В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

378С Новороссийск — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 378С сообщением Новороссийск - Москва-Павелецкая отправляется со станции Новороссийск в 17.25 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эриванский, Краснодар 1, Кавказская, Ростов-Главный, Зверево, Чертково, Евдаково, Грязи-Воронежские, Заново, Милославское, Лужковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.25
Тоннельная 17.53 5 мин  17.58 28 м 
Крымская 18.32 8 мин  18.40 1 ч  7 м 
Абинская 18.58 2 мин  19.00 1 ч  33 м 
Эриванский 19.12 3 мин  19.15 1 ч  47 м 
Ахтырская 19.25 2 мин  19.27 2 ч 
Ильская 19.45 2 мин  19.47 2 ч  20 м 
Северская 19.59 2 мин  20.01 2 ч  34 м 
Краснодар 1 20.32 31 мин  21.03 3 ч  7 м 
Пашковская 21.25 10 мин  21.35 4 ч 
Усть-Лабинская 22.25 15 мин  22.40 5 ч 
Гречишкино 23.22 13 мин  23.35 5 ч  57 м 
Кавказская 00.16 34 мин  00.50 6 ч  51 м 
Тихорецкая 01.47 2 мин  01.49 8 ч  22 м 
Крыловская 02.47 20 мин  03.07 9 ч  22 м 
Кущевка 03.43 3 мин  03.46 10 ч  18 м 
Ростов-Главный 05.01 24 мин  05.25 11 ч  36 м 
Новочеркасск 06.23 2 мин  06.25 12 ч  58 м 
Шахтная 07.04 2 мин  07.06 13 ч  39 м 
Сулин 07.37 2 мин  07.39 14 ч  12 м 
Зверево 07.59 2 мин  08.01 14 ч  34 м 
Лихая 08.27 18 мин  08.45 15 ч  2 м 
Каменская 09.12 2 мин  09.14 15 ч  47 м 
Миллерово 10.11 2 мин  10.13 16 ч  46 м 
Чертково 11.21 2 мин  11.23 17 ч  56 м 
Кантемировка 12.01 2 мин  12.03 18 ч  36 м 
Россошь 12.56 15 мин  13.11 19 ч  31 м 
Подгорное 13.37 2 мин  13.39 20 ч  12 м 
Евдаково 14.23 2 мин  14.25 20 ч  58 м 
Лиски 15.05 13 мин  15.18 21 ч  40 м 
Придача 16.22 3 мин  16.25 22 ч  57 м 
Отрожка 16.44 12 мин  16.56 23 ч  19 м 
Грязи-Воронежские 18.25 3 мин  18.28 1 д  1 ч 
Мичуринск-Уральский 19.31 38 мин  20.09 1 д  2 ч  6 м 
Богоявленск 20.50 2 мин  20.52 1 д  3 ч  25 м 
Раненбург 21.15 2 мин  21.17 1 д  3 ч  50 м 
Заново 21.27 3 мин  21.30 1 д  4 ч  2 м 
Троекурово 21.45 1 мин  21.46 1 д  4 ч  20 м 
Урусово 22.01 1 мин  22.02 1 д  4 ч  36 м 
Гротовский 22.13 1 мин  22.14 1 д  4 ч  48 м 
Милославское 22.24 2 мин  22.26 1 д  4 ч  59 м 
Спасское 22.36 3 мин  22.39 1 д  5 ч  11 м 
Топиллы 22.55 1 мин  22.56 1 д  5 ч  30 м 
Павелец-Тульский 23.12 3 мин  23.15 1 д  5 ч  47 м 
Лужковская 23.45 17 мин  00.02 1 д  6 ч  20 м 
Михайлов 00.20 17 мин  00.37 1 д  6 ч  55 м 
Виленки 00.50 7 мин  00.57 1 д  7 ч  25 м 
Узуново 01.25 31 мин  01.56 1 д  8 ч 
Москва-Павелецкая 05.00 1 д  11 ч  35 м 

В расписании поезда 378С Новороссийск — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031