В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379Т Алматы 2 — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 379Т сообщением Алматы 2 - Уральск отправляется со станции Алматы 2 в 20.38 и прибывает на станцию Уральск в 08.07 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 77 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чокпар, Джамбул, Арысь 2, Тюмень-Арык, Кзыл-Орда, Казалинск, Саксаульская, Шалкар, Талдысай, Жайсан, Пойма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.38
Алматы 1 21.00 19 мин  21.19 22 м 
Чемолган 22.12 3 мин  22.15 1 ч  34 м 
Отар 00.43 28 мин  01.11 4 ч  5 м 
Анрахай 01.44 4 мин  01.48 5 ч  6 м 
Бель 02.02 29 мин  02.31 5 ч  24 м 
Ала-айгир 02.53 2 мин  02.55 6 ч  15 м 
Чокпар 03.06 2 мин  03.08 6 ч  28 м 
Эспе 03.26 2 мин  03.28 6 ч  48 м 
Кемер 04.01 2 мин  04.03 7 ч  23 м 
Берлик 1 04.13 4 мин  04.17 7 ч  35 м 
Чу 04.30 31 мин  05.01 7 ч  52 м 
Луговая 06.44 14 мин  06.58 10 ч  6 м 
Талас 08.27 15 мин  08.42 11 ч  49 м 
Джамбул 08.57 21 мин  09.18 12 ч  19 м 
Бурное 10.29 15 мин  10.44 13 ч  51 м 
Тюлькубас 11.31 30 мин  12.01 14 ч  53 м 
Сас-Тобе 12.34 2 мин  12.36 15 ч  56 м 
Манкент 13.08 5 мин  13.13 16 ч  30 м 
Шымкент 13.44 16 мин  14.00 17 ч  6 м 
Бадам 14.36 15 мин  14.51 17 ч  58 м 
Арысь 2 15.31 24 мин  15.55 18 ч  53 м 
Тимур 16.51 2 мин  16.53 20 ч  13 м 
Туркестан 17.46 20 мин  18.06 21 ч  8 м 
Беш-Арык 18.58 3 мин  19.01 22 ч  20 м 
Талап 19.14 28 мин  19.42 22 ч  36 м 
Аккум 19.53 2 мин  19.55 23 ч  15 м 
Яны-Курган 20.17 15 мин  20.32 23 ч  39 м 
Тюмень-Арык 20.53 4 мин  20.57 1 д  15 м 
Акмая 21.15 16 мин  21.31 1 д  37 м 
Чиили 21.41 27 мин  22.08 1 д  1 ч  3 м 
Байгакум 22.38 3 мин  22.41 1 д  2 ч 
Тартугай 23.03 9 мин  23.12 1 д  2 ч  25 м 
Соло-Тюбе 23.37 2 мин  23.39 1 д  2 ч  59 м 
Керкелмес 23.49 6 мин  23.55 1 д  3 ч  11 м 
Кзыл-Орда 00.41 30 мин  01.11 1 д  4 ч  3 м 
Терень-Узяк 01.54 2 мин  01.56 1 д  5 ч  16 м 
Джалагаш 02.19 10 мин  02.29 1 д  5 ч  41 м 
Караирим 02.39 4 мин  02.43 1 д  6 ч  1 м 
Джусалы 03.32 10 мин  03.42 1 д  6 ч  54 м 
Тюратам 04.48 13 мин  05.01 1 д  8 ч  10 м 
Майлибаш 05.54 2 мин  05.56 1 д  9 ч  16 м 
Казалинск 06.30 25 мин  06.55 1 д  9 ч  52 м 
Бикбаули 07.20 4 мин  07.24 1 д  10 ч  42 м 
Камышлыбаш 07.49 2 мин  07.51 1 д  11 ч  11 м 
Чумыш 08.14 2 мин  08.16 1 д  11 ч  36 м 
Арал-Кум 08.27 11 мин  08.38 1 д  11 ч  49 м 
Сапак 08.53 4 мин  08.57 1 д  12 ч  15 м 
Аральское Море 09.19 15 мин  09.34 1 д  12 ч  41 м 
Саксаульская 10.23 21 мин  10.44 1 д  13 ч  45 м 
Шокысу 11.13 2 мин  11.15 1 д  14 ч  35 м 
Карашокат 10.43 2 мин  10.45 1 д  14 ч  5 м 
Шиликты 11.03 2 мин  11.05 1 д  14 ч  25 м 
Тогыз 11.18 2 мин  11.20 1 д  14 ч  40 м 
Жылан 11.53 2 мин  11.55 1 д  15 ч  15 м 
Копмола 12.22 2 мин  12.24 1 д  15 ч  44 м 
Шалкар 12.56 15 мин  13.11 1 д  16 ч  18 м 
Соленая 13.54 2 мин  13.56 1 д  17 ч  16 м 
Кайыр 14.13 2 мин  14.15 1 д  17 ч  35 м 
Котыртас 14.42 2 мин  14.44 1 д  18 ч  4 м 
Биршогыр 15.14 2 мин  15.16 1 д  18 ч  36 м 
Мугалжар 15.51 3 мин  15.54 1 д  19 ч  13 м 
Жем 16.38 19 мин  16.57 1 д  20 ч 
Талдысай 17.34 4 мин  17.38 1 д  20 ч  56 м 
Журын 18.15 2 мин  18.17 1 д  21 ч  37 м 
Кандыагаш 18.46 15 мин  19.01 1 д  22 ч  8 м 
Алга 19.45 5 мин  19.50 1 д  23 ч  7 м 
Актобе 20.28 36 мин  21.04 1 д  23 ч  50 м 
Каратогай 21.56 21 мин  22.17 2 д  1 ч  18 м 
Мартук 22.41 2 мин  22.43 2 д  2 ч  3 м 
Жайсан 23.04 1 ч 1 мин  00.05 2 д  2 ч  26 м 
Илецк 1 01.34 40 мин  02.14 2 д  4 ч  56 м 
Чингирлау 03.16 1 ч 24 мин  04.40 2 д  6 ч  38 м 
Амангельды 05.17 2 мин  05.19 2 д  8 ч  39 м 
Казахстан 05.52 7 мин  05.59 2 д  9 ч  14 м 
Алгабас 06.47 2 мин  06.49 2 д  10 ч  9 м 
Жайык 07.20 2 мин  07.22 2 д  10 ч  42 м 
Пойма 07.41 2 мин  07.43 2 д  11 ч  3 м 
Уральск 08.07 2 д  11 ч  29 м 

В расписании поезда 379Т Алматы 2 — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031