  39 м 
Кемер 04.01 2 мин  04.03 7 ч  14 м 
Берлик 1 04.13 4 мин  04.17 7 ч  26 м 
Чу 04.30 31 мин  05.01 7 ч  43 м 
Луговая 06.44 14 мин  06.58 9 ч  57 м 
Талас 08.27 15 мин  08.42 11 ч  40 м 
Джамбул 08.57 21 мин  09.18 12 ч  10 м 
Бурное 10.29 15 мин  10.44 13 ч  42 м 
Тюлькубас 11.31 30 мин  12.01 14 ч  44 м 
Сас-Тобе 12.34 2 мин  12.36 15 ч  47 м 
Манкент 13.08 5 мин  13.13 16 ч  21 м 
Шымкент 13.44 16 мин  14.00 16 ч  57 м 
Бадам 14.36 15 мин  14.51 17 ч  49 м 
Арысь 2 15.31 24 мин  15.55 18 ч  44 м 
Тимур 16.51 2 мин  16.53 20 ч  4 м 
Туркестан 17.46 20 мин  18.06 20 ч  59 м 
Беш-Арык 18.58 3 мин  19.01 22 ч  11 м 
Талап 19.14 28 мин  19.42 22 ч  27 м 
Аккум 19.53 2 мин  19.55 23 ч  6 м 
Яны-Курган 20.17 15 мин  20.32 23 ч  30 м 
Тюмень-Арык 20.53 4 мин  20.57 1 д  6 м 
Акмая 21.15 16 мин  21.31 1 д  28 м 
Чиили 21.41 27 мин  22.08 1 д  54 м 
Байгакум 22.38 3 мин  22.41 1 д  1 ч  51 м 
Тартугай 23.03 9 мин  23.12 1 д  2 ч  16 м 
Соло-Тюбе 23.37 2 мин  23.39 1 д  2 ч  50 м 
Керкелмес 23.49 6 мин  23.55 1 д  3 ч  2 м 
Кзыл-Орда 00.41 30 мин  01.11 1 д  3 ч  54 м 
Терень-Узяк 01.54 2 мин  01.56 1 д  5 ч  7 м 
Джалагаш 02.19 10 мин  02.29 1 д  5 ч  32 м 
Караирим 02.39 4 мин  02.43 1 д  5 ч  52 м 
Джусалы 03.32 10 мин  03.42 1 д  6 ч  45 м 
Тюратам 04.48 13 мин  05.01 1 д  8 ч  1 м 
Майлибаш 05.54 2 мин  05.56 1 д  9 ч  7 м 
Казалинск 06.30 25 мин  06.55 1 д  9 ч  43 м 
Бикбаули 07.20 4 мин  07.24 1 д  10 ч  33 м 
Камышлыбаш 07.49 2 мин  07.51 1 д  11 ч  2 м 
Чумыш 08.14 2 мин  08.16 1 д  11 ч  27 м 
Арал-Кум 08.27 11 мин  08.38 1 д  11 ч  40 м 
Сапак 08.53 4 мин  08.57 1 д  12 ч  6 м 
Аральское Море 09.19 15 мин  09.34 1 д  12 ч  32 м 
Саксаульская 10.23 21 мин  10.44 1 д  13 ч  36 м 
Шокысу 11.13 2 мин  11.15 1 д  14 ч  26 м 
Карашокат 10.43 2 мин  10.45 1 д  13 ч  56 м 
Шиликты 11.03 2 мин  11.05 1 д  14 ч  16 м 
Тогыз 11.18 2 мин  11.20 1 д  14 ч  31 м 
Жылан 11.53 2 мин  11.55 1 д  15 ч  6 м 
Копмола 12.22 2 мин  12.24 1 д  15 ч  35 м 
Шалкар 12.56 20 мин  13.16 1 д  16 ч  9 м 
Соленая 13.59 2 мин  14.01 1 д  17 ч  12 м 
Кайыр 14.18 2 мин  14.20 1 д  17 ч  31 м 
Котыртас 14.47 4 мин  14.51 1 д  18 ч 
Биршогыр 15.22 2 мин  15.24 1 д  18 ч  35 м 
Мугалжар 15.59 2 мин  16.01 1 д  19 ч  12 м 
Жем 16.45 12 мин  16.57 1 д  19 ч  58 м 
Талдысай 17.34 4 мин  17.38 1 д  20 ч  47 м 
Журын 18.15 2 мин  18.17 1 д  21 ч  28 м 
Кандыагаш 18.46 15 мин  19.01 1 д  21 ч  59 м 
Алга 19.45 5 мин  19.50 1 д  22 ч  58 м 
Актобе 20.28 36 мин  21.04 1 д  23 ч  41 м 
Каратогай 21.56 21 мин  22.17 2 д  1 ч  9 м 
Мартук 22.41 2 мин  22.43 2 д  1 ч  54 м 
Жайсан 23.04 1 ч 1 мин  00.05 2 д  2 ч  17 м 
Илецк 1 01.34 40 мин  02.14 2 д  4 ч  47 м 
Чингирлау 03.16 1 ч 24 мин  04.40 2 д  6 ч  29 м 
Амангельды 05.17 2 мин  05.19 2 д  8 ч  30 м 
Казахстан 05.52 7 мин  05.59 2 д  9 ч  5 м 
Алгабас 06.47 2 мин  06.49 2 д  10 ч 
Жайык 07.20 2 мин  07.22 2 д  10 ч  33 м 
Пойма 07.41 2 мин  07.43 2 д  10 ч  54 м 
Уральск 08.07 2 д  11 ч  20 м 

В расписании поезда 379Т Алматы 2 — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930