В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379Т Алматы 2 — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 379Т сообщением Алматы 2 - Уральск отправляется со станции Алматы 2 в 20.41 и прибывает на станцию Уральск в 08.01 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 84 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кулакшино, Талас, Арысь 2, Тюмень-Арык, Кзыл-Орда, Бикбаули, Карашокат, Котыртас, Актобе, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.41
Алматы 1 21.02 6 мин  21.08 21 м 
Чемолган 21.38 2 мин  21.40 57 м 
Казыбек-Бек 22.11 39 мин  22.50 1 ч  30 м 
Копа 23.31 2 мин  23.33 2 ч  50 м 
Отар 00.23 16 мин  00.39 3 ч  42 м 
Анрахай 01.16 2 мин  01.18 4 ч  35 м 
Бель 01.30 21 мин  01.51 4 ч  49 м 
Кулакшино 02.02 1 мин  02.03 5 ч  21 м 
Ала-айгир 02.16 1 мин  02.17 5 ч  35 м 
Чокпар 02.28 1 мин  02.29 5 ч  47 м 
Эспе 02.47 1 мин  02.48 6 ч  6 м 
Кемер 03.19 3 мин  03.22 6 ч  38 м 
Берлик 1 03.34 1 мин  03.35 6 ч  53 м 
Чу 03.46 24 мин  04.10 7 ч  5 м 
Луговая 05.51 12 мин  06.03 9 ч  10 м 
Талас 07.31 14 мин  07.45 10 ч  50 м 
Джамбул 08.01 20 мин  08.21 11 ч  20 м 
Бурное 09.32 14 мин  09.46 12 ч  51 м 
Тюлькубас 10.34 26 мин  11.00 13 ч  53 м 
Сас-Тобе 11.34 2 мин  11.36 14 ч  53 м 
Манкент 12.09 4 мин  12.13 15 ч  28 м 
Шымкент 12.47 15 мин  13.02 16 ч  6 м 
Бадам 13.38 10 мин  13.48 16 ч  57 м 
Арысь 2 14.29 20 мин  14.49 17 ч  48 м 
Тимур 15.43 5 мин  15.48 19 ч  2 м 
Туркестан 16.40 21 мин  17.01 19 ч  59 м 
Шорнак 17.21 2 мин  17.23 20 ч  40 м 
Беш-Арык 17.57 5 мин  18.02 21 ч  16 м 
Талап 18.16 2 мин  18.18 21 ч  35 м 
Аккум 18.29 2 мин  18.31 21 ч  48 м 
Яны-Курган 18.53 7 мин  19.00 22 ч  12 м 
Тюмень-Арык 19.21 21 мин  19.42 22 ч  40 м 
Акмая 20.00 8 мин  20.08 23 ч  19 м 
Чиили 20.18 35 мин  20.53 23 ч  37 м 
Байгакум 21.23 19 мин  21.42 1 д  42 м 
Тартугай 22.04 2 мин  22.06 1 д  1 ч  23 м 
N16 Разъезд 22.22 11 мин  22.33 1 д  1 ч  41 м 
Соло-Тюбе 22.45 32 мин  23.17 1 д  2 ч  4 м 
N14 Разъезд 23.34 15 мин  23.49 1 д  2 ч  53 м 
Кзыл-Орда 00.28 20 мин  00.48 1 д  3 ч  47 м 
Терень-Узяк 01.31 2 мин  01.33 1 д  4 ч  50 м 
Джалагаш 01.56 2 мин  01.58 1 д  5 ч  15 м 
Джусалы 02.55 5 мин  03.00 1 д  6 ч  14 м 
Тюратам 04.06 16 мин  04.22 1 д  7 ч  25 м 
Майлибаш 05.18 2 мин  05.20 1 д  8 ч  37 м 
Уинду 05.43 9 мин  05.52 1 д  9 ч  2 м 
Казалинск 06.07 20 мин  06.27 1 д  9 ч  26 м 
Бикбаули 06.52 1 мин  06.53 1 д  10 ч  11 м 
Камышлыбаш 07.19 5 мин  07.24 1 д  10 ч  38 м 
Чумыш 07.46 13 мин  07.59 1 д  11 ч  5 м 
Арал-Кум 08.10 5 мин  08.15 1 д  11 ч  29 м 
Сапак 08.30 3 мин  08.33 1 д  11 ч  49 м 
Аральское Море 08.55 16 мин  09.11 1 д  12 ч  14 м 
Саксаульская 10.00 20 мин  10.20 1 д  13 ч  19 м 
Шокысу 10.49 2 мин  10.51 1 д  14 ч  8 м 
Карашокат 10.18 3 мин  10.21 1 д  13 ч  37 м 
Шиликты 10.39 2 мин  10.41 1 д  13 ч  58 м 
Тогыз 10.54 2 мин  10.56 1 д  14 ч  13 м 
Жылан 11.27 2 мин  11.29 1 д  14 ч  46 м 
Копмола 11.57 3 мин  12.00 1 д  15 ч  16 м 
Шалкар 12.33 20 мин  12.53 1 д  15 ч  52 м 
Соленая 13.35 2 мин  13.37 1 д  16 ч  54 м 
Кайыр 13.54 2 мин  13.56 1 д  17 ч  13 м 
Котыртас 14.23 1 мин  14.24 1 д  17 ч  42 м 
Биршогыр 14.54 1 мин  14.55 1 д  18 ч  13 м 
Мугалжар 15.31 2 мин  15.33 1 д  18 ч  50 м 
Жем 16.17 15 мин  16.32 1 д  19 ч  36 м 
Талдысай 17.08 1 мин  17.09 1 д  20 ч  27 м 
Журын 17.47 3 мин  17.50 1 д  21 ч  6 м 
Кандыагаш 18.19 22 мин  18.41 1 д  21 ч  38 м 
Алга 19.25 3 мин  19.28 1 д  22 ч  44 м 
Актобе 20.08 32 мин  20.40 1 д  23 ч  27 м 
Курайлы 21.11 7 мин  21.18 2 д  30 м 
Каратогай 21.43 3 мин  21.46 2 д  1 ч  2 м 
Мартук 22.11 5 мин  22.16 2 д  1 ч  30 м 
Жайсан 22.37 1 ч 3 мин  23.40 2 д  1 ч  56 м 
Илецк 1 01.36 42 мин  02.18 2 д  4 ч  55 м 
Чингирлау 03.20 55 мин  04.15 2 д  6 ч  39 м 
Амангельды 04.52 2 мин  04.54 2 д  8 ч  11 м 
Казахстан 05.27 8 мин  05.35 2 д  8 ч  46 м 
Алгабас 06.24 3 мин  06.27 2 д  9 ч  43 м 
Жайык 06.58 3 мин  07.01 2 д  10 ч  17 м 
Пойма 07.20 3 мин  07.23 2 д  10 ч  39 м 
Жилаево 07.39 6 мин  07.45 2 д  10 ч  58 м 
Уральск 08.01 2 д  11 ч  20 м 

В расписании поезда 379Т Алматы 2 — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031