В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

378Й Казань-Пасс. — Камышлов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 378Й сообщением Казань-Пасс. - Камышлов отправляется со станции Казань-Пасс. в 20.08 и прибывает на станцию Камышлов в 15.49 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1, Сарапул, Камбарка, Янаул, Чернушка, Чад, Красноуфимск, Дружинино, Ревда, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.08
Вятские Поляны 22.33 3 мин  22.36 2 ч  25 м 
Кизнер 00.12 1 мин  00.13 4 ч  4 м 
Можга 00.53 2 мин  00.55 4 ч  45 м 
Агрыз-1 00.47 45 мин  01.32 4 ч  39 м 
Сарапул 03.20 1 мин  03.21 7 ч  12 м 
Камбарка 03.51 1 мин  03.52 7 ч  43 м 
Янаул 05.25 5 мин  05.30 9 ч  17 м 
Чернушка 06.27 2 мин  06.29 10 ч  19 м 
Чад 07.28 1 мин  07.29 11 ч  20 м 
Красноуфимск 08.15 15 мин  08.30 12 ч  7 м 
Дружинино 10.24 28 мин  10.52 14 ч  16 м 
Ревда 11.31 2 мин  11.33 15 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.20 32 мин  12.52 16 ч  12 м 
Богданович 14.50 2 мин  14.52 18 ч  42 м 
Еланский 15.25 2 мин  15.27 19 ч  17 м 
Камышлов 15.49 19 ч  41 м 

В расписании поезда 378Й Казань-Пасс. — Камышлов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031