В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

377Г Сургут — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 377Г сообщением Сургут - Брест-Центральный отправляется со станции Сургут в 00.43 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 16.39 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Салым, Сузгун, Екатеринбург-Пасс., Балезино, Котельнич 1, Вязники, Москва-Белорусская, Смоленск-Центральный, Жодино, Береза-Город.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сургут 00.43
Усть-Юган 01.48 2 мин  01.50 1 ч  5 м 
Пыть-Ях 02.14 7 мин  02.21 1 ч  31 м 
Куть-ях 03.42 2 мин  03.44 2 ч  59 м 
Салым 04.42 2 мин  04.44 3 ч  59 м 
Демьянка 06.54 16 мин  07.10 6 ч  11 м 
Юность-комсомольская 08.47 2 мин  08.49 8 ч  4 м 
Тобольск 11.05 15 мин  11.20 10 ч  22 м 
Сузгун 11.39 1 мин  11.40 10 ч  56 м 
Сетово 12.15 1 мин  12.16 11 ч  32 м 
Усть-Тавда 13.05 2 мин  13.07 12 ч  22 м 
Тюмень 15.30 2 ч 4 мин  17.34 14 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.48 34 мин  23.22 22 ч  5 м 
Первоуральск 00.07 2 мин  00.09 23 ч  24 м 
Кунгур 03.31 2 мин  03.33 1 д  2 ч  48 м 
Пермь 2 05.02 20 мин  05.22 1 д  4 ч  19 м 
Балезино 08.41 25 мин  09.06 1 д  7 ч  58 м 
Глазов 09.33 2 мин  09.35 1 д  8 ч  50 м 
Зуевка 09.51 1 мин  09.52 1 д  9 ч  8 м 
Киров-Пасс. 11.19 15 мин  11.34 1 д  10 ч  36 м 
Котельнич 1 13.00 2 мин  13.02 1 д  12 ч  17 м 
Шахунья 14.38 2 мин  14.40 1 д  13 ч  55 м 
Нижний Новгород-Московский 17.35 40 мин  18.15 1 д  16 ч  52 м 
Дзержинск 18.44 2 мин  18.46 1 д  18 ч  1 м 
Вязники 19.50 20 мин  20.10 1 д  19 ч  7 м 
Ковров 1 20.54 2 мин  20.56 1 д  20 ч  11 м 
Владимир-Пасс. 21.53 31 мин  22.24 1 д  21 ч  10 м 
Москва-Курская 00.34 1 мин  00.35 1 д  23 ч  51 м 
Москва-Белорусская 01.00 25 мин  01.25 2 д  17 м 
Вязьма 04.04 23 мин  04.27 2 д  3 ч  21 м 
Ярцево 05.34 2 мин  05.36 2 д  4 ч  51 м 
Духовская 06.13 30 мин  06.43 2 д  5 ч  30 м 
Смоленск-Центральный 07.02 4 мин  07.06 2 д  6 ч  19 м 
Орша-Центральная 08.23 18 мин  08.41 2 д  7 ч  40 м 
Толочин 09.17 2 мин  09.19 2 д  8 ч  34 м 
Борисов 10.24 3 мин  10.27 2 д  9 ч  41 м 
Жодино 10.42 2 мин  10.44 2 д  9 ч  59 м 
Минск-Пасс. 11.49 24 мин  12.13 2 д  11 ч  6 м 
Барановичи-Центральные 13.59 2 мин  14.01 2 д  13 ч  16 м 
Ивацевичи 14.42 2 мин  14.44 2 д  13 ч  59 м 
Береза-Город 15.11 2 мин  15.13 2 д  14 ч  28 м 
Оранчицы 15.35 2 мин  15.37 2 д  14 ч  52 м 
Жабинка 16.06 2 мин  16.08 2 д  15 ч  23 м 
Брест-Центральный 16.39 2 д  15 ч  56 м 

В расписании поезда 377Г Сургут — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031