В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

378С Новороссийск — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 378С сообщением Новороссийск - Москва-Павелецкая отправляется со станции Новороссийск в 17.35 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Краснодар 1, Кавказская, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Кутейниково, Подгорное, Придача, Богоявленск, Милославское, Михайлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.35
Тоннельная 18.03 5 мин  18.08 28 м 
Крымская 18.42 5 мин  18.47 1 ч  7 м 
Абинская 19.03 2 мин  19.05 1 ч  28 м 
Ахтырская 19.31 2 мин  19.33 1 ч  56 м 
Ильская 19.50 2 мин  19.52 2 ч  15 м 
Краснодар 1 20.32 31 мин  21.03 2 ч  57 м 
Усть-Лабинская 22.15 29 мин  22.44 4 ч  40 м 
Гречишкино 23.23 8 мин  23.31 5 ч  48 м 
Кавказская 00.26 1 ч 4 мин  01.30 6 ч  51 м 
Тихорецкая 02.23 3 мин  02.26 8 ч  48 м 
Кущевка 03.45 5 мин  03.50 10 ч  10 м 
Ростов-Главный 05.02 26 мин  05.28 11 ч  27 м 
Новочеркасск 06.22 2 мин  06.24 12 ч  47 м 
Шахтная 07.00 2 мин  07.02 13 ч  25 м 
Сулин 07.29 2 мин  07.31 13 ч  54 м 
Зверево 07.53 2 мин  07.55 14 ч  18 м 
Лихая 08.29 15 мин  08.44 14 ч  54 м 
Каменская 09.10 2 мин  09.12 15 ч  35 м 
Глубокая 09.33 2 мин  09.35 15 ч  58 м 
Миллерово 10.17 2 мин  10.19 16 ч  42 м 
Кутейниково 11.10 2 мин  11.12 17 ч  35 м 
Зайцевка 11.55 2 мин  11.57 18 ч  20 м 
Россошь 13.02 13 мин  13.15 19 ч  27 м 
Подгорное 13.40 2 мин  13.42 20 ч  5 м 
Евдаково 14.23 2 мин  14.25 20 ч  48 м 
Лиски 15.05 13 мин  15.18 21 ч  30 м 
Придача 16.21 4 мин  16.25 22 ч  46 м 
Грязи-Воронежские 18.25 3 мин  18.28 1 д  50 м 
Мичуринск-Уральский 19.31 38 мин  20.09 1 д  1 ч  56 м 
Богоявленск 20.50 4 мин  20.54 1 д  3 ч  15 м 
Раненбург 21.15 2 мин  21.17 1 д  3 ч  40 м 
Троекурово 21.45 1 мин  21.46 1 д  4 ч  10 м 
Милославское 22.24 2 мин  22.26 1 д  4 ч  49 м 
Топиллы 22.56 2 мин  22.58 1 д  5 ч  21 м 
Павелец-Тульский 23.12 7 мин  23.19 1 д  5 ч  37 м 
Михайлов 00.21 2 мин  00.23 1 д  6 ч  46 м 
Узуново 01.28 28 мин  01.56 1 д  7 ч  53 м 
Москва-Павелецкая 05.00 1 д  11 ч  25 м 

В расписании поезда 378С Новороссийск — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031