В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

378С Новороссийск — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 378С сообщением Новороссийск - Москва-Павелецкая отправляется со станции Новороссийск в 17.35 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эриванский, Усть-Лабинская, Тихорецкая, Новочеркасск, Лихая, Зайцевка, Евдаково, Грязи-Воронежские, Заново, Милославское, Лужковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.35
Тоннельная 18.03 5 мин  18.08 28 м 
Крымская 18.42 5 мин  18.47 1 ч  7 м 
Абинская 19.03 2 мин  19.05 1 ч  28 м 
Эриванский 19.16 7 мин  19.23 1 ч  41 м 
Ахтырская 19.34 2 мин  19.36 1 ч  59 м 
Ильская 19.52 2 мин  19.54 2 ч  17 м 
Краснодар 1 20.32 31 мин  21.03 2 ч  57 м 
Усть-Лабинская 22.15 15 мин  22.30 4 ч  40 м 
Ладожская 22.52 8 мин  23.00 5 ч  17 м 
Гречишкино 23.24 9 мин  23.33 5 ч  49 м 
Кавказская 00.10 47 мин  00.57 6 ч  35 м 
Тихорецкая 01.47 3 мин  01.50 8 ч  12 м 
Крыловская 02.46 24 мин  03.10 9 ч  11 м 
Кущевка 03.43 5 мин  03.48 10 ч  8 м 
Ростов-Главный 05.01 26 мин  05.27 11 ч  26 м 
Новочеркасск 06.21 2 мин  06.23 12 ч  46 м 
Шахтная 07.02 2 мин  07.04 13 ч  27 м 
Сулин 07.31 2 мин  07.33 13 ч  56 м 
Зверево 07.53 2 мин  07.55 14 ч  18 м 
Лихая 08.20 20 мин  08.40 14 ч  45 м 
Каменская 09.06 2 мин  09.08 15 ч  31 м 
Миллерово 10.13 2 мин  10.15 16 ч  38 м 
Кутейниково 11.10 2 мин  11.12 17 ч  35 м 
Зайцевка 11.52 2 мин  11.54 18 ч  17 м 
Митрофановка 12.34 4 мин  12.38 18 ч  59 м 
Россошь 13.08 13 мин  13.21 19 ч  33 м 
Подгорное 13.46 2 мин  13.48 20 ч  11 м 
Евдаково 14.27 2 мин  14.29 20 ч  52 м 
Лиски 15.07 13 мин  15.20 21 ч  32 м 
Придача 16.21 3 мин  16.24 22 ч  46 м 
Отрожка 16.43 12 мин  16.55 23 ч  8 м 
Грязи-Воронежские 18.25 3 мин  18.28 1 д  50 м 
Мичуринск-Уральский 19.31 38 мин  20.09 1 д  1 ч  56 м 
Богоявленск 20.50 4 мин  20.54 1 д  3 ч  15 м 
Раненбург 21.15 2 мин  21.17 1 д  3 ч  40 м 
Заново 21.27 3 мин  21.30 1 д  3 ч  52 м 
Троекурово 21.45 1 мин  21.46 1 д  4 ч  10 м 
Урусово 22.01 1 мин  22.02 1 д  4 ч  26 м 
Гротовский 22.13 1 мин  22.14 1 д  4 ч  38 м 
Милославское 22.24 2 мин  22.26 1 д  4 ч  49 м 
Спасское 22.36 5 мин  22.41 1 д  5 ч  1 м 
Топиллы 22.55 1 мин  22.56 1 д  5 ч  20 м 
Павелец-Тульский 23.12 3 мин  23.15 1 д  5 ч  37 м 
Лужковская 23.45 19 мин  00.04 1 д  6 ч  10 м 
Михайлов 00.22 19 мин  00.41 1 д  6 ч  47 м 
Виленки 00.54 6 мин  01.00 1 д  7 ч  19 м 
Узуново 01.28 28 мин  01.56 1 д  7 ч  53 м 
Москва-Павелецкая 05.00 1 д  11 ч  25 м 

В расписании поезда 378С Новороссийск — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031