В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379Т Алматы 2 — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 379Т сообщением Алматы 2 - Уральск отправляется со станции Алматы 2 в 18.27 и прибывает на станцию Уральск в 05.40 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чокпар, Джамбул, Арысь 2, Тюмень-Арык, Джалагаш, Камышлыбаш, Шиликты, Котыртас, Актобе, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 18.27
Алматы 1 18.49 5 мин  18.54 22 м 
Жайлау 21.03 24 мин  21.27 2 ч  36 м 
Отар 22.02 35 мин  22.37 3 ч  35 м 
Анрахай 23.10 2 мин  23.12 4 ч  43 м 
Бель 23.26 2 мин  23.28 4 ч  59 м 
Ала-айгир 23.50 2 мин  23.52 5 ч  23 м 
Чокпар 00.03 23 мин  00.26 5 ч  36 м 
Эспе 00.44 1 мин  00.45 6 ч  17 м 
Кемер 01.18 3 мин  01.21 6 ч  51 м 
Берлик 1 01.31 5 мин  01.36 7 ч  4 м 
Чу 01.49 20 мин  02.09 7 ч  22 м 
Луговая 03.52 10 мин  04.02 9 ч  25 м 
Талас 06.04 15 мин  06.19 11 ч  37 м 
Джамбул 06.34 25 мин  06.59 12 ч  7 м 
Бурное 08.10 15 мин  08.25 13 ч  43 м 
Тюлькубас 09.12 17 мин  09.29 14 ч  45 м 
Сас-Тобе 10.02 2 мин  10.04 15 ч  35 м 
Манкент 10.36 2 мин  10.38 16 ч  9 м 
Шымкент 11.07 19 мин  11.26 16 ч  40 м 
Бадам 12.01 10 мин  12.11 17 ч  34 м 
Арысь 2 12.51 20 мин  13.11 18 ч  24 м 
Тимур 14.08 2 мин  14.10 19 ч  41 м 
Туркестан 15.05 20 мин  15.25 20 ч  38 м 
Беш-Арык 16.17 4 мин  16.21 21 ч  50 м 
Талап 16.34 4 мин  16.38 22 ч  7 м 
Аккум 16.49 10 мин  16.59 22 ч  22 м 
Яны-Курган 17.21 10 мин  17.31 22 ч  54 м 
Тюмень-Арык 17.52 1 мин  17.53 23 ч  25 м 
Чиили 18.18 20 мин  18.38 23 ч  51 м 
Байгакум 19.08 3 мин  19.11 1 д  41 м 
Тартугай 19.33 1 мин  19.34 1 д  1 ч  6 м 
Соло-Тюбе 20.06 2 мин  20.08 1 д  1 ч  39 м 
Кзыл-Орда 21.10 25 мин  21.35 1 д  2 ч  43 м 
Терень-Узяк 22.18 1 мин  22.19 1 д  3 ч  51 м 
Джалагаш 22.42 8 мин  22.50 1 д  4 ч  15 м 
Джусалы 23.46 5 мин  23.51 1 д  5 ч  19 м 
Тюратам 00.57 5 мин  01.02 1 д  6 ч  30 м 
N103 01.19 8 мин  01.27 1 д  6 ч  52 м 
Майлибаш 02.06 1 мин  02.07 1 д  7 ч  39 м 
Казалинск 02.41 20 мин  03.01 1 д  8 ч  14 м 
Бикбаули 03.26 1 мин  03.27 1 д  8 ч  59 м 
Камышлыбаш 03.52 2 мин  03.54 1 д  9 ч  25 м 
Арал-Кум 04.25 1 мин  04.26 1 д  9 ч  58 м 
Сапак 04.41 1 мин  04.42 1 д  10 ч  14 м 
Аральское Море 05.04 8 мин  05.12 1 д  10 ч  37 м 
Саксаульская 06.01 20 мин  06.21 1 д  11 ч  34 м 
Шокысу 06.50 19 мин  07.09 1 д  12 ч  23 м 
Карашокат 06.37 1 мин  06.38 1 д  12 ч  10 м 
Шиликты 06.56 2 мин  06.58 1 д  12 ч  29 м 
Тогыз 07.11 2 мин  07.13 1 д  12 ч  44 м 
Жылан 07.46 2 мин  07.48 1 д  13 ч  19 м 
Копмола 08.15 2 мин  08.17 1 д  13 ч  48 м 
Шалкар 08.49 30 мин  09.19 1 д  14 ч  22 м 
Соленая 10.02 2 мин  10.04 1 д  15 ч  35 м 
Кайыр 10.21 3 мин  10.24 1 д  15 ч  54 м 
Котыртас 10.51 2 мин  10.53 1 д  16 ч  24 м 
Биршогыр 11.23 2 мин  11.25 1 д  16 ч  56 м 
Мугалжар 12.00 15 мин  12.15 1 д  17 ч  33 м 
Жем 12.59 15 мин  13.14 1 д  18 ч  32 м 
Журын 14.30 2 мин  14.32 1 д  20 ч  3 м 
Кандыагаш 15.01 26 мин  15.27 1 д  20 ч  34 м 
Алга 16.11 10 мин  16.21 1 д  21 ч  44 м 
Актобе 16.59 40 мин  17.39 1 д  22 ч  32 м 
Каратогай 18.31 33 мин  19.04 2 д  4 м 
Мартук 19.28 5 мин  19.33 2 д  1 ч  1 м 
Жайсан 19.54 1 ч 10 мин  21.04 2 д  1 ч  27 м 
Илецк 1 22.57 1 ч 1 мин  23.58 2 д  4 ч  30 м 
Чингирлау 01.10 50 мин  02.00 2 д  6 ч  43 м 
Амангельды 02.37 2 мин  02.39 2 д  8 ч  10 м 
Казахстан 03.13 10 мин  03.23 2 д  8 ч  46 м 
Алгабас 04.11 9 мин  04.20 2 д  9 ч  44 м 
Жайык 04.51 4 мин  04.55 2 д  10 ч  24 м 
Пойма 05.14 2 мин  05.16 2 д  10 ч  47 м 
Уральск 05.40 2 д  11 ч  13 м 

В расписании поезда 379Т Алматы 2 — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728