В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

378С Новороссийск — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 378С сообщением Новороссийск - Москва-Павелецкая отправляется со станции Новороссийск в 17.25 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эриванский, Пашковская, Тихорецкая, Новочеркасск, Лихая, Кантемировка, Придача, Богоявленск, Урусово, Топиллы, Виленки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.25
Тоннельная 17.53 5 мин  17.58 28 м 
Крымская 18.32 8 мин  18.40 1 ч  7 м 
Абинская 18.58 2 мин  19.00 1 ч  33 м 
Эриванский 19.12 5 мин  19.17 1 ч  47 м 
Ахтырская 19.28 2 мин  19.30 2 ч  3 м 
Ильская 19.48 2 мин  19.50 2 ч  23 м 
Краснодар 1 20.32 31 мин  21.03 3 ч  7 м 
Пашковская 21.25 10 мин  21.35 4 ч 
Усть-Лабинская 22.25 15 мин  22.40 5 ч 
Гречишкино 23.22 13 мин  23.35 5 ч  57 м 
Кавказская 00.16 34 мин  00.50 6 ч  51 м 
Тихорецкая 01.47 2 мин  01.49 8 ч  22 м 
Крыловская 02.47 20 мин  03.07 9 ч  22 м 
Кущевка 03.43 3 мин  03.46 10 ч  18 м 
Ростов-Главный 05.01 24 мин  05.25 11 ч  36 м 
Новочеркасск 06.23 2 мин  06.25 12 ч  58 м 
Шахтная 07.04 2 мин  07.06 13 ч  39 м 
Сулин 07.37 2 мин  07.39 14 ч  12 м 
Зверево 07.59 2 мин  08.01 14 ч  34 м 
Лихая 08.27 18 мин  08.45 15 ч  2 м 
Каменская 09.12 2 мин  09.14 15 ч  47 м 
Миллерово 10.11 2 мин  10.13 16 ч  46 м 
Чертково 11.21 2 мин  11.23 17 ч  56 м 
Кантемировка 12.01 2 мин  12.03 18 ч  36 м 
Россошь 12.56 15 мин  13.11 19 ч  31 м 
Евдаково 14.23 2 мин  14.25 20 ч  58 м 
Лиски 15.05 13 мин  15.18 21 ч  40 м 
Придача 16.22 3 мин  16.25 22 ч  57 м 
Отрожка 16.44 12 мин  16.56 23 ч  19 м 
Грязи-Воронежские 18.25 3 мин  18.28 1 д  1 ч 
Мичуринск-Уральский 19.31 38 мин  20.09 1 д  2 ч  6 м 
Богоявленск 20.50 2 мин  20.52 1 д  3 ч  25 м 
Раненбург 21.15 2 мин  21.17 1 д  3 ч  50 м 
Заново 21.27 3 мин  21.30 1 д  4 ч  2 м 
Троекурово 21.45 1 мин  21.46 1 д  4 ч  20 м 
Урусово 22.01 1 мин  22.02 1 д  4 ч  36 м 
Гротовский 22.13 1 мин  22.14 1 д  4 ч  48 м 
Милославское 22.24 2 мин  22.26 1 д  4 ч  59 м 
Спасское 22.36 3 мин  22.39 1 д  5 ч  11 м 
Топиллы 22.55 1 мин  22.56 1 д  5 ч  30 м 
Павелец-Тульский 23.12 3 мин  23.15 1 д  5 ч  47 м 
Лужковская 23.45 17 мин  00.02 1 д  6 ч  20 м 
Михайлов 00.20 17 мин  00.37 1 д  6 ч  55 м 
Виленки 00.50 7 мин  00.57 1 д  7 ч  25 м 
Узуново 01.25 31 мин  01.56 1 д  8 ч 
Москва-Павелецкая 05.00 1 д  11 ч  35 м 

В расписании поезда 378С Новороссийск — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728