В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

378С Новороссийск — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 378С сообщением Новороссийск - Москва-Павелецкая отправляется со станции Новороссийск в 17.35 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эриванский, Усть-Лабинская, Тихорецкая, Новочеркасск, Лихая, Кутейниково, Евдаково, Грязи-Воронежские, Заново, Милославское, Лужковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.35
Тоннельная 18.03 5 мин  18.08 28 м 
Крымская 18.42 5 мин  18.47 1 ч  7 м 
Абинская 19.03 2 мин  19.05 1 ч  28 м 
Эриванский 19.16 5 мин  19.21 1 ч  41 м 
Ахтырская 19.31 2 мин  19.33 1 ч  56 м 
Ильская 19.50 2 мин  19.52 2 ч  15 м 
Краснодар 1 20.32 31 мин  21.03 2 ч  57 м 
Усть-Лабинская 22.15 15 мин  22.30 4 ч  40 м 
Ладожская 22.52 6 мин  22.58 5 ч  17 м 
Гречишкино 23.20 11 мин  23.31 5 ч  45 м 
Кавказская 00.10 47 мин  00.57 6 ч  35 м 
Тихорецкая 01.47 3 мин  01.50 8 ч  12 м 
Крыловская 02.40 30 мин  03.10 9 ч  5 м 
Кущевка 03.45 5 мин  03.50 10 ч  10 м 
Ростов-Главный 05.02 26 мин  05.28 11 ч  27 м 
Новочеркасск 06.22 2 мин  06.24 12 ч  47 м 
Шахтная 07.00 2 мин  07.02 13 ч  25 м 
Сулин 07.29 2 мин  07.31 13 ч  54 м 
Зверево 07.53 2 мин  07.55 14 ч  18 м 
Лихая 08.24 16 мин  08.40 14 ч  49 м 
Каменская 09.06 2 мин  09.08 15 ч  31 м 
Глубокая 09.33 2 мин  09.35 15 ч  58 м 
Миллерово 10.17 2 мин  10.19 16 ч  42 м 
Кутейниково 11.10 2 мин  11.12 17 ч  35 м 
Зайцевка 11.52 2 мин  11.54 18 ч  17 м 
Россошь 12.58 13 мин  13.11 19 ч  23 м 
Подгорное 13.38 2 мин  13.40 20 ч  3 м 
Евдаково 14.23 2 мин  14.25 20 ч  48 м 
Лиски 15.05 13 мин  15.18 21 ч  30 м 
Придача 16.21 4 мин  16.25 22 ч  46 м 
Отрожка 16.43 12 мин  16.55 23 ч  8 м 
Грязи-Воронежские 18.25 3 мин  18.28 1 д  50 м 
Мичуринск-Уральский 19.31 38 мин  20.09 1 д  1 ч  56 м 
Богоявленск 20.50 4 мин  20.54 1 д  3 ч  15 м 
Раненбург 21.15 2 мин  21.17 1 д  3 ч  40 м 
Заново 21.27 3 мин  21.30 1 д  3 ч  52 м 
Троекурово 21.45 1 мин  21.46 1 д  4 ч  10 м 
Урусово 22.01 1 мин  22.02 1 д  4 ч  26 м 
Гротовский 22.13 1 мин  22.14 1 д  4 ч  38 м 
Милославское 22.24 2 мин  22.26 1 д  4 ч  49 м 
Спасское 22.36 5 мин  22.41 1 д  5 ч  1 м 
Топиллы 22.56 2 мин  22.58 1 д  5 ч  21 м 
Павелец-Тульский 23.12 7 мин  23.19 1 д  5 ч  37 м 
Лужковская 23.47 16 мин  00.03 1 д  6 ч  12 м 
Михайлов 00.21 2 мин  00.23 1 д  6 ч  46 м 
Виленки 00.35 24 мин  00.59 1 д  7 ч 
Узуново 01.28 28 мин  01.56 1 д  7 ч  53 м 
Москва-Павелецкая 05.00 1 д  11 ч  25 м 

В расписании поезда 378С Новороссийск — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728